Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАЙМОН.**ВФПР**.Палевый лабрадор ищет новый дом


Олег73

Рекомендуемые сообщения

Как дела у парня?

Хорошо! Определились с ручками, после кастрации - перевезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Определились с ручками, после кастрации - перевезем.

Здравствуйте Наташа!

Скажите пожалуйста когда и где будет производится кастрация Раймона и когда он планирует отправится в новую семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Наташа!

Скажите пожалуйста когда и где будет производится кастрация Раймона и когда он планирует отправится в новую семью?

Добрый день!

я думала, Маша уже с Вами поговорила, извините за недопонимание.

Как Вы и просили - послеоперационный уход - берем на себя :) :) Чтобы Вас не мучить еще и этим. По всяким датам - Маша Вам точнее скажет, предварительно, день, когда Маша планирует забрать парня к себе для операции - четверг. Но это опять же - данные предварительные, очень надеюсь, что у Маши ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

я думала, Маша уже с Вами поговорила, извините за недопонимание.

Как Вы и просили - послеоперационный уход - берем на себя :) :) Чтобы Вас не мучить еще и этим. По всяким датам - Маша Вам точнее скажет, предварительно, день, когда Маша планирует забрать парня к себе для операции - четверг. Но это опять же - данные предварительные, очень надеюсь, что у Маши ничего не изменится.

Я уже ей позвонила только что, да Ваше сообщение для меня новостью стало -- не была в курсе вообще. Мы не против такого расклада, правда уже и не знаю как отдавать пупусика -- он хороший. И нас никто не мучает, мы по доброй воле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не звонила я потому что не было ясности по операции, ну и просто наверное потому что не права была :( к сожалению с операцией есть затык - в чеверг все забито под чистую :( не раньше воскресенья процесс. как тогда правильно поступить-то? Рая хотели забрать в пятницу, чтобы он мог максимально адаптироваться на выходных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не звонила я потому что не было ясности по операции, ну и просто наверное потому что не права была :( к сожалению с операцией есть затык - в чеверг все забито под чистую :( не раньше воскресенья процесс. как тогда правильно поступить-то? Рая хотели забрать в пятницу, чтобы он мог максимально адаптироваться на выходных...

Маш,

давай созвонимся часа в 3, если сможешь - обсудим? Есть еще предложение по стреилизации и в принципе - по медосмотру парня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,

давай созвонимся часа в 3, если сможешь - обсудим? Есть еще предложение по стреилизации и в принципе - по медосмотру парня :)

я только за! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рай приехал ко мне в гости и это в прямом смысле уссацца, простите мой французский :) ибо моя мелкая жучка со страху пол квартиры зассала пока от него пятилась и материлась на чем свет стоит, на своем собачьем :))))) чтоб не орала ношу ее по кваритире на руках ибо в отдельных комнатах, тот кто не со мной - начинает голосить :)))

Лея теперь собака стайная, поэтому лежит и рычит... Рай ей уши вылизывает она как моторчик заведенный.... то же мне добрейшей души лабрадор.

Рай обижается и просит девок поиграть а они ... ну что тут сказать - суки! :)

фотки если смогу вынуть покажу :)

а теперь немного печальки. Мы с Раем были в клинике сегодня, у него какие-то шишки на шее и на спине, вдоль позвоночника. решили с врачом брать цитологию, а там оказалась кровь :dntknw: как сказала врач - скорей всего гематомы от ударов или укусов.... Может это когда Рай доводил Олега девочку и они сцеплялись... если так то и пусть с ним :) а может и человеческий фактор... из прошлой так сказать жизни привет.

Анализ будет готов в воскресенье, если подтвердится что просто гематомы, то вроде как само должно пройти, очень надеюсь что это именно так и будет.

Вот :( а Райка же не просто так ко мне из Щербинки намылился. он же сегодня должен домой ехать.... точнее плохо написала ДОМОЙ :))) вот так лучше. пока не дозвонилась будущим хозяевам с "новостями" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Insane, Маш, я уверена, что там - гематомы просто, и все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лея теперь собака стайная, поэтому лежит и рычит... Рай ей уши вылизывает она как моторчик заведенный.... то же мне добрейшей души лабрадор.

можт она так урчит от удовольствия)) пусть будут гематомы - это не страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт она так урчит от удовольствия)) пусть будут гематомы - это не страшно!

там с ладонь и без изменений цвета кожного покрова... мы с Машей это еще почти неделю назад обсуждали. За эту неделю бугры не уменьшились. Когда их трогаешь Раю не больно, но тем не менее. Следов от зубов я там тоже не нашла...

Есть фотка, что я Маше еще в субботу слала ммс, на ней я специально фотографировала как оно выглядит, вот она:

2a32ec969ed7.jpg

посмотрите пожалуйста, компетентные собаководы, может встречали подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо по-любому делать цитологию, может быть и удар тупым предметом((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите пожалуйста, компетентные собаководы, может встречали подобное

Маша уже показала собаку врачу (это лучше, чем опытные собаководы :) :) :) ) и взяли анализ, будет готов в воскресенье. Врач сказал, что это - гематомы, поэтому пока что нет причин для сомнений. Никто не знает, как с ним обходились раньше, до того, как парень попал к Олегу, говорить-то можно, что угодно... Ведь не зря же он показывал характер у Вас? не на пустом месте, думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие шишки - нормальное дело. Я как владелец очень писюкастого (в смысле подраццо) кобеля уже не один раз с стаким сталкивалась - кожных повреждений никаких, а от удара зубами как раз в районе холки и спину бывают такие бугры.

Все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Ромочка замечательный и мы с мужем за него очень переживаем... За три недели привыкли к нему донельзя :hi:

Кто теперь будет будить меня тыкаясь мокрым носов и просится на кровать перед сном:

46624f9838b1.jpg

тихонько спать у кровати всегда подкладывая лапку под головку:

f490fd6e5579.jpg

и всегда контролировать обстановку:

9ca7ff67f52c.jpg

и мы совсем не сердимяся на него за ... :blush2: :blush2: :blush2:

95c6e5958674.jpg

Пусть у Раймона все сложится замечательно, он этого достоин без всяких сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы совсем не сердимяся на него за ... :blush2: :blush2: :blush2:

95c6e5958674.jpg

Пусть у Раймона все сложится замечательно, он этого достоин без всяких сомнений.

Подумаешь, толстая булка съела худую, за что тут ругать! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша уже показала собаку врачу (это лучше, чем опытные собаководы :) :) :) ) и взяли анализ, будет готов в воскресенье. Врач сказал, что это - гематомы, поэтому пока что нет причин для сомнений. Никто не знает, как с ним обходились раньше, до того, как парень попал к Олегу, говорить-то можно, что угодно... Ведь не зря же он показывал характер у Вас? не на пустом месте, думаю...

я в курсе про взятые анализы, просто если кроме этого кто-то из опытных сталкивался с подобным, то во всяком случае будет понятно по какому пути идти.

На поднятую руку или предмет собака агрессивно не реагирует, поэтому не факт, что удары. У меня он показывал характер от громкого удара тонким глянцем по столу.

Относительно "врач сказал" и "нет причин" -- я трогала и у меня есть причины для сомнений так как нижний бугорок больше похож на нарост на кости. Тактильно во всяком случае.

И дай то Бог, чтобы гематомы.

Подумаешь, толстая булка съела худую, за что тут ругать! )))

Рома не толстая булка, он поджарый мужжжчина в идеальной форме. Ругали для профилактики и без фанатизма. Вы поощряете подобное пожирание багетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понаписали то :))) и когда успели :)))

Валь, не переживай, вон владелицы писюкастых говорят, что обычное дело, а стычки у него были когда он у Олега девчонок кошмарил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за фото, хоть посмеялась на работе))

Вы поощряете подобное пожирание багетов?

Не-е, мы стараемся не допускать, чтобы потом не было причины ругать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома не толстая булка

А на фото очень на свою булку похож, такой же сдобный и вкусный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут спорите и переживаете, хозяйка будущая мне перезвонила и сказала, что это все ерунда, и у них вечно драли их бедную стаффку, которую они водили на поводке, так как она к другим собакам не особо расположена, а всякие безповодочные овчарики нападали :( так что им не привыкать и это точно ни капельки не влияет на сегодняшние планы Рая по переезду ДОМОЙ! :)))

так что мы через пол часа с ним выезжаем :)

а Рай кстати и не сомневался что все хорошо: вот что он обо всей нашей возне думает :)

i-2335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Рай кстати и не сомневался что все хорошо: вот что он обо всей нашей возне думает :)

i-2335.jpg

И правильно делает ))) Удачи мальчишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...