Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Купила утром йогурт на работу...


Рекомендуемые сообщения

Мораль. Покупаем йогуртницу Tefal за 2000р и счастливо едим свежеприготовленный йогурт в домашних условиях всю оставшуюся жизнь:nyam:. Три года счастливо это делаю,включая кефир,простоквашу и ряженку. Молоко для них покупаю только "Можайское" или разливное на рынке. Закваску в аптеке,хватает ее минимум на 3месяца(закваски).

Удачи и возврата денег.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно магазины сами часто перебивают дату срока годности, к сожалению... :( посмотрите на дату - она не вызывает подозрений?

Дата срока годности аккуратно подтирается палочкой с ваткой в ацетоне, потом наносят гелевой ручкой или черной тушью новую дату... я работала в компании, производящей подобные продукты, бывали и к нам претензии, отдавали на экспертизу - перебитые сроки всегда практически выползали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все йогурты одинаково полезны :roflmao:

не переживайте! сколько раз такое было с разными продуктами :bad: я не ругаюсь обычно из-за такой ерунды... если есть желание - разберитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитайте пожалуйста состав этого "чуда", обратите внимание, на долгий срок хранения... имхо: его даже свежим с конвеера завода есть не очень то полезно...уже несколько лет как исключила из рациона своего сына подобные чудеса

Мораль. Покупаем йогуртницу Tefal за 2000р и счастливо едим свежеприготовленный йогурт в домашних условиях всю оставшуюся жизнь:nyam:. Три года счастливо это делаю,включая кефир,простоквашу и ряженку. Молоко для них покупаю только "Можайское" или разливное на рынке. Закваску в аптеке,хватает ее минимум на 3месяца(закваски).

Удачи и возврата денег.

самое удивительное, что есть у меня йогуртница :) делаю дома постоянно полезные продукты. но бывает иногда, что не хватило времени с вечера, а завтракать на работе надо. тогда и приходится магазинные покупать :)

не все йогурты одинаково полезны :roflmao:

не переживайте! сколько раз такое было с разными продуктами :bad: я не ругаюсь обычно из-за такой ерунды... если есть желание - разберитесь!

да как-то не в возврате денег вопрос-то ) 27 рублей? не обеднеем.

вопрос в том, что в этом магазине периодически такие продукты выползают. сколько раз я туда возвращала с истекшим сроком годности продукты... и все безнаказанно им :)

заехала вчера после работы в этот магазин. были 2 продавщицы там. когда показала им йогурт, промелькнула фраза, что покупала я не у них. потом сказали, что это попросту не их вина, но когда я показала 2 дырки на упаковке от оторванного ценника (увидели уже по дороге домой, когда это чудо рассматривали), тогда они чуток остепенились. но в итоге продолжали настаивать, что у них всегда все продукты свежайшие.

Ё-моё, ну вы и тему раздули! Да, выкинули, ну и всё! Чё тут мусолить-то?!?! :nonono:

удачи вам в жизни с такой политикой.

вы всегда просроченные/испорченные продукты просто выкидываете? даже магазин не известив? вот на таких как вы, они и надеятся. не буду озвучивать это слово :)

Элементарно магазины сами часто перебивают дату срока годности, к сожалению... :( посмотрите на дату - она не вызывает подозрений?

Дата срока годности аккуратно подтирается палочкой с ваткой в ацетоне, потом наносят гелевой ручкой или черной тушью новую дату... я работала в компании, производящей подобные продукты, бывали и к нам претензии, отдавали на экспертизу - перебитые сроки всегда практически выползали.

не, дата вроде нормальная была, не перебитая.

в этом магазине мне как-то продали йогурт опять же. смотрю, а он годен до вчерашнего числа, к примеру. я показала продавцу, она начала доказывать, что это дата производства, а я пришла тут клуша и ничего не понимаю в этом деле :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи вам в жизни с такой политикой.

вы всегда просроченные/испорченные продукты просто выкидываете? даже магазин не известив? вот на таких как вы, они и надеятся. не буду озвучивать это слово :)

Я банально не треплю себе нервы! Есть дела по-важнее. Полно бездельников, которые ходят в магазы за общением.

Госпидя, да вступите уже в партию "хрюши против" и поведайте о себе миру!

3c158d9a409ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно бездельников, которые ходят в магазы за общением.

Госпидя, да вступите уже в партию "хрюши против" и поведайте о себе миру!

Порой, очень сожалею, что в форуме помимо функиции + нет кнопочки -. Придется сообщить так. Минус Вам, Дама.

Вступите в партию "ХАМЫ на форумах", в таком случае, или создайте ее сами, найдете массу единомышленников. По-моему, совет совсем не отличается от Вашего.

По делу, сама не хожу и не возвращаю. Дело не в позиции, а в банальной лени, к сожалению, и под это свое не лучшее качество оправданий не привожу.

Автору. Хорошо, что плесень была очевидна. Гораздо хуже, когда процесс умирания запущен, а результаты еще не наглядны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой, очень сожалею, что в форуме помимо функиции + нет кнопочки -. Придется сообщить так. Минус Вам, Дама.

Вступите в партию "ХАМЫ на форумах", в таком случае, или создайте ее сами, найдете массу единомышленников. По-моему, совет совсем не отличается от Вашего.

По делу, сама не хожу и не возвращаю. Дело не в позиции, а в банальной лени, к сожалению, и под это свое не лучшее качество оправданий не привожу.

Автору. Хорошо, что плесень была очевидна. Гораздо хуже, когда процесс умирания запущен, а результаты еще не наглядны.

Минус ВАМ, Дама, за невнимательность! Ни в одном слове хамства не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я банально не треплю себе нервы! Есть дела по-важнее. Полно бездельников, которые ходят в магазы за общением.

Госпидя, да вступите уже в партию "хрюши против" и поведайте о себе миру!

3c158d9a409ft.jpg

можно я промолчу? :)

а то забанят, чего доброго... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус ВАМ, Дама, за невнимательность! Ни в одном слове хамства не было.

Если по Вашему, мимоходом причислить незнакомого человека к числу бездельников, мечтающих заявить о себе миру - не хамство, тогда дискуссию с Вами мне, такой невнимательной продолжать бессмысленно. На том ее и заканчиваю.

А по делу, Света, если бы слегка испорченный йогурт или творожок съел мой ребенок (а подобные вещи я покупаю именно ему, для перекусов дома, пока я на работе) - я бы этот магазин в порошок бы стерла. И не надо убеждать, что товар печальный уже покидает завод. У меня было кафе на рынке, так знаю точно, как экономят электричесво, не включая, как положено холодильники, как держат продукты там, где их удобнее взять продавцу, а не там, где они должны храниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на второй фотке название видно :) продукция сама хорошая, частенько беру ее

ДА чего хорошего-то в этой продукции, простите? Я тоже раньше, жертва рекламы, покупала себе...полезно же! Пока состав не почитала. Ещё и детям рекомендуется :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контрольную закупку обртитесь, они такое любят:)

ДА чего хорошего-то в этой продукции, простите? Я тоже раньше, жертва рекламы, покупала себе...полезно же! Пока состав не почитала. Ещё и детям рекомендуется :thumbdown:

Пролукция соглашусь не самая лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плесень может на производстве попадать, от отсутствия стерильности. Даже когда домашние йогурты делаем, всегда трясёмся над стерильностью. Чего не то попадёт, получится простокваша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати, сталкивалась с подобным - только продукт был Иммунеле, и изготовлен был за 2 дня до покупки.. Несоблюдение санитарных норм на производстве :(

При чем на ВБД это бывает, бывший муж там уже давно работает, так что знаю все это из первых рук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы как-то ветчину так купили.

С виду все ок, запах замечательный.

Дома разрезали, она внутри вся гнилая((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я такую кашу купила на днях. Сваля. Упаковка целая, срок годности еще ого го, а внутри тоже самое. А что делать? Ехать из за одной банки в супермаркет? Выкинула и все.

Правда больше покупать эту кашу не хочется, жаль, так и на попробовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такую кашу купила на днях. Сваля. Упаковка целая, срок годности еще ого го, а внутри тоже самое. А что делать? Ехать из за одной банки в супермаркет? Выкинула и все.

Правда больше покупать эту кашу не хочется, жаль, так и на попробовала...

Действительно, жаль. Потому что рисовая каша у них вкусная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, жаль. Потому что рисовая каша у них вкусная :)

И Вы туда же! :lol2:

Я ее и пыталась попробовать, причем шла к этому недели две))) и вот так вот все обернулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я покупаю такую кашу на работу - рисовая и овсяная мне нра. Манная не очень. Испорченная ни разу не попадалась пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...