Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИАНА,**ВФПР** голден-ретривер, 4 года.


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Первый в очереди наш папа, он уже запал на собашку, слюни вытирает)))))))

как сказала Верунчик - свои рассматриваются без очереди и имеют право первого выбора :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый выбор у Веры:)))! Она тоже вздыхала тут не раз, глядя на эту мадам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно! Вера фоткала, как доедет домой думаю выложит:). Я не успела сфоткать, пока мылись-чистились, потом Веру встречали, а сейчас мы спим сладко... на Эвином лежаке. Там наверное медом намазано). Завтра постригу мадамку и выложу фото с прической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее Высочество проснулись) Сорри, плохие фотки на телефоне :blush2:
/>http://www.radikal.ru]be58dd588fa8.jpg
/>http://www.radikal.ru]d8c3f04f8bfc.jpg
/>http://www.radikal.ru]ca5127afe1ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, недавно добралась. Это потрясающая девочка! Лучше, деликатнее, воспитаннее давно не видела. Какое удовольствие с ней гулять - не тянет не капельки. Единственное, мне показалось она немного зажата что ли, или стесняется пока. Я ей игрушку подарила, она брала ее с таким достоинством и трепетом одновременно. Принцесса! Томная и нежная. Я грызу себе руки по самые локти, но.......

немного фото. Качество телефонное, простите.

7bd59fe104bf.jpg

bddeacbe86d1.jpg

4df558398b62.jpg

8574c7bb0d58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила ей корм Арден Грандж, сенситив, но всего лишь 2кг. Так что помощь с перевозкой корма очень актуальна!!!

Чек выложу позже.

И да, мы ищем СВОИ ручки!!! Девочка будет идеальной и в качестве второй или третьей собаки. Не конфликтна ни разу, любит детей - на прогулке подошел малыш, она очень хорошо среагировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот создал же Бог Красоту! Ох, и повезет же кому-то. Как же жаль, что не мне... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это судьба, не иначе. Вторая собака, которая попадает к Вам на передержку, вызывает во мне бурю эмоций. Видимо, к Вам попадают только неземные красотки :nyam: По Джесси до сих пор страдаю, а теперь вот Дианочка... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, недавно добралась. Это потрясающая девочка! Лучше, деликатнее, воспитаннее давно не видела. Какое удовольствие с ней гулять - не тянет не капельки. Единственное, мне показалось она немного зажата что ли, или стесняется пока. Я ей игрушку подарила, она брала ее с таким достоинством и трепетом одновременно. Принцесса! Томная и нежная. Я грызу себе руки по самые локти, но.......

немного фото. Качество телефонное, простите.

Веруся, держись, локти не вырастают))) Приезжай к нам в гости почаще, пока Принцесса у меня гостит;). Завтра соседке Диану покажу, начинаем собирать фан-клуб!

Спасибо тебе, дорогая, за помощь и поддержку :thumbup:

Лена, это судьба, не иначе. Вторая собака, которая попадает к Вам на передержку, вызывает во мне бурю эмоций. Видимо, к Вам попадают только неземные красотки :nyam: По Джесси до сих пор страдаю, а теперь вот Дианочка... :blush2:

По Джесси я сама страдаю, увезли детку нашу далеко, эээх :sorry:

Да, собакогостя ни одного еще не было "земного", все распрекрасные как один :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нельзя знакомиться :thumbdown: :thumbdown:

Я по фото вижу, что она шедевральная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нельзя знакомиться :thumbdown: :thumbdown:

Я по фото вижу, что она шедевральная :thumbup:

та же фигня - деды-кобели-сердечники-простатитчики... а Принцесса - ну просто аххххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка будет идеальной и в качестве третьей собаки.

Вот зачем ты это сказала?

Мнененадотретьюсобаку, мнененадотретьюсобаку, мнененадотретьюсобаку... Но в фанклуб меня запишите.

Лена, а на тусовку она приедет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, мне очень нужна вторая собака..... что же делать, как уговорить мужа?????????? Девочки! Что вы делали, какие мантры читали для уговора? Дочка уже спит и видит такую мосю у нас дома.....У нас уже были на передержке алабайша, правда недолго и лабрадевочка. Это просто супер! Что же делать.... грызу локти((((( И ведь со всеми боляками такими мы знакомы не по наслышке...тоже бывают экземы.........

Только вот девахи были стерилизованы. Зря я наверное влезаю, ну хоть тоже фанатом буду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, недавно добралась. Это потрясающая девочка! Лучше, деликатнее, воспитаннее давно не видела. Какое удовольствие с ней гулять - не тянет не капельки. Единственное, мне показалось она немного зажата что ли, или стесняется пока. Я ей игрушку подарила, она брала ее с таким достоинством и трепетом одновременно. Принцесса! Томная и нежная. Я грызу себе руки по самые локти, но.......

немного фото. Качество телефонное, простите.

7bd59fe104bf.jpg

bddeacbe86d1.jpg

4df558398b62.jpg

8574c7bb0d58.jpg

Вера, ну чего ты удивляешься, это же голден :angel:

Да, красавица необыкновенная, отбор по ручкам оч. жесткий:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, своего кормлю Дерматозисом. Я понимаю, что у девочки уже корма видимо невидимо, но все же если надо........пхните меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, мне очень нужна вторая собака..... что же делать, как уговорить мужа?????????? Девочки! Что вы делали, какие мантры читали для уговора? Дочка уже спит и видит такую мосю у нас дома.....У нас уже были на передержке алабайша, правда недолго и лабрадевочка. Это просто супер! Что же делать.... грызу локти((((( И ведь со всеми боляками такими мы знакомы не по наслышке...тоже бывают экземы.........

Только вот девахи были стерилизованы. Зря я наверное влезаю, ну хоть тоже фанатом буду....

Наталья, а я думаю и уговаривать не нужно. Взять и привезти мужа в гости к Диане. Он не сможет уйти без нее.

Ну и Дианочку тоже будем стерелизовать.

И да, корм у нас пока первый, какой посчитали правильным после "неправильного". Корм нам нужен!!! У нее всего 2 кг, и пока все......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, мне очень нужна вторая собака..... что же делать, как уговорить мужа?????????? Девочки! Что вы делали, какие мантры читали для уговора? Дочка уже спит и видит такую мосю у нас дома.....У нас уже были на передержке алабайша, правда недолго и лабрадевочка. Это просто супер! Что же делать.... грызу локти((((( И ведь со всеми боляками такими мы знакомы не по наслышке...тоже бывают экземы.........

Только вот девахи были стерилизованы. Зря я наверное влезаю, ну хоть тоже фанатом буду....

Вам надо Диану взять на передержку. А уж она сама в душу Вашего мужа влезет - сам отдавать не захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот я тоже так думаю.....Надо на передержку взять, потому, что когда мы подобрали алабайку, он меня потом ругал, что я нашла хозяев......

Только скажите мне, какой надо корм? Чего у вас 2 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот я тоже так думаю.....Надо на передержку взять, потому, что когда мы подобрали алабайку, он меня потом ругал, что я нашла хозяев......

Я можно понаглею? Нам нужен корм))) Или его доставка из п. А в п. Б, сможете помочь? Будет повод встретиться и посмотреть вживую))) И понять а ОНА ли это? Ради которой можно выесть мозг мужу чайной ложечкой. :)

Сейчас ей купили АГ Сенситив, нам еще предложили АГ Лайт, он тоже очень даже пойдет, ибо пару лишних кило сбросить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...