Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАЙМОН.**ВФПР**.Палевый лабрадор ищет новый дом


Олег73

Рекомендуемые сообщения

процесс мог пойти по восходящей

Оль, спасибо тебе как всегда огромное за разъяснения, а что с этим полагается делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо тебе как всегда огромное за разъяснения, а что с этим полагается делать?

разбираться. сдавать БХ крови и делать УЗИ системы, в данном случае моче-половой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Insane, Маша, у нас корма до утра понедельника впритык. Можно в понедельник корм организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Insane, Маша, у нас корма до утра понедельника впритык. Можно в понедельник корм организовать?

Валя к понедельнику организую!

Ps у меня сдох Комп, выхожу только через телефон :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя к понедельнику организую!

Ps у меня сдох Комп, выхожу только через телефон :(

Маша, какая помощь нужна?

Раймон ест Про План (лосось с рисом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какая помощь нужна?

Раймон ест Про План (лосось с рисом).

Олег, спасибо!!! да на самом деле сейчас наверное никакой, если только Вы специально не собираетесь в выходные куда-нибудь мимо Щербинки проезжать :)

У Рая наметились смотрины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечерней прогулке нашел кость с кУлак размером, во мгновение ока схватил -- я не успела через рвы с водой. Пыталась отнять -- рычал, ни в какую не отдал. Вернулись домой, накормила мезимом... Что еще сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечерней прогулке нашел кость с клак размером, во мгновение ока схватил -- я не успела через рвы с водой. Пыталась отнять -- рычал, ни в какую не отдал. Вернулись домой, накормила мезимом... Что еще сделать?

лучше энтеросгелем накормить.

была бы с собой вкусняха можно было бы обменяться попробовать:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше энтеросгелем накормить.

была бы с собой вкусняха можно было бы обменяться попробовать:sorry:

энтеросгеля нет, на свой канатик, что был из дома -- ноль эмоций. Я пыталась. Вот, полюбуйтесь на упрямую мордень:

3765c96758b6.jpg

3364e4d7a6c2.jpg

1efd24e766b7.jpg

и на сладкое:

57e49edf23f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденно красивый парень! Мы с Машей с пристрастием найдем ему самые лучшие руки, отбор - строг, но справедлив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, ты конечно не подумай чиво.....но мне он с тобой видится в паре)))) Вот правда. Думаю вы б с ним спелись отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Свете Svig ! Утырила у нее мешок корма для Рая, передала Вале. Хорошо когда есть, что есть :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Очень бы хотелось увидеть мальчика и по возможности взять себе! Анкету на сайте ВФПР заполнили, но нас тогда привлек Джеки. В ответом письме посоветовали обратить внимание на Раймона, мы все везде о нем прочитали, все взвесили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Свете Svig ! Утырила у нее мешок корма для Рая, передала Вале. Хорошо когда есть, что есть :))

Спасибо, Маша, корму мы оч рады т.к. покушать любим очень-очень :)

:brown1: :brown1: :brown1: Правда тот ПроПлан, которым меня раньше кормили, мне нравился больше, поэтому я этот не доедаю чуток, вуф-вуф!!!, но ем, да-да, потому что я люблю КУШААААТЬ, вуф-вуф!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Очень бы хотелось увидеть мальчика и по возможности взять себе! Анкету на сайте ВФПР заполнили, но нас тогда привлек Джеки. В ответом письме посоветовали обратить внимание на Раймона, мы все везде о нем прочитали, все взвесили.

Добрый день,

мне в личку напишите, пожлауйта, на какое имя на ВФПР ваша анкета. Я перезвоню Вам вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

мне в личку напишите, пожлауйта, на какое имя на ВФПР ваша анкета. Я перезвоню Вам вечером.

Написала, ждем вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Рая вторые смотрины :) первые прошли хорошо, будем посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раймон великолепен! Такая мощь! Сашу он покорил! Просто мужчина мечты! Надеюсь наша встреча была не последней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу извиниться перед всеми, кто мне звонил. У меня что-то сглючило в телефоне и звонки совсем не проходили, а я еще с дуру радовалась, что все тихо и спокойно :(((( сейчас перегрузила и посыпались Смс о вчерашних звонках :((((( извините, не со зла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самых лучших Раймону хозяев! Он очень запал нам в душу, но значит мы не ЕГО люди! Будем следить за его дальнейшей судьбой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...