Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден молодой бородатик


lena-lena

Рекомендуемые сообщения

Вот такой совсем молоденький товарищ вчера привязался к нам, дошел из района Кожухово-Новокосино до Реутова (мы отгоняли, но бесполезно), начал скулить, пришлось взять его домой. Он был с ошейником. Сегодня развешивали объявы. Ищем хозяев. мой телефон 8-909-664-57-61 Лена, почта: marmarta@yandex.ru post-27729-0-20490900-1354216697_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то от йорка есть. Или крупный он? По фото не очень понятно.

Но красавчик в любом случае :), спасибо Вам за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то от йорка есть. Или крупный он? По фото не очень понятно.

На заднем плане стоит подставка для крупных собак, и он побольше ее будет в высоту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заднем плане стоит подставка для крупных собак, и он побольше ее будет в высоту)

Так не факт что для крупных) У моей тети карликовая пуделица с такой стойки ест - там мисочки маленькие)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим милым найденышем, которого приютившие его люди зовут пока просто "собака" мы гуляли вчера вечером на площадке. Очень обаятельный малыш, видимо молодой, игривый и веселый, достаточно миниатюрный, у нашей младшей мог бы при желании под брюхом пролезть.У его временных хозяев есть своя собака- амстаф, девочка, если не ошибаюсь 7 лет, которая не очень благосклонна приняла нового жильца. Как ускорить поиски старых или новых хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ускорить - надо информацию распространять. :blush2:

Сделать фото, макет, обклеить собачье площадки, зоомагазины и вет.клиники, а также остановки. Разместить в интернете по доскам и социальным сетям.

Можно в газеты местные подать объявления, есть бесплатные, есть за небольшие деньги. ( вся инфа тоже в интернете есть).

Очень симпатичный песик. Желаю ему удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если Вы нашли собаку читайте тут http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, я только что добралась до интернета. а тут оказывается столько отзывов, спасибо вам)

на ПиКе наше объявление есть http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223400 (и на разных других сайтах тоже)

про схожесть с йорком многие говорят (окрас и тип шерсти - так сказала ветеринар, ну и вообще многие владельцы собак, к которым я постоянно подхожу и спрашиваю "не видали ли такого" замечают что он у нас полуйорк), но он намного крупнее йорка (около 10 кг весит)

миски на заднем плане это маминой собаки, ему мы на пол ставим.

объявления я расклеивала, к ветеринару ходила, на зоомагазин вешала. пока глухо.

я вот хотела спросить кое что - ветеринар, которому я показывала, позвонила мне на след день и сказала что какие-то ее знакомые услышали и готовы забрать у меня его и пристроить. Я спросила надо ли мне платить за передержку (ну пока он у них будет находиться) она сказала нет, также она сказала что они быстро находят хозяев и что такой псинка котируется. С одной стороны заманчиво (потому что муж мой категорически против и сказал что еще неделя и развод), с другой стороны я боюсь - не берут ли таких собак для каких-нибудь ужасных целей (притравка, опыты и тд) - как узнать можно ли им доверять и вообще не странное ли это предложение, все таки пес не породистый, с чего вдруг такое рвение?

спасибо за поддержку!

Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хотела спросить кое что - ветеринар, которому я показывала, позвонила мне на след день и сказала что какие-то ее знакомые услышали и готовы забрать у меня его и пристроить. Я спросила надо ли мне платить за передержку (ну пока он у них будет находиться) она сказала нет, также она сказала что они быстро находят хозяев и что такой псинка котируется. С одной стороны заманчиво (потому что муж мой категорически против и сказал что еще неделя и развод), с другой стороны я боюсь - не берут ли таких собак для каких-нибудь ужасных целей (притравка, опыты и тд) - как узнать можно ли им доверять и вообще не странное ли это предложение, все таки пес не породистый, с чего вдруг такое рвение?

спасибо за поддержку!

Лена

Ну может это люди с ПиКа или ещё какого-то ресурса, помогающего собакам. Вы через вета возьмите их телефон и пообщайтесь, может они всё подробно расскажут и Вы поймёте искренность намерений. За спрос денег не берут, если засомневаетесь, то конечно отдавать не нужно, от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хотела спросить кое что...

На ПИКе есть команда помощи бородатикам, но что-то я не уверена, что они сами себе работу ищут :nonono: . С другой стороны, все-таки знакомые ветврача, теоретически не должны быть живодерами. В целом, страшновато, конечно - стоило ребенка спасать, чтобы потом отдать в ненадежные руки. Мелкие бородатики действительно пользуются популярностью, может, сами попробуете его пристроить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. попробую сначала сама пристроить, да. Муж все еще категорически против, я его сейчас привезла от мамы к мужу, он зачем-то сгрыз провод (хотя у мамы такого не делал), кроме того я думала собака будет на него умильно смотреть (и муж растает), а он шастает везде за мной, муж ему до фонаря. Короче дома дикая напряженка(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

33944_551742308192833_70718299_n.jpg

чем же всё закончилось?

закончилось все замечательно, оставили себе, назвали в итоге Гегелем, он нас радует очень, не собачка а чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33944_551742308192833_70718299_n.jpg

закончилось все замечательно, оставили себе, назвали в итоге Гегелем, он нас радует очень, не собачка а чудо.

Какие вы Молодцы!Просто здорово удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...