Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАЙМОН.**ВФПР**.Палевый лабрадор ищет новый дом


Олег73

Рекомендуемые сообщения

А хвост куда дели? Лабр спит- хвост не дремлет, обычно так бывает)

:)))) на память оставила :) у меня уже коллекция, два черных один шоколадный теперь вот второй палевый появился :))))))

PS на всякий случай добавлю, что это шутка : ) а то что-то все нервничают сильно последнее время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) на память оставила :) у меня уже коллекция, два черных один шоколадный теперь вот второй палевый появился :))))))

PS на всякий случай добавлю, что это шутка : ) а то что-то все нервничают сильно последнее время :)

Удачной вам с мальчишкой дороги! Кстати в машине он ведет себя идеально, укладывается спать ровно когда надоедает смотреть в окошко, никуда не мечется, изредка подставляет носик под почес и дремлет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи парню в новой семье! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раймоша заботился о вашей фигуре)))

это даааа :))) Даже моя мама, пришедшая в гости на ужин, была готова отдать грустной голодной собачке все содержимое своей тарелки, когда Раймоша виртуозно припарковал свою голову ей на коленки во время ужина :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рай приехал ко мне в гости и это в прямом смысле уссацца, простите мой французский :) ибо моя мелкая жучка со страху пол квартиры зассала пока от него пятилась и материлась на чем свет стоит, на своем собачьем :))))) чтоб не орала ношу ее по кваритире на руках ибо в отдельных комнатах, тот кто не со мной - начинает голосить :)))

Лея теперь собака стайная, поэтому лежит и рычит... Рай ей уши вылизывает она как моторчик заведенный.... то же мне добрейшей души лабрадор.

Рай обижается и просит девок поиграть а они ... ну что тут сказать - суки! :)

фотки если смогу вынуть покажу :)

а теперь немного печальки. Мы с Раем были в клинике сегодня, у него какие-то шишки на шее и на спине, вдоль позвоночника. решили с врачом брать цитологию, а там оказалась кровь :dntknw: как сказала врач - скорей всего гематомы от ударов или укусов.... Может это когда Рай доводил Олега девочку и они сцеплялись... если так то и пусть с ним :) а может и человеческий фактор... из прошлой так сказать жизни привет.

Анализ будет готов в воскресенье, если подтвердится что просто гематомы, то вроде как само должно пройти, очень надеюсь что это именно так и будет.

Вот :( а Райка же не просто так ко мне из Щербинки намылился. он же сегодня должен домой ехать.... точнее плохо написала ДОМОЙ :))) вот так лучше. пока не дозвонилась будущим хозяевам с "новостями" :(

В шишках кровь была чистая? серый гной еще какие-нибудь включения?

Могут быть паразиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шишках кровь была чистая? серый гной еще какие-нибудь включения?

Могут быть паразиты.

Анализ будет готов в воскресенье

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шишках кровь была чистая? серый гной еще какие-нибудь включения?

Могут быть паразиты.

На внешний вид чистая кровь без примесей, красивая такая

ни гноя, ни видимых примесей, частиц и тд. забирали прям у меня под носом, поэтому видела довольно четко

Рай переехал :) у него теперь целый дом и целый участок перед домом :) пришел как к себе, вышибая двери ногами :) коты тут же в рассыпную, потом старший вышел сел на подоконник, Рай к нему и так и этак, тот шипит, лапой машет, но не тут-то было - Рай такой увертливый!

ТТТ на тебя палевое чудо! думаю можно считать ИС начатым!

Огромное спасибо всем, кто принимал участие и продолжает беспокоиться за Рая:

Олег - СПАСИБО! Спасибо Вам и Вашему другу, что не прошли мимо! если б не вы, кто знает как бы и что было в судьбе малыша!

Валя - СПАСИБО!!!!! Ты и Андрей стали приемными родителями нашему общему зайке! Настоящими родителями, любящими и заботливыми! Любили его положительные стороны и работали над недостатками!

Оля - СПАСИБО! без твоих урологических познаний, никогда бы правильно не собрали мочу и не поняли, что там в анализах! А без твоего чудесного юмора, было бы не так легко на душе, даже в не самые легкие моменты!

Света - СПАСИБО! Спасибо за столь вовремя подоспевший корм, для нашего маленького обжорки!

Все Все Все неравнодушные, кто помогал советом, кто просто желал нам удачи, боюсь перечислять, чтобы никого не пропустить и не обидеть, но всем вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

ну а теперь прошу всех зажать кулачки, за хорошие анализы и удачный ИС, чтобы можно было окончательно выдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки удивительные подарочки эти палевые молодые парни :(

Звонила мне сегодня хозяйка, Инна, говорит все хорошо только Рай мужа покусал. Ну я как обычно бегу на встречу инфаркту со всей скоростью на которую способна, тут муж, Сергей трубку у супруги "отнимает" и говорит Маша, не волнуйтесь, ну Инна мол скажет покусал, да был инцидент, прихватил... ( Сергей еще в армии с собаками занимался, рассказал как след 20 км для собаки в лесу прокладывал, а потом по следу немца спускали... но тут же сам спохватился, и мне начал объяснять, что мол с Раем конечно так себя вести ни в коем случае нельзя)

и дальше 20 минут мы с Сергеем говорим на тему Рая, Сергей говорит, что он был сам не прав, что не осознавал насколько Рай боится нового, что не понял насколько его сильно обижали раньше. Что мол Инна, когда Рай на кровать залез, его кусочком сманила, на кресло ( ему выделили персональное кресло) отвела, сказала "место" дала кусманчик и Рай был счастлив, а Сергей его за ошейник с кровати стянул, возможно резковато и парень наш труханул и окрысился.

Потом Сергей мне рассказывал про то что с Раем можно только на поощрении работать и надо заниматься с кинологом, и как они волшебно гуляли вчера 3 часа в лесу, как с ним чудесно гулять, в нем столько энергии и ни чуть он не тянет, и как ему нравится что Рай не плюшка, и что на каждый звонок реагирует (мы то это в негатив, а Сергею очень по душе, что звоночек в доме есть) и как Рай умотал соседскую московскую сторожевую, в общем мне оставалось только кивать в трубку и глупо улыбаться.

Сергей рассказал, что со следующей недели он на каникулах и будет все время заниматься с Раем, что теперь он понял, что ребенка обижали и его надо растапливать только лаской, в общем в итоге получилось, что Сергей меня больше успокаивал, чем какие-то претензии были. А сколько доброты в голосе, когда он рассказал, что Рай весь участок перепахал и теперь снег убирать не нужно....

а еще Сергей сказал, что знаю у вас был вариант с семьей с детьми, мол нельзя Рая с детьми, ему нужен особый подход...

В общем парень наш не простой, но мне кажется мы Наташ, не промахнулись с хозяевами :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как сказку читала: "а еще рек добрый молодец..." :thumbup: ну у Вали он тоже сначала пытался свои порядки устанавливать))) очень приятно читать, что хозяин такой понимающий, что сломать не пытается, чувствуется, что Райка будет папиным сыной))) Маш, ты береги себя, не надо резких движений сломя голову, так и до инфаркта не далеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как сказку читала: "а еще рек добрый молодец..." :thumbup: ну у Вали он тоже сначала пытался свои порядки устанавливать))) очень приятно читать, что хозяин такой понимающий, что сломать не пытается, чувствуется, что Райка будет папиным сыной))) Маш, ты береги себя, не надо резких движений сломя голову, так и до инфаркта не далеко)))

Оль, да мне что-то везет :) я ж после двух двориков своих зареклась с кураторством, но тут думаю ну молодой кобель, породный все при нем... ну какие могут быть проблемы то? пристроятся мгновенно! что Арчи, что Рай два сапога пара палевые ровесники и каждый начинает чудить у хозов.... вот все таки не зря я сучья мама, а курирую одних пацанов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, юноши, пришли результаты цитологии, пришли еще вчера, но у меня Лейка второй день на капельницах, я что-то совсем выпала из жизни, полночи сидела с ней капались, а эта чучундура еще все время встать пыталась, не могла понять почему ее дома мучают :(

вот результаты:

i-2337.jpg

Наташ, ты не могла бы хозяевам звякнуть, а то у меня совсем сил нет вырубаюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не показывает картинку антивирус блин касперский матьиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не показывает картинку антивирус блин касперский матьиво

Оль, "предположить можно гигрому крови, вероятно путевая, так как признаков хронического кровотечения нет"

поитала про гигрому, если все поняла правильно, то как раз в следствии ушиба чаще всего и бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну главное не допустить ее нагноения и разработать правильный курс лечения. людям при гигроме назначают компрессы, и вообще местное лечение, а вот собакам :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну главное не допустить ее нагноения и разработать правильный курс лечения. людям при гигроме назначают компрессы, и вообще местное лечение, а вот собакам :hmm:

написано, необходимо наблюдение и в случае роста гистологическое исследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,

вообще не вижу картинку, сейчас брошу мейл в личку - пришли, пожалуйста, на мейл, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано, необходимо наблюдение и в случае роста гистологическое исследование

Маш, ну я ж не ветеринар)) но проконсультировалась бы еще с кем-нить, че на нее смотреть-то? опухоль и в Африке опухоль, пусть и доброкачественная. всякая заполненная полость опасна переходом в злокачественное состояние, именно потому, что выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну я ж не ветеринар)) но проконсультировалась бы еще с кем-нить, че на нее смотреть-то? опухоль и в Африке опухоль, пусть и доброкачественная. всякая заполненная полость опасна переходом в злокачественное состояние, именно потому, что выхода нет.

не ветеринар она ( ворчливо) , то же мне отмазка.... не катит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот начнется патогенный процесс и че? надо думать как енто убрать мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет из солечного и теплого Тайланда, в котором мы все равно думаем о шабаке, так нам полюбившейся. Как там Рома? Никого не съел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Раймона успехи? Очень интересно как проходит процесс привыкания ! Ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Раймона успехи? Очень интересно как проходит процесс привыкания ! Ждем новостей!

Очень потихоньку, но с большим энтузиазмом от хозяев!!! Если честно то я просто боюсь тут писать..... жду пока переедем в другой радел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не будем пока лезть с распросами, до Хэппи чуть-чуть осталось, но уж там все в подробностях, пожалуйста! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не будем пока лезть с распросами, до Хэппи чуть-чуть осталось, но уж там все в подробностях, пожалуйста! :-)

спасибо Вам большое ,) Вы уж извините, что я так кратко... просто он начал с того что укусил нового хозяина... поэтому я как суслик... всех звонков боюсь от всех вопросов шарахаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...