Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый год. Хочу туда где тепло и не дорого


Jeanne

Рекомендуемые сообщения

Я была в Домникане девять раз-лучше места для отдыха нет! И пляж сказочный, море чистое, люди добрые.. Жарко.. Мы ездили в прошлом году в НГ, Осенью были в Мексике! Очень здорово, да и не так дорого!

Из Москвы очень дорого,в особенности в праздники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что сейчас найдется у туроператоров сомнительно, чтобы цены соответствовала качеству. Ибо это НГ, цены дерут ого-го и люди все-равно купят, поэтому можно в три дорого продавать даже самые замшелые отели с самим плохим питанием и номерным фондом.

Не всегда! если оператор заранее выкупил блок мест и они остались операторы снижают цены. Главное-покупать у проверенных туроператоров с нормальным авиаперевозчиком :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда! если оператор заранее выкупил блок мест и они остались операторы снижают цены. Главное-покупать у проверенных туроператоров с нормальным авиаперевозчиком :nyam:

На НГ выкупил блок и у него еще остались места по приемлемой цене? не верю-сс )))

Причем, замечу.. что в отель соответствующий цене-качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо в Юго-Вост Азии (Тай-лучше всего!!!, Малайзия, Индонезия...Вьетнам, Китай может не повезти с погодой).

Я так то директор турагентства))))если что спрашивай)))) :nyam:

и ты молчала!?! :gleam:

Обидно за Тай переплачивать :sorry: 106 тыс стоит не оч хорошая трешка :sorry:

В Египте как то была на НГ :thumbup: Одевали шубки, когда из моря выходили :lol2:

Все хорошие отели, плюс у которых была приемлемая цена, уже разобраны месяца три-четыре назад.

Мы начали смотреть с середины октября. Тогда цены были выше :dntknw: т.е. в Тай сейчас стоит 106, в октябре этот же отель стоил 120 :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты молчала!?! :gleam:

Обидно за Тай переплачивать :sorry: 106 тыс стоит не оч хорошая трешка :sorry:

В Египте как то была на НГ :thumbup: Одевали шубки, когда из моря выходили :lol2:

Мы начали смотреть с середины октября. Тогда цены были выше :dntknw: т.е. в Тай сейчас стоит 106, в октябре этот же отель стоил 120 :hmm:

А мы в 2010 отмечали новый год в Египте погода была +35,жарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты молчала!?! :gleam:

Обидно за Тай переплачивать :sorry: 106 тыс стоит не оч хорошая трешка :sorry:

В Египте как то была на НГ :thumbup: Одевали шубки, когда из моря выходили :lol2:

Мы начали смотреть с середины октября. Тогда цены были выше :dntknw: т.е. в Тай сейчас стоит 106, в октябре этот же отель стоил 120 :hmm:

а ты не спрашивала)))) :lol2:

У нас Тай ближе))) приезжай))) сейчас туры от 15000 ))) Но НГ конечно вздернуты цены,

Удобно бронировать с ранним бронированием или по горящим-тогда дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали смотреть с середины октября. Тогда цены были выше :dntknw: т.е. в Тай сейчас стоит 106, в октябре этот же отель стоил 120 :hmm:

черт, не так выразилась

то что он висит за 106, это еще не значит что он есть в наличии за 106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно бронировать с ранним бронированием или по горящим-тогда дешевле.

Наташа, а как дешевле (не НГ, а вообще): ранним бронированием или по горящим?

И раннее бронирование - это за сколько месяцев до поездки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а как дешевле (не НГ, а вообще): ранним бронированием или по горящим?

И раннее бронирование - это за сколько месяцев до поездки?

можно влезу? :blush2:

если знаете в какой отель хотите поехать, то лучше заранее, за месяц примерно, а для верности вообще за полтора. Какие-то направления/страны и отели в них, гораздо раньше уже разобраны.

А есть отели в некоторых странах, которые бронируются аж за 1,5 года. И такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а как дешевле (не НГ, а вообще): ранним бронированием или по горящим?

И раннее бронирование - это за сколько месяцев до поездки?

Даша, Раннее бронирование-скидки от отелей 30-40%.

Горящие иногда бывают со скидками в 50%.

Все зависит от того-сколько рейсов в неделю/месяц (чем их больше-тем больше вероятность горящей), т.к. в большей степени цена зависит от количества мест на рейсе. Если привязка к стогой дате или отелю-горящую лучше не ждать! В пиковые даты возможность горящей меньше, чем в межсезонье, но в последнее время не исключается.

Раннее- примерно за 2-3 месяца до начала тура.

Есть еще хорошая вешь-промоушен цена (обычно действует на определенные отели в течении дня)можно поймать дешевый вариант на хорошие отели. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может был кто в Египте во время волнений? :blush2: на сколько в курортных зонах там спокойно? :hmm:

Волнения там давно длятся - то усиливаются, то затухают.

Я была в мае (одна летала) и вот недавно в конце октября (с мужем). В шарме оба раза. Из шарма не выезжали, но внутри Шарма себя не ограничивали - каждый вечер куда-нибудь ездили: Старый рынок, Наама, Сохо... Иногда брали такси, а так катались на местных маршрутках (1 бакс за двоих тариф)... Туроператоры советуют не выезжать из курортной зоны, не более. Войны там нет, только волнения в Каире. Не ездите в Каир и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НГ выкупил блок и у него еще остались места по приемлемой цене? не верю-сс )))

Причем, замечу.. что в отель соответствующий цене-качество

А я верю уже 10 лет))) сколько работаю в этом бизнесе)))

Все крупные операторы ВСЕГДА выкупают блоки мест в популярных отелях, либо некоторые "владеют" (только они продают) некоторые отели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в Домникане девять раз-лучше места для отдыха нет! И пляж сказочный, море чистое, люди добрые.. Жарко.. Мы ездили в прошлом году в НГ, Осенью были в Мексике! Очень здорово, да и не так дорого!

мммм а Вы на какие курорты ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!

Буду ждать :nyam:

А у кого какие планы на НГ?

мы едем на полярный круг :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едем на полярный круг :nyam:

Класс!!! :thumbup:

Но там холодно :blush2: а мы теплолюбивые :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировали поехать на Новый год в Египет. Цены конечно застрелиться, по сравнению с обычным временем отдыха, но все же подъемные. Сегодня читаю в новостях, что МИД советует воздержаться от поездки :doh:

Кубу, Тай и Доминикану предлагают за ну оооочень большие деньги :sorry: Был кто-нибудь в Турции на НГ? Хочу чтоб было тепло и теплые бассейны, и относительно не дорого :blush2: Куда податься?

Отмечвйте дома, как я :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы после НГ куда-нидь съездила б за недорого... Отпуск у меня сразу после НГ каникул... Ищу, ищу - ничего не нахожу((!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, в Египте будет не очень приятно. Чтобы теплооо и поплавать - это не туда. Мы несколько лет назад ездили - ходили в куртках. Друзья в Хургаде позапрошлый НГ встречали, фото в куртках и шарфах! Было очень ветрено. Египет не самый удачный выбор, имхо :blush2:

п.с. а прочитала, что ты уже там была на НГ, ну тады нинаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Кипре в январе холодно?

В среднем 15 градусов. ночью 8-10.

Могут идти дожди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Кипре в январе холодно?

На Кипре уже сейчас не очень жарко, сегодня +23 солнечно, но очень холодный ветер особенно у моря и штормит почти каждый день, хотя ещё русские купаются. :dribble: мы сейчас здесь зимуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировали поехать на Новый год в Египет. Цены конечно застрелиться, по сравнению с обычным временем отдыха, но все же подъемные. Сегодня читаю в новостях, что МИД советует воздержаться от поездки :doh:

Кубу, Тай и Доминикану предлагают за ну оооочень большие деньги :sorry: Был кто-нибудь в Турции на НГ? Хочу чтоб было тепло и теплые бассейны, и относительно не дорого :blush2: Куда податься?

Турция из теплых стран, конечно, но вполне с выраженной зимой :) если будет солнечная погода - будет тепло, не будет солнца - будет холодно, вероятно и снежно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего никто Канары не рассматривает?

+100 :thumbup:
/>http://ru.canarias.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...