Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИАНА,**ВФПР** голден-ретривер, 4 года.


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

так и девицы у вас все, как на подбор - Королевишны да Принцессовны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки СПАСИБО вам всем ОГРОМНОЕ !!! СПАСИБО за всё-всё, что вы делаете для потеряшечек!!! :buket2:

Ну и конечно, отдельное спасибо, за Дианочку!!! :baby: :baby:

Дианьчик -ДОМААА!!!

b58aa529704b.jpg

b9d797c08f2b.jpg

049fc679718d.jpg

34ffc157f73f.jpg

cbb98d544730.jpg

604d24664919.jpg

К сожалению, получились только портретики :blush2:

:thumbup:Какая красавица!!! Девченки молодцы!!! Олечка поздравляю !!! Очень за Вас рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела там его с мамкиной стороны, но могу и спутать)

.....

предок красотки однопометник Тиманти Солид Алекс Малыш ;)

это я напутала :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена(Лялечка) не торопись отдавать вещи, а? Вдругу нас новая клиентка образуется? Что-то лихо у нашей с тобой команды удаетсяпристроить девиц в самые прекрасные дома;)

ОК :lol2: Ждем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что помогли мне пристроить мою принцесу))) Очень Люблю её, и не могу вообще поверить что так все произошло! Она останется на всегда моей принцесой) Желаю от всей души, счастья Диане и ее новым родителям) Спасибо большое за каждую минуту проведенную с нами!!! Очень больно осозновать что она больше не со мной! Дом безумно опустел без нее, доча постоянно спрашивает где наша Дианочка, и успокаивает меня тем что тетя Лена которая к нам приезжала за Дианой взяла ее подстричь искупать и бантик ей завязать)))) Спасибо большое еще раз всем кто меня понял, помог нам, И вообще спасибо вам просто за то что вы есть!!! А новых родителей хотелось бы попросить лишь ободном ПОЖАЛУЙСТА берегите Дианочку, она Великолепна)Целую в мокрый носик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у Вас наладится обязательно! Спасибо Вам, что так ответственно отнеслись к пристройству девчушки). Счастья и здоровья Вам и Вашим деткам:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что помогли мне пристроить мою принцесу))) Очень Люблю её, и не могу вообще поверить что так все произошло! Она останется на всегда моей принцесой) Желаю от всей души, счастья Диане и ее новым родителям) Спасибо большое за каждую минуту проведенную с нами!!! Очень больно осозновать что она больше не со мной! Дом безумно опустел без нее, доча постоянно спрашивает где наша Дианочка, и успокаивает меня тем что тетя Лена которая к нам приезжала за Дианой взяла ее подстричь искупать и бантик ей завязать)))) Спасибо большое еще раз всем кто меня понял, помог нам, И вообще спасибо вам просто за то что вы есть!!! А новых родителей хотелось бы попросить лишь ободном ПОЖАЛУЙСТА берегите Дианочку, она Великолепна)Целую в мокрый носик)))

Здравствуйте Ольга!Дианочка-чудо,нежная,трогательная и очень деликатная принцесса.Я влюбилась в неё , как только увидела.Не волнуйтесь за неё, ей у нас будет хорошо!!Вчера мы показались своему ветврачу ( Макаровой А.В. в "Обереге").Сегодня вечером почти 2 часа прогуляли в Лосином острове в компании голдена Хондо и дворика Волчка. С аппетитом съели миску мяса с гречкой (сухой корм ей не очень подходит, как и её папе(( )И теперь сладко сопим на .... кровате дочки. В носик поцеловала)) , в лобик целую постоянно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! :D

В субботу, решили навестить Ольгу с Дианочкой :thumbup:

Компания собралась великолепная,настроение отличное, погода сказочная :thumbup:

Собрались - две дочки, внук, внучка и правнучка Мавруши :clap_1: Короче, наша собачечья семья :D

1df3f6bc6d27.jpg

4fec7a143bca.jpg

33bd2066be36.jpg

0d97ce1cbf72.jpg

e8fabd235426.jpg

2938a1770b9b.jpg

cc1911fb85c6.jpg

5a04a3c952a9.jpg

453bdb797aa0.jpg

ef295d34bf47.jpg

c7e0d274df26.jpg

0121bb4d3405.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Спасибо за позитивные фото...)) И очень-очень радостно видеть снова улыбку на лице нашей абажаемой Ольги...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красотульки! Приятно видеть столько золотинок)

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа радуется глядя на то что моя девочка действительно счастлива, она общается играет вся в снегу))) Слез сдержать не могу конечно)) Но я очень рада и счастлива)))) Берегите малявочку) Она все таки достойна лучшего))) Спасибо вам, за то что есть всетаки в наше время ЛЮДИ которым не безразлично на таких же деток как ДИАночка)))Ведь это наши детки))) СПАСИБО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулку я опоздала, зато попала на новосельскую вечеринку в честь "нового члена нашей семьи" ;)

Очень трогательная дивная малышка. Красивая и ведет себя как королева - не бросается в обьятья, вежливо виляет хвостиком ;) и позволяет представиться ;) На Олечку смотрит с обожанием, а на нас немного подозрительно( и не думайте меня от отсюда забирать :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулку я опоздала, зато попала на новосельскую вечеринку в честь "нового члена нашей семьи" ;)

Очень трогательная дивная малышка. Красивая и ведет себя как королева - не бросается в обьятья, вежливо виляет хвостиком ;) и позволяет представиться ;) На Олечку смотрит с обожанием, а на нас немного подозрительно( и не думайте меня от отсюда забирать :lol2: )

А красотку в рингах будете показывать? Или домашне-диванная карьера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красотку в рингах будете показывать? Или домашне-диванная карьера?

Олечка спортсменка ;), так что все будет.

А пока там "тихое счастье" - прогулки по 2-3 часа в парке и безмятежный сон на кровати ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет!!! Это точно. Стрижку у Насти сделаем и начнём....

О..Вера после Настиной стрижки ты свою подопечную нe узнаешь повер., :thumbup:

Оля рада читать что у вас все так замечательно:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! :D

В субботу, решили навестить Ольгу с Дианочкой :thumbup:

Компания собралась великолепная,настроение отличное, погода сказочная :thumbup:

Собрались - две дочки, внук, внучка и правнучка Мавруши :clap_1: Короче, наша собачечья семья :D

1df3f6bc6d27.jpg

4fec7a143bca.jpg

33bd2066be36.jpg

0d97ce1cbf72.jpg

e8fabd235426.jpg

2938a1770b9b.jpg

cc1911fb85c6.jpg

5a04a3c952a9.jpg

453bdb797aa0.jpg

ef295d34bf47.jpg

c7e0d274df26.jpg

0121bb4d3405.jpg

Леночка,Аня большое спасибо за фото, прогулка и посиделки удались!!! Дианка и сегодня ждала гостей и явно расстроилась увидев одну Танюшку без собачек( Так-что девочки , давайте собираться чаще!!Олечка(Альба) ждём и твой фотоотчёт.

Мы сегодня помылись, высушились феном и стали ещё краше! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ef295d34bf47.jpg

c7e0d274df26.jpg

Оль, прости, но на этих фото Ди больше похожа на свою тетку Ладу!!! :) Честное слово!!! :ok:

Надеюсь, в скором времени повидаем ее живьем!

Хороша деваха!!! :thumbup:

Счастья вам вместе!!!

Ира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки фотки классные,собаки красивущие!!! Возьмите нас с собой в следующий раз а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик!!! какая Ди красотка,такая вся ГОЛДЕН, лицо интеллигентнейшее и мягкое,то самое,СЛАДКОЕ :nyam:

я за вас так рада, будьте очень очень счастливы вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье есть - его не может не быть...)))) Эх, девчонки, скучаем по всем вам..... Радуйте новым фото..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, прости, но на этих фото Ди больше похожа на свою тетку Ладу!!! :) Честное слово!!! :ok:

Надеюсь, в скором времени повидаем ее живьем!

Хороша деваха!!! :thumbup:

Счастья вам вместе!!!

Ира.

Ирин, спасибо!!! Мы с Ди очень счастливы, она просто ЗОЛОТО !!!!!!!!!

Ольчик!!! какая Ди красотка,такая вся ГОЛДЕН, лицо интеллигентнейшее и мягкое,то самое,СЛАДКОЕ :nyam:

я за вас так рада, будьте очень очень счастливы вместе!

Счастье есть - его не может не быть...)))) Эх, девчонки, скучаем по всем вам..... Радуйте новым фото..))

Любаша, Людмила - спасибо за тёплые слова!!! У нас всё отлично , скоро порадуем вас новыми фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо!!! Мы с Ди очень счастливы, она просто ЗОЛОТО !!!!!!!!!

Любаша, Людмила - спасибо за тёплые слова!!! У нас всё отлично , скоро порадуем вас новыми фотками.

Ждем, ждем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...