Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИАНА,**ВФПР** голден-ретривер, 4 года.


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Нужен пиарный текст.....а голова пустая....

Вера, точно нужен текст? Ручки же форумские ищете?

(Но если нужен, попробую...)

з.ы. И правда принцесса! :thumbup: Повезёт же кому-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, точно нужен текст? Ручки же форумские ищете?

(Но если нужен, попробую...)

з.ы. И правда принцесса! :thumbup: Повезёт же кому-то...

Ну я понимаю, что так нечестно, не дать возможность претендентам не с форума. Но тут есть два момента - у девочки хорошие крови и я не хочу дать и гипотетической возможности ее новой семье думать о вязке, а с надежными форумчанами всегдя легче в этом плане. Ну и второе, как я сказала, Диане будет очень хорошо быть и второй собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а на тусовку она приедет? :blush2:

ХА,только сегодня думала утром на прогулке, наблюдая как барышни ласково друг с другом играют :lol2:

Может и досидит у меня до тусовки :blush2: (досиди-досиди-досиди)

Да, вот я тоже так думаю.....Надо на передержку взять, потому, что когда мы подобрали алабайку, он меня потом ругал, что я нашла хозяев......

Только скажите мне, какой надо корм? Чего у вас 2 кг?

Ну нет, сначала к нам знакомиться с Дианой. Мы невыездные, вот так то!

Диана от меня к мампапам только поедет, а не на передержки никакие :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я так и подумала....Это правильно. А насчет корма смело наглейте и говорите, что и куда. Раз уж такая карта ложиться. Надо адрес, куда доставить....

сейчас и закажем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО всем большое, кто помогает Дианочке!!!! Столько откликов в ЛС)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(бьюсь головой об стол) Ну почему, почему мои мужики такие упертые. Это ж копия нашего " трепетного ланя", только женская :) Хочу- сил нет, как. А они уперлись :(

Девочки, ручки нужны ласковые- ласковые, ругать ( ежели чего набедокурит) шепотом и ласковым голосом. Это скорее всего не зажатость, а такой характер- трепетный, деликатный. Ни разу не трусость, просто нереально нежная личность:) У меня такая же личность, только мужского полу :), рядом сопит.

Самого- самого- самого теплого дома девчушке!

Если передержка будет актуальна, с 30 декабря можно к нам. Только если нет течки, Рэйка не кастрирован пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет (пускайте слюни):

Девочки отлично поладили, ночь прошла без происшествий, все тихо, спокойно, без охов-вздохов, Эвуся спала в гардеробной под одеждой (у нее мулька такая в последнее время), Диана на Эвиной постели :). Утром обе дождались пока я проснулась и собралась и радостные пошли гулять. Гуляли мы с часок, девчонки даже трижды принимались играть между собой и с другими псятинками, Диана гуляет спокойно, рядом знает, стой, ко мне, сидеть, лапу, нельзя и еще наверное что-нить:). В общем шла с ними двумя как с одной, гордая мать семейства, обе идут рядышком, на меня поглядывают, вышагивают ТТТ. Покушали отлично, обе пайку схомячили на раз. Правда, Диана почему то побаивается, если я к миске подхожу пока она ест, сразу отбегает и уступает.

Аллергия у нее сильная, круп в экземке, брюхо в красной шерсти, между пальцами тоже красноватая шерсть и чешется все зайка наша :(.

По этой причине наступила себе на горло и дала ей только сырка, а блинки ушли все к Эвуське :sorry: . Брызгаю экзему Зоомиколем.

И еще - мне вчера вылизали коленки и руки в знак дружбы :nyam: . Если бы я не была лабродоросучья мать, оставила бы себе деваху!

Вот я так и подумала....Это правильно. А насчет корма смело наглейте и говорите, что и куда. Раз уж такая карта ложиться. Надо адрес, куда доставить....

сейчас и закажем....

Приглашаем в гости)))

Девочки, ручки нужны ласковые- ласковые, ругать ( ежели чего набедокурит) шепотом и ласковым голосом. Это скорее всего не зажатость, а такой характер- трепетный, деликатный. Ни разу не трусость, просто нереально нежная личность:) У меня такая же личность, только мужского полу :), рядом сопит.

Да там не за что ругать))), но она и правда пока зажата и стрессует малек - носик горячий и дышит часто.

Поцелуями оттаиваем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Ленусик...я и сама вчера глядя на нее поняла как жалко, что не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Она такая вот моя-моя, по мне девочка.....и так обидно, что именно теперь я не могу ее взять. Искушение, черт побери.

Нас рвут на британский флаг - претендентов много и это радует))) Со всеми буду говорить и встречатся. Девочку нужно лечить и выхаживать. Кормление сделало свое дурное дело и это нужно исправлять. Седня постараюсь выяснить когда была последняя течка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, у нас сегодня стрижка, но сразу хочу предупредить - девочку нашу фурминатором вычесывали, поэтому прическа у нас сейчас не ахти (Вера видела ;)).

Что смогу- исправлю, но не обессудьте ежели что, собачий парикмахер из меня фиговый)

Эх, Ленусик...я и сама вчера глядя на нее поняла как жалко, что не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Она такая вот моя-моя, по мне девочка.....и так обидно, что именно теперь я не могу ее взять. Искушение, черт побери.

Нас рвут на британский флаг - претендентов много и это радует))) Со всеми буду говорить и встречатся. Девочку нужно лечить и выхаживать. Кормление сделало свое дурное дело и это нужно исправлять. Седня постараюсь выяснить когда была последняя течка.

У нас сегодня кобелята настойчиво лазили под хвостом, похоже традиция моих передержек продолжается :lol2:

Пойду достану труселя с антресоли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течка была в июле, но цикл у нее приблезительно раз в 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так классно и прикольно читать ваши посты и опусы "как хоцца ..." , а у самого то слюнька кап ...

показал Беньке её фотки ... потом протёр монитор и сваливаю на арбайтен , мож там буду меньше

думать и мечтать о такой красоте :thumbup: она прелесть, вы все молодцы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течка была в июле, но цикл у нее приблезительно раз в 9 месяцев.

Значит сладкая ооппа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так классно и прикольно читать ваши посты и опусы "как хоцца ..." , а у самого то слюнька кап ...

показал Беньке её фотки ... потом протёр монитор и сваливаю на арбайтен , мож там буду меньше

думать и мечтать о такой красоте :thumbup: она прелесть, вы все молодцы !

Ох! Да на работе вообще нет возможности работать из-за этой красоты(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, если там ах какие крови - можт, не стерилизовать :blush2: ? (ловлю тапки и памадоры, но я в каске). а откуда Принцесса нам не скажут? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, если там ах какие крови - можт, не стерилизовать :blush2: ? (ловлю тапки и памадоры, но я в каске). а откуда Принцесса нам не скажут? :blush2:

Жду ответа от заинтересованных лиц, потом отпишусь.

Ну девочка до 4х лет не выставлялась, карьеру делать позновато и мамой становиться тоже......не думаю, что будет племценность безумная, но я не спец, хочу услышать мнение опять-таки причастных к девочке)))))

Есть претенденты с мальчиками в семье, зачем мучать кобелей такой сладулей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девочка до 4х лет не выставлялась

чета я подумала, что она совсем еще молоденькая... да, в 4 года поздновато начинать, права ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианке 5 лет будет весной). Стрижка не получается, ребенок расстроился и я прекратила, успела только подушечки лап ей подровнять. Стала стричь вокруг ушек, а ножницы не стригут, а жуют. Диана попыталась смыться и спрятаться)))).

В общем ну ее, эту прическу, пущай недельку так посидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати записана на стрижку к стажерам на Вавилова в воскресенье.на 11 утра. Там и помоют и подстригут и причешут...И все за 500 р. Это реклама с нашего форума. Хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати записана на стрижку к стажерам на Вавилова в воскресенье.на 11 утра. Там и помоют и подстригут и причешут...И все за 500 р. Это реклама с нашего форума. Хотите?

Дык, этож везти нужно......может не стрессовать девочку? тем более у нее экзема? Лишний раз чесать по больному не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати записана на стрижку к стажерам на Вавилова в воскресенье.на 11 утра. Там и помоют и подстригут и причешут...И все за 500 р. Это реклама с нашего форума. Хотите?

Да это пока мне кажется не горит, пущай успокоится чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, этож везти нужно......может не стрессовать девочку? тем более у нее экзема? Лишний раз чесать по больному не очень хорошо.

Не будем конечно :))). Тем более ты ж у нас генерал по перемещениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое объявление: куратор собаки я и все вопросы, связанные с ее пристройством решаются ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ, прошу не беспокоить Лену(Лялечка) звонками, Диана у нее на передержке и все)))

Мой телефон есть в профиле, так же можно написать в ЛС, можно заполнить анкету и прислать мне ссылку на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу не беспокоить Лену(Лялечка) звонками, Диана у нее на передержке и все)))

очень обидные ваши слова :lol2: :lol2: :lol2: , ведь еще на перекормке, перечесывании и перецеловании)))

ЗЫ У меня лично на пристройстве два дворика и метис фокстерьера, по ним прошу звонить мне, мы очень ждем мамку-папку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...