Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рост не соотвествет своему возрасту .


Prjan1

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте я на днях приобрёл по счастливой случайности годовалого Ретривера.ей 13 месяцев,а рост ей всего 48 см.Подрастёт ли она?post-27778-0-96739700-1354460142_thumb.jpost-27778-0-06287400-1354460121_thumb.jpost-27778-0-96739700-1354460142_thumb.j

post-27778-0-05037400-1354460133_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой породы собака?

Вы имеете ввиду Голдена? Я в них не особо разбираюсь, но знаю наверняка, что в 13 месяцев собаки уже не растут. Для голдена слишком малый рост, да и вообще мне кажется, что это не голден. А документы у собаки есть?

Придут голденисты и ответят Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой породы собака?

Вы имеете ввиду Голдена? Я в них не особо разбираюсь, но знаю наверняка, что в 13 месяцев собаки уже не растут. Для голдена слишком малый рост, да и вообще мне кажется, что это не голден. А документы у собаки есть?

Придут голденисты и ответят Вам.

Да документы у неё всё есть.Прививки тоже все есть..Говорят она одна такая из помёта. все братья сетры нормальные..

Да документы у неё всё есть.Прививки тоже все есть..Говорят она одна такая из помёта. все братья сетры нормальные..

Парода у неё Золотистый Ретривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растут! Основной рост, конечно, месяцев до 9. Но на пару сантиметров могут подрасти и после года. Айрон вообще рос до двух лет точно.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спец, но мне кажется маловероятным, что после года собака будет расти в высоту. Ой, пока писала нашлись люди,у кого росли и после года) Впервые о таком слышу,а вот бывает оказывается :blush2:

Изменено пользователем Hieme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да документы у неё всё есть.Прививки тоже все есть..Говорят она одна такая из помёта. все братья сетры нормальные..

Парода у неё Золотистый Ретривер

Для взрослого голдена рост 48 см что-то из области фантастики, у меня 4-х месячный щенок лабрадора (девочка) -46 см, а ее братья выше.

очень красивая у Вас собачка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сделаны сверху, не понятно, но кажется, что предплечья коротковаты, а может измерили не правильно, как бы то ни было уж какая есть. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю историю,когда голдяшку в щенячестве сильно не докармливали и держали в каких-то жутких условиях,заводчик узнав об этом забрал и оставил себе и буквально достал с того света,у псинки в детстве был такой недостаток минералов и витаминов,что рост её прекратился,щас девочка очень красивая и счастливая,но ростом наверно как ваша.

по какой счастливой случайности?если не секрет....

сделайте фото на уровне собаки.

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще не было первой течки, то может подрасти еще, но на пару см, не более... По таким фото очень сложно судить, но согласна, что кажется коротколапой. Может ее из-за этого отдали, что не оправдала надежд? Это стало великой счастливой случайностью?

Если автор не собирается заниматься выставками и разведением, то какая разница, какой у собаки рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю историю,когда голдяшку в щенячестве сильно не докармливали и держали в каких-то жутких условиях,заводчик узнав об этом забрал и оставил себе и буквально достал с того света,у псинки в детстве был такой недостаток минералов и витаминов,что рост её прекратился,щас девочка очень красивая и счастливая,но ростом наверно как ваша.

по какой счастливой случайности?если не секрет....

сделайте фото на уровне собаки.

Знакомые мои купили её в Клубе Нашего города.По началу занимались ею потом времени совсем не стало с ней занитматься работали до поздна.,а она одна сидела дома вот и отдали мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото девочка выглядит довольно пропорциональной, может еще рост не правильно измерили, ну и ракурс конечно не правильный для съемки. Покажите фото сбоку, рядом с человеком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас были щенки, и один щенок девочка родилась очень маленькой, по весу в 2 раза почти меньше остальных, мы очень хорошо ее кормили, но она все равно осталась маленькой, но шустрее и активнее всех остальных, просто так гены легли. Ее кстати самую первую купили)))))

Вывод: такое бывает и это не обязательно что ее не докармливали.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото девочка выглядит довольно пропорциональной, может еще рост не правильно измерили, ну и ракурс конечно не правильный для съемки. Покажите фото сбоку, рядом с человеком...

я позже её сфоткаю на нормальый цифровик, когда отдадут его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, главное, любите ее!! Ведь не в росте же дело!! Ее уже отдали, а значит, в какой то мере, предали. Пожалуйста, любите!! :blush2: Замечательная собака!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно голден?

Ну, по фотографиям собака довольно красивая, но в росте нужно прибавить. Такие в помётах часто бывают.. Особенно от внеплановых вязок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно голден?

Ну, по фотографиям собака довольно красивая, но в росте нужно прибавить. Такие в помётах часто бывают.. Особенно от внеплановых вязок..

ТС же написал, что голден и документы есть. И по фотографиям тоже самый настоящий голден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС же написал, что голден и документы есть. И по фотографиям тоже самый настоящий голден.

и по-моему очень симпатичный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото голден =) А Вы правильно рост измеряли-то?

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я владелица такой же мелкоты. Забрали Алису в 11 месяцев, но у нее было "темное прошлое" возможно и нехватка витаминов у мамочки во время беременности. Но такой мини голден в квартире-очень даже удобно! Нас совершенно не расстраивают такие параметры.

А какой вес у вашей девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы точно после года подросли вверх..мне кажется и сейчас немного растем... (нам 17,5 месяцев)

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет голденов, вроде они покрупнее лабров. Мы вот в маманю небольшие. После течки чуть стала расти внезапно. А так было 48 см, сейчас 50... Может просто из родителей кто небольшой? Главное девочка у вас просто загляденье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не переживайте!!! Маленькие - это не плохо! Будет вечный щенок=))))))Наша тоже маленькая! И это ничего не значит! :hi: правда я ее не мерила - надо померить=)))

post-22422-0-42133700-1354505854_thumb.j

post-22422-0-70062100-1354506165_thumb.j

Изменено пользователем mladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте я на днях приобрёл по счастливой случайности годовалого Ретривера.ей 13 месяцев,а рост ей всего 48 см.Подрастёт ли она?post-27778-0-96739700-1354460142_thumb.jpost-27778-0-06287400-1354460121_thumb.jpost-27778-0-96739700-1354460142_thumb.j

Очень хорошенькая у вас девочка.Мордастенькая такая и пушистая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенькая у вас девочка.Мордастенькая такая и пушистая :nyam:

спасибочки БОЛЬШОЕ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...