Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый год. Хочу туда где тепло и не дорого


Jeanne

Рекомендуемые сообщения

Отмечвйте дома, как я :blush2:

Да чего то не очень хочется :blush2: т.к. со всеми прогулками/гостями по деньгам на тоже и выйдем :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. со всеми прогулками/гостями по деньгам на тоже и выйдем :nonono:

А гостям скажите, что уехали ;)

Тоже который год собираюсь поехать на НГ в тепло и в очередной раз не еду :lol2:

Для меня на НГ оптимально это финка, там кстати в саунах у них и спа-центрах оооч тепло и бассейны есть, а самое главное - собакевичей можно с собой взять :thumbup: не в спа конечно :lol2:

А на пляж поедем чуть позже, в феврале, мы вот во Вьетнам собираемся на разведку :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пляж поедем чуть позже, в феврале, мы вот во Вьетнам собираемся на разведку :gleam:

Во Вьетнаме круто :thumbup: мой парикмахер едет во Вьетнам на НГ путевки брали в сентябре за 65 тыс с человека :thumbup: на две недели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может был кто в Египте во время волнений? :blush2: на сколько в курортных зонах там спокойно? :hmm:

Я была в такой период в Шарме, все ок. Единственное - гиды не рекомендовали ездить в Каир :)

На этот НГ наконец-то осуществлю свою мечту - отправиться на праздники хоть куда-нибудь :) Лечу в Прибалтику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Тай ближе))) приезжай))) сейчас туры от 15000 ))) Но НГ конечно вздернуты цены,

Тусь, а за сколько от вас на НГ можно в Тай улететь? Посмотрела билеты до Кемерово :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусь, а за сколько от вас на НГ можно в Тай улететь? Посмотрела билеты до Кемерово :lol2:

да да цена на эти билеты меня умиляет))) От нас от 100000 и выше.

Но можно всех обмануть и , например, 27го улететь из Новосибирска на 12 дней от 70000 на 2х )))там и билеты дешевле))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, думала я думала и решила: куплю беговые лыжи+весь комплект(крепления+палки+ботинки=4500р.) и буду весь отпуск в Покровском-Стрешневе кататься!)) Дёшево и сердито! Ну и что, что без загара, цвет лица и от нашего солнца не испортится!

Главное ноги не переломать с непривычки(не каталась уже почти 24 года), с другой стороны и на югах неспокойно: там вообще можно (с непривычки)) без башки остаться...

Пошла мониторить лыжные бутики))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лыжи в позапрошлом году купили. 2 раза сходили и всё :blush2: Зато душу греет, что они есть! Если захотим - покатаемся :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году с мужем ездили на Новый год в ГОА (с 29.12 по 15.01), за 113 тыс, нам очень понравилось. И никаких кишечных инфекций мы там не словили, хотя нас тоже пугали. Но в этом году не поедем в теплые страны, поедем в Лиссабон на неделю. Как то все же дешевле и не так далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лыжи в позапрошлом году купили. 2 раза сходили и всё :blush2: Зато душу греет, что они есть! Если захотим - покатаемся :gleam:

+ мы. Купили перед поездкой в Финку на Н.Г. Там катались, ну и после приезда я с энтузиазмом продолжила кататься с подружкой в парке. Подружка моя очень спортивная и я пыталась изо всех сил за ней угнаться. Несколько раз покаталась, сорвала спину каким-то образом в процессе и фсе ...до конца лыжного сезона ходила в бандаже и с трудом разгибалась. Так что для тех, кто давно не занимался спортом - будьте осторожней, увеличивайте нагрузки постепенно, а то можно пострадать даже на таком безобидном виде спорта. папа мой так же после долгого перерыва купил себе велик, покатался пару раз и тоже спина заболела.

Сорри за офф.

А по поводу отдыха. Я бы не поехала на новый год в жаркие страны даже забесплатно, хотя и люблю жару и пляжный отдых уважаю. Но новый год у меня ассоциируется все-таки с какой никакой зимой. Если не Финка, то поехала бы куда-нибудь еще в Европу-гулять по ихним сказочным городам и городкам :nyam:

А еще...я насмотрелась турецких сериалов и очень захотела съездитьв Стамбул...может весной получится.

В Турцию, в Белек мой муж едет в гольф играть в начале декабря. Он расскажет, я напишу, какая будет погода. Но вообще то он каждый год ездит поздней осенью, зимой - там не жарко. Был в конце октября - было солнечно, он немного загорел, но море, конечно, холодное...в общем - уже не пляжный сезон.

На Канарах муж бывал в конце ноября - тоже, говорит, прохладно. Говорит, холоднее чем в Египте (в Шарме) в то же время года.

В Израиле я была как-то в январе сразу после Н.Г. дня три был реально дубак, потом потеплело. Но я была в Тель-авиве и Иерусалиме, на красном море в Эйлате должно быть теплее, но там сейчас стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 по поводу зимы зимой! Я бы с удовольствием махнула в зиму! Без реагентов, с морозцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 по поводу зимы зимой! Я бы с удовольствием махнула в зиму! Без реагентов, с морозцем!

Была мысль поехать в Карелию и на Соловки. Стремаюсь МОРОЗА! ))

А на лыжах начну по немногу кататься. У меня Покровское-Стрешнево в шаговой доступности, так что в отпуске можно будет постепенно наращивать интенсивность. Ну и я ж аквафитнесом занимаюсь больше года, не должна раскиснуть с непривычки. ))

А в детстве и юности мы с родителями каждый выходной ездили в Серебрянный Бор на лыжах и санках кататься! Папа поставил меня на лыжи лет в 5, наверно, и до 21 года я каталась зимой. А потом вышла за муж... Ну это совсем другая история.)) Эх, где мои 17 лет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жутко-жутко-жутко хочу бросить все (работу, мужа, собак..) и поехать в Тунис в какой-нить талассо центр. Хоть на недельку, хоть даже на 4 дня! Чтобы никто не мелькал перед глазами, чтобы ни о чем не думать, не беспокоиться, ходить целыми днями в халате с одной спа процедуры на другую! Эххх.. сорри за этот крик души. Конечно для НГ это не совсем вариант. Но так все достало, что когда речь заходит об отдыхе, сразу в мозгу представляется именно такой формат: спа центр, бассейны, хамамы, массажи, обертывания, полусонно-расслабленное спокойное счастливое состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жутко-жутко-жутко хочу бросить все (работу, мужа, собак..) и поехать в Тунис в какой-нить талассо центр. Хоть на недельку, хоть даже на 4 дня! Чтобы никто не мелькал перед глазами, чтобы ни о чем не думать, не беспокоиться, ходить целыми днями в халате с одной спа процедуры на другую! Эххх.. сорри за этот крик души. Конечно для НГ это не совсем вариант. Но так все достало, что когда речь заходит об отдыхе, сразу в мозгу представляется именно такой формат: спа центр, бассейны, хамамы, массажи, обертывания, полусонно-расслабленное спокойное счастливое состояние.

:blush2:Плюсуюсь..... Мечтать не вредно,Юль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гостям скажите, что уехали ;)

Тоже который год собираюсь поехать на НГ в тепло и в очередной раз не еду :lol2:

Для меня на НГ оптимально это финка, там кстати в саунах у них и спа-центрах оооч тепло и бассейны есть, а самое главное - собакевичей можно с собой взять :thumbup: не в спа конечно :lol2:

А на пляж поедем чуть позже, в феврале, мы вот во Вьетнам собираемся на разведку :gleam:

Я тоже все собираюсь-собираюсь-и собираюсь уехать отмечать НГ куда-нибудь... Но, останавливает муж соблазном: "нафиг тебе эти Дубаи, лучше здесь шубу купи, в ресторанчик на каникулах сходи, в спа-салон забурись..." и т.д. :nyam: а вечерком с собаками погуляй и перед родным телеком с любимой кружкой чая)))) - каааайф. Вот и остаемся здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже все собираюсь-собираюсь-и собираюсь уехать отмечать НГ куда-нибудь... Но, останавливает муж соблазном: "нафиг тебе эти Дубаи, лучше здесь шубу купи, в ресторанчик на каникулах сходи, в спа-салон забурись..." и т.д. :nyam: а вечерком с собаками погуляй и перед родным телеком с любимой кружкой чая)))) - каааайф. Вот и остаемся здесь.

Вот та же фигня. Хочется, а потом понимаешь, что такая переплата, ради чего?! Лучше вне каникул смотаться отдохнуть.

Вместе с мужем, друзьями покататься с горок, с собаками, мы на шашлычки даже умудрялись ходить (благо у собачников экипировка позволяет зимой часами на морозе быть).

Я тут еще первый раз попробовала морс горячий. Оказалось так вкусно :nyam: Теперь прям жду снежных морозных прогулок и морс горячий из термоса.

Хотя мыслишки про Тай не отпускают полностью, но я их гоню мужественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:Плюсуюсь..... Мечтать не вредно,Юль.

Я всегда, когда о чем то подобном мечтаю, потом как представлю сколько они всего напортачат за время моего отсутствия и мне это потом разгребать, что сразу охота отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую рецепт горячего морса!!! :blush2:

Эх, а я надеюсь на покатушки ездить, когда снег выпадет :blush2: Я это больше люблю, чем СПА и ты ды. Мне там скучно!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую рецепт горячего морса!!! :blush2:

Эх, а я надеюсь на покатушки ездить, когда снег выпадет :blush2: Я это больше люблю, чем СПА и ты ды. Мне там скучно!!! :sorry:

Анют,это вопрос времени(возраста),потом тоже уже в СПА захочешь,душа потребует релакса,а не движухи.:blush2:

Я всегда, когда о чем то подобном мечтаю, потом как представлю сколько они всего напортачат за время моего отсутствия и мне это потом разгребать, что сразу охота отпадает.

Точно!!!

Меня тоже каждый год "отпускают" и очень удивляются,что я не еду. Не очень хочется вернуться к пепелищу:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре 11 года муж,дочка и песы сделали мне новогодний подарок-ФРАНЦИЯ!Боже мой, эти 1,5 недели были прекрасны. Справились с оравой ретриверов.

В этом году на НГ едим на машине в Финляндию,с 2 песами, очень жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую рецепт горячего морса!!! :blush2:

Эх, а я надеюсь на покатушки ездить, когда снег выпадет :blush2: Я это больше люблю, чем СПА и ты ды. Мне там скучно!!! :sorry:

Ань, горячий морс - это обычный, который еще не остыл. :lol2: Мы подсели на клюквенный морс.

Я вот приблизительно так >>> делаю, просто отвар еще горячим (но не кипятком) смешиваю с соком. Обязательно попробуйте :nyam: А пользы сколько!

От темы прям захотелось поскорее снега и мороза, а Аня начинала про жаркие страны :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись из Египта, были в Хургаде в бухте Макади. Такого жуткого отпуска у меня еще не было жуткая страна, грязь, нищета и разруха. Вроде и отель выбирала даже не по отзывам топхотелс, а по отзывам знакомых - все равно фууууу((( обратно была готова вылететь уже через пару дней - мест в самолетах не было(((

В курортной зоне вполне спокойно, никаких волнений, и даже в Каир на экскурсии возят регулярно, никто не парится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись из Египта, были в Хургаде в бухте Макади. Такого жуткого отпуска у меня еще не было жуткая страна, грязь, нищета и разруха. Вроде и отель выбирала даже не по отзывам топхотелс, а по отзывам знакомых - все равно фууууу((( обратно была готова вылететь уже через пару дней - мест в самолетах не было(((

В курортной зоне вполне спокойно, никаких волнений, и даже в Каир на экскурсии возят регулярно, никто не парится.

А в каком отеле в макади были? Мы тоже на макади засматриваемся. Года два назад были в Стелла макади, мне он очень понравился:) сейчас переписывалась с подругой, которая замужем за египтянином, отговаривает ехать,тк муж говорит что в этот раз все будет хуже :dntknw: мои мозги закипают :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имено в Стелле и были, все бы ничего - питание отвратительное, много всего - но есть невозможно, первые 2 дня кое-как спасалась вареным рисом, потом и на него смотреть не могла. ДАльше - хуже, 6 дней неукротимой рвоты фонтаном, жила на одно воде( честно говоря, боялась что до дома не доживу(( сегодня взвесилась дома - шесть килограммов как не бывало, жуткая слабость, голова кружится, завтра к врачу и, видимо на больничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имено в Стелле и были, все бы ничего - питание отвратительное, много всего - но есть невозможно

Однако :hmm: тогда там нормально кормили :nyam: хотя по правде говоря меня всегда удивляют отзывы, мол есть нечего :blush2: порой читаю и удивляюсь: что же люди дома кушают :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...