Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый год. Хочу туда где тепло и не дорого


Jeanne

Рекомендуемые сообщения

Планировали поехать на Новый год в Египет. Цены конечно застрелиться, по сравнению с обычным временем отдыха, но все же подъемные. Сегодня читаю в новостях, что МИД советует воздержаться от поездки :doh:

Кубу, Тай и Доминикану предлагают за ну оооочень большие деньги :sorry: Был кто-нибудь в Турции на НГ? Хочу чтоб было тепло и теплые бассейны, и относительно не дорого :blush2: Куда податься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется такого нет, чтобы не дорого в смысле, на нг везде в разы увеличивают ценник :doh:

Ох, а вообще я тоже хочу, может действительно кто-нить что-нить умное посоветует :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может был кто в Египте во время волнений? :blush2: на сколько в курортных зонах там спокойно? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОАЭ может как вариант.

дорого :thumbdown: от 130тыс за неделю только на завтраках :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может был кто в Египте во время волнений? :blush2: на сколько в курортных зонах там спокойно? :hmm:

В четверг туда вылетаю, вернусь-расскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг туда вылетаю, вернусь-расскажу...

СПАСИБО!!!

Буду ждать :nyam:

А у кого какие планы на НГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоа смотрели, тоже дорого? Тай может самим попробовать забронировать, если билеты найдете хорошие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cheaptrip.livejournal.com/tag/НГ - на чипе гляньте, Тайланд - 750 долларов, мне кажется не дорого, мож еще чего-там найдете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испанию, в Барселону, жарко не будет, 15-16 градусов, зато есть чем заняться :) гуляяяять там не перегулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого :thumbdown: от 130тыс за неделю только на завтраках :sorry:

Я на 4-х в 5-ку около 160 нашла,на все включено. Мексика чуть подороже,тоже все включено и 5-ка.

А Египет на нас 4-рых от 120 тыс. в 5-ку на все включено.

Я тут уже все цены изучила,вот и думаю ехать или нет.Потому как на февраль цены в два раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы такие цены взяли? У меня коллега в сентябре бронировала ОАЭ 37 тысяч на неделю 4* на завтраках, сейчас этот же отель стоит 55 с человека на неделю на завтраках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://cheaptrip.livejournal.com/tag/НГ - на чипе гляньте, Тайланд - 750 долларов, мне кажется не дорого, мож еще чего-там найдете.

не особо поняла как там что смотреть :blush2: Но из того что увидела вылет 22, а нам он никак не подходит :sorry:

В Испанию, в Барселону, жарко не будет, 15-16 градусов, зато есть чем заняться :) гуляяяять там не перегулять

хотим где теплоооооо и поплавать можно.

А Египет на нас 4-рых от 120 тыс. в 5-ку на все включено.

Я тут уже все цены изучила,вот и думаю ехать или нет.Потому как на февраль цены в два раза дешевле.

вот и мы думаем :) Даже если 1-2 вылетать дешевле получается,чем 29-30 :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на НГ в горы!:thumbup: Купили в Майерхофен на неделю с 29/12/12 тур за 65000 на двоих:blush2: на завтраках, без виз, с перелётом и трансфером. Считаю, что это ну оооочень приемлемая цена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на НГ везде таааакие цены :thumbdown: в прошлом году сестра была в Египте, в бухте Макади, там нормально - не ветрено. там отдельный городок - деревня, т.е. только туристы и персонал отелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка привет)))

В Египте холодно будет- сейчас там 24-25 и температура падает, море 17. На НГ там хорошо только русским со спиртным))) В курортных зонах спокойно. Все военные действия в Каире. В таких ситуациях МИД всегда не рекомендует.

В ОАЭ тоже температура будет невысокая. Если только позагорать и по магазинам, но не купаться.

Европа-тоже нет, только горнолыжка.

ГОА не надо!!! антисанитария и много кишечных инфекций (мои туристы привозили ...)

Хорошо в Юго-Вост Азии (Тай-лучше всего!!!, Малайзия, Индонезия...Вьетнам, Китай может не повезти с погодой).

Я так то директор турагентства))))если что спрашивай)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо поняла как там что смотреть :blush2: Но из того что увидела вылет 22, а нам он никак не подходит :sorry:

хотим где теплоооооо и поплавать можно.

вот и мы думаем :) Даже если 1-2 вылетать дешевле получается,чем 29-30 :ok:

Ань,а я и смотрю на 2 января вылет. а если вылетать 28 ноября допустим в ОАЭ в тот же отель на 4-х 66тыс. рублей,ЭХ (глубокий вздох)

Анютка привет)))

В Египте холодно будет- сейчас там 24-25 и температура падает, море 17. На НГ там хорошо только русским со спиртным))) В курортных зонах спокойно. Все военные действия в Каире. В таких ситуациях МИД всегда не рекомендует.

В ОАЭ тоже температура будет невысокая. Если только позагорать и по магазинам, но не купаться.

Европа-тоже нет, только горнолыжка.

ГОА не надо!!! антисанитария и много кишечных инфекций (мои туристы привозили ...)

Хорошо в Юго-Вост Азии (Тай-лучше всего!!!, Малайзия, Индонезия...Вьетнам, Китай может не повезти с погодой).

Я так то директор турагентства))))если что спрашивай)))) :nyam:

А Мексика на НГ как с погодой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошие отели, плюс у которых была приемлемая цена, уже разобраны месяца три-четыре назад.

Сейчас либо самим искать билеты и бронировать отели/хостелы, либо копить денег, либо не париться и ехать после конца января, когда цены снизятся.

Все, что сейчас найдется у туроператоров сомнительно, чтобы цены соответствовала качеству. Ибо это НГ, цены дерут ого-го и люди все-равно купят, поэтому можно в три дорого продавать даже самые замшелые отели с самим плохим питанием и номерным фондом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошие отели, плюс у которых была приемлемая цена, уже разобраны месяца три-четыре назад.

Сейчас либо самим искать билеты и бронировать отели/хостелы, либо копить денег, либо не париться и ехать после конца января, когда цены снизятся.

Все, что сейчас найдется у туроператоров сомнительно, чтобы цены соответствовала качеству. Ибо это НГ, цены дерут ого-го и люди все-равно купят, поэтому можно в три дорого продавать даже самые замшелые отели с самим плохим питанием и номерным фондом.

Ну вот мы допустим в какой попало отель не ездим,и ничего спокойно за месяц покупали(именно в тот отель в который хотели,единственное это дорогой отель,может поэтому были места),в позапрошлом году ездили именно на НГ. Тут как повезет видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,а я и смотрю на 2 января вылет. а если вылетать 28 ноября допустим в ОАЭ в тот же отель на 4-х 66тыс. рублей,ЭХ (глубокий вздох)

А Мексика на НГ как с погодой?

с ноября там сухой сезон, осадков нет, воздух около 30 градусов.

Хорошо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ноября там сухой сезон, осабков нет, воздух около 30 гадусов.

Хорошо будет

Спасибо,все хочу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в Домникане девять раз-лучше места для отдыха нет! И пляж сказочный, море чистое, люди добрые.. Жарко.. Мы ездили в прошлом году в НГ, Осенью были в Мексике! Очень здорово, да и не так дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,все хочу туда.

:nyam: Сейчас там облегченная провиза, оформляется он-лайн, очень удобно. Главное найти хорошие билеты. Хорошего Вам отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...