Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИАНА,**ВФПР** голден-ретривер, 4 года.


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Малышка родная сестра "финского парня" :thumbup:

Не повещло тому помету с первыми владельцами ;(((

Сейчас этот питомник не занимается ретриверами. Я выяснила это четыре года назад, когда искала владельцев "фина".

Удивительно, что они оба оказались у Олечки ;)

Фин был удивительно похож на Мавра. Просто клоник :ok:

Посмотрим на эту красавицу после стрижки ;)

завтра разместим родословную мамы

по памяти там есть Тиманти Солид Алекс Малыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома!!!Девочки, спасибо всем за участие и помощь!! :nyam:

Дорогу Диана перенесла отлично, в квартиру вошла как к себе домой, все быстренько исследовала с виляющим хвостом,уже подружилась с кошкой Китей и улеглась спать! :thumbup:

Фоточками попробуем побаловть завтра, сегодня уже совсем нет сил :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра разместим родословную мамы

по памяти там есть Тиманти Солид Алекс Малыш

Не видела там его с мамкиной стороны, но могу и спутать)

Ну вот мы и дома!!!Девочки, спасибо всем за участие и помощь!! :nyam:

Дорогу Диана перенесла отлично, в квартиру вошла как к себе домой, все быстренько исследовала с виляющим хвостом,уже подружилась с кошкой Китей и улеглась спать! :thumbup:

Фоточками попробуем побаловть завтра, сегодня уже совсем нет сил :doh:

Спокойной ночи и хороших снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома!!!Девочки, спасибо всем за участие и помощь!! :nyam:

Дорогу Диана перенесла отлично, в квартиру вошла как к себе домой, все быстренько исследовала с виляющим хвостом,уже подружилась с кошкой Китей и улеглась спать! :thumbup:

Фоточками попробуем побаловть завтра, сегодня уже совсем нет сил :doh:

Мы будем ждать фото) А родословную я на работе забыла :doh: не могу вспомнить кто там в корнях)) Мне запомнился только Моррис, так как он папа Митчела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома!!!Девочки, спасибо всем за участие и помощь!! :nyam:

Дорогу Диана перенесла отлично, в квартиру вошла как к себе домой, все быстренько исследовала с виляющим хвостом,уже подружилась с кошкой Китей и улеглась спать! :thumbup:

Фоточками попробуем побаловть завтра, сегодня уже совсем нет сил :doh:

А если не секрет, где вы примерно в Гольяново живете? :blush2: А то мы с вами соседи близкие-близкие (до Щелчка мне минут 10 пешочком :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Моррис в предках???? :dribble: застрелицца...

Моррис в предках у всего Kovesh-а

я свою первую собаку Чемерицу (заводчик Скуридина) вязала только с ним :thumbup:

соответственно он папа Детки, деда Мавра, Лады и Масяни и т.д. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моррис в предках у всего Kovesh-а

я свою первую собаку Чемерицу (заводчик Скуридина) вязала только с ним :thumbup:

соответственно он папа Детки, деда Мавра, Лады и Масяни и т.д. :gleam:

зачем покупать собаку с ТАКИМИ кровями и кормить ее Чаппи? :dntknw: не пойму я людей... хорошо, что Дианочке повезло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем покупать собаку с ТАКИМИ кровями и кормить ее Чаппи? :dntknw: не пойму я людей... хорошо, что Дианочке повезло)))

Оль, я просила не обсуждать действий бывшей хозяйки.Она поступала в интересах собаки, тем более, что она была не первым владельцем и сделала все, чтобы Диана жила долго и счастливо. То, что приходилось кормить собаку чем попало, всего лишь тяжелые жизненные обстоятельства, все мы можем в них попасть. Собака переустрона очень ответственно и мне лично не в чем упрекнуть бывшую хозяйку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я просила не обсуждать действий бывшей хозяйки.Она поступала в интересах собаки, тем более, что она была не первым владельцем и сделала все, чтобы Диана жила долго и счастливо.

сорри я не знала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри я не знала :blush2:

Да ладно. чиво там)))

А Дианочку, кстати возили на натаску и обучали охотится в первые 2 года ее жизни, но в какой-то момент принцесса решила, что ей это неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какая сказочная история!!! От души поздравляю всех причастных! Поздравляю Олю и Диану с обретением друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. чиво там)))

А Дианочку, кстати возили на натаску и обучали охотится в первые 2 года ее жизни, но в какой-то момент принцесса решила, что ей это неинтересно.

бабушкина внучка ;)

Детка была отличным компаньоном охотника, но не очень понимала, зачем нам дичь ;)))))

нам и так не плохо живется :)

птицу приносила исключительно из желания быть мне полезной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома!!!Девочки, спасибо всем за участие и помощь!! :nyam:

Дорогу Диана перенесла отлично, в квартиру вошла как к себе домой, все быстренько исследовала с виляющим хвостом,уже подружилась с кошкой Китей и улеглась спать! :thumbup:

Фоточками попробуем побаловть завтра, сегодня уже совсем нет сил :doh:

Олечка, от всего сердца тебя поздравляю! Какая и правда сказочная история в канун Нового года!Оля, а помнишь, когда ты искала ручки для мальчишки, ведь было тоже самое время -ноябрь-декабрь! Очень рада, что Диана у тебя, Маврик к тебе вернулся в ней! Олечка, крепко тебя обнимаю! И желаю Вам огромного счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки СПАСИБО вам всем ОГРОМНОЕ !!! СПАСИБО за всё-всё, что вы делаете для потеряшечек!!! :buket2:

Ну и конечно, отдельное спасибо, за Дианочку!!! :baby: :baby:

Дианьчик -ДОМААА!!!

b58aa529704b.jpg

b9d797c08f2b.jpg

049fc679718d.jpg

34ffc157f73f.jpg

cbb98d544730.jpg

604d24664919.jpg

К сожалению, получились только портретики :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка просто мечта, породу видно сразу, мамыпапы знатные, леди Ди шикарная, прям настоящая принцесса, очень рада, что все так чудесно и, главное, быстро решилось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она красавица!!! :thumbup:

Теперь вы понимаете мое состояние, когда я понимала, что не могу ее взять себе, но умираю от желания схватить и нести на рученьках домой :lol2:

сразу видно, что девочка ДОМА и я очень рада. Ольга, когда я смогу подъехать к вам и привезти ее документы?

Ну и надеюсь, никто не против, что я не буду делать финотчет, ведь нам денюжкой никто не помогал, а все что я купила Диане, так это от меня в подарок, там и немного-то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имечко, конечно, знаковое :ok:

Как я хотела подарить Олечке щенка от ДИАНЫ Золотой и Буни :)

Так нет, ждала она свою Диану ;)

И родная тетя нашей героини (сестричка Маврика) Даяна Квин оф Хантерс ;)))

кругом одни Дианы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье есть! Спасибо тебе, Собачий Бог...))) Как увидела первое фото - клон нашей Баси, думала что Ди и Бася - однопометницы. Села и стала ждать, что сообщат о ней более подробную инфу с мыслью, что если точно сестренка - заберем... Оказалось, сестренка по папе... Олечка, Алла, Лена и Анечка и все-все-все, кто помогал Ди - Спасибо вам огромное...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Олечка, Алла, Лена и Анечка и все-все-все, кто помогал Ди - Спасибо вам огромное...))))

да мы о её существовании узнали 2 дня назад

позвонили из ..... Волгограда :lol2:

девушки с форума нашли нас через Ольгу Гусеву ;) (со-заводчик помета от сестрички Опиум Кисс)

так что здесь все постарались ;)

и очень бы хотелось познакомиться с бывшей владелицей

что бы у неё душа не болела за малышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[049fc679718d.jpg

Ах, какое блаженство, я само совершенство! Я идеал!

Настоящая леди!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая мося:). Кстати девочки, от Дианки у меня осталось приданое, не взятое в новую жизнь))) Ошейник, поводок, расчески, фурминатор, миски и тд. А от Джеки полотенце). Хочу сдать для наших потерях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и очень бы хотелось познакомиться с бывшей владелицей

что бы у неё душа не болела за малышку

Я с ней на связи. Темку она прочитала и очень рада, что у Ди так все сложилось, передает СПАСИБО всем, кто помог ей и собаке в тяжелой ситуации и очень хочет хоть иногда видеть фото Дианки в теме. Конечно они все еще очень горюют от того, что пришлось расстаться с Дианой, при разговоре с ней отчетливо слышалось как она сдерживает слезы. Но мы в конце концов все поступаем в интересах собаки. Поэтому у Дианы уже новая жизнь и судьба.

Лена(Лялечка) не торопись отдавать вещи, а? Вдругу нас новая клиентка образуется? Что-то лихо у нашей с тобой команды удаетсяпристроить девиц в самые прекрасные дома;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...