Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите мне найти золотику..


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Маша-Бонни-Терри, Аннабель, спасибо!

Я очень не хотела выносить эту тему не обсуждение. Поверьте, мне достаточно больно и плохо, чтобы можно было не считать это предательством. Я собиралась найти щенка сама. Конечно, это не будет чем-то совершенно безбашенным и т.д. Но я пока в полном замешательстве. И мне не хотелось бы, чтобы моя сестричка через какое-то (достаточно небольшое) время поняла, что Шелька не вернется и такого друга у нее больше нет. Пусть это будет другая собака, но она будет. Почему щенок? - ну, просто я очень давно лелеяла мысль о том, чтобы воспитать второго щенка, мне это очень нравится. Конечно, это будет совершенно другая собака, но в чём предательство? Сколько я должна страдать и насколько сильно моя сестра должна испытать эту потерю, чтобы это не было предательством? Для меня никогда Шелька не станет менее любимой и я никогда ее не забуду. Я просто думала, что это и так все тут понимают.

Я знаю, что на этом форуме есть люди, которые помогают. Поэтому написала сюда с просьбой о помощи найти щенка. Я знаю, что должна сама смотреть пометы в уже существующих темах, я это делаю. Просто мне нужна пока помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, опомнитесь, какое предательство? Она же не мужа похоронила и нового ищет, у неё собака умерла. Мы все должны быть готовы, что наши любимые пёсики нас покинут..... Страшно, жалко, но неизбежно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите,а как вы собираетесь привести домой собаку,если родители сказали "решительное НЕТ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите,а как вы собираетесь привести домой собаку,если родители сказали "решительное НЕТ"?

Они прекрасно понимают, что нам необходима собака. Ни у кого в моей семье никогда не было антогонизма к домашним животным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клара, милый ребенок, читаю твой пост и слезы на глазах....

Твое сердечко тебе подскажет, ищи и найдешь!

Просто в один момент ты увидишь эту мордашку и глаза....

Я так нашла свою Боняшу на этом форуме.

Ни ты , ни твоя сестричка никого не предавали.

Вы же не сдали в приют старую собаку , а на ее место взяли щенка.

Шелли за радугой , я верю , что у неё там много золотых друзей.

Я помню эту жуткую тишину в доме.... и как все оживает с появлением малыша...

Удачи, если хочешь пиши в личку - поболтаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клара, в Красноярске (понимаю, что далеко) осталась одна девочка с возможностью отправки.

Правда она светлая. Посмотри у Кати с Куртом на странице Вконтакте, там есть объявление про нее. Может подойдет.

Удачи в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кларочка, дорогая,понимаю и сочувствую очень. Сама пережила потерю любимицы и до сих пор тяжело на душе. Думала, что больше ни когда и ни за что... Мои старенькие родители даже мысли не допускали, но Джесси появилась в нашей семье через месяц, муж настоял. Теперь кажется, что малышка с нами всю жизнь, все ее полюбили очень, потому что это не замена ушедшего друга, это просто другая собака. И я ее люблю тоже. Верю, что все постепенно наладится у вас и новый питомец будет бежать вам на встречу с радостным лаем!

На форуме достаточно предложений и не торопясь можно выбрать. Но вот вчера на выставке в Казани Елена Ивановна Некрашевич питомник ("Жемчужина России") мне обмолвилась, что у нее есть отличный щенок,которого она хотела бы только в самые ответственные руки. Хотите, я узнаю все и, может быть, это то что надо? А еще (шопотом :gleam: ) у Ивановых недельки через 2 ожидается помет толлеров, помнится они вас очень интересовали?

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, читаю и грустно на душе..когда они уходят на радугу.. не представляю я ((

Я как то одну потеряла (( Хорошо я этого всего не видела ((

бррр.......

Не представлю своей жизни без Малыша моего...

А еще меня бесит наше общество, идет с ним гулять без поводка, что он побегал, идут и огрызаются, держите пса на привязи, фу какая собака, фу я боюсь, уберите, ну и проче...

УБИла б...тьфу... я злая...

Клара ты как там??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нормально. Ищу щенка, все-таки эта тема мне помогла. Да, это очень страшно. Похоже там все-таки была отрава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никакое это не предательство!

Берите щеника, и будет ввам други и утешение.

Причем я бы взяла в такой ситуации подрощенного 3-6 месячного малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нормально. Ищу щенка, все-таки эта тема мне помогла. Да, это очень страшно. Похоже там все-таки была отрава...

А может быть и не отрава, а сердечный приступ- при кардиомиодистрофии, такое может быть и у молодой голдяшки, такие случаи известны.

Сочувствую Вам!!!!!!

Правильно Кира пишет, надо взять щенка и растить, я так всегда делаю после потери собаки, так легче пережить утрату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shelli26, Здравствуйте! У нас в питомнике 28 ноября родились детки, янтарное золото, интересный помет, инбридинг 3:4 на Ambergold GK Keep Cool (Каспер), если вам интересно пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кларик, а про толлера не думаешь? :blush2: Детки скоро будут, с доставкой никаких проблем...

Если все-таки точно уверенна, что голдена - у меня есть варианты, в том числе с доставкой. Правильно София уже сказала про красноярского ребенка - к новому году могла бы подвезти, щенку 5 месяцев. Есть ещё ОЧЕНЬ золотые дети в Казани. В общем, сейчас напишу в контакте тебе поподробней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клара,в питомнике Кантриголд есть красивая подрощенная девочка Мерлин.Напишите Елене Федосеевой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

252345_475797569130321_281936318_n.jpg

Вот она, в красном платочке, 6,5 мес. НО((( она блондиночка. Питомник Кантриголд.

44715_475798679130210_1473398449_n.jpg

Мы тоже искали вторую собаку рыжую, Но не пожалели что у нас светлая теперь, у Мерелин (фото выше) и ее сестры Хольки очень интеллигентный характер, по выражению мордочки в принципе все видно и понятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом помете есть две свободные золотистые девочки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63229

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...