Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мобильные телефоны.


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

Ань, ситуации бывают разные.Ну нужно мне в интернете срочно то-то то-то посмотреть, я бах в телефоне и посмотрела, причем так, что все ок,а не как у меня сейчас, грузится за 20 минут, что-то вообще не показывается.

планшета нет-и не хочу.

Не поняла к чему ты начала говорить про телефон, когда высказывание шло про ноутбук-планшет. dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнили это видео :lol2: http://www.youtube.c...h?v=IlGqhJGoZWs

Валяюсь :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому,кто изобретет отскакивающий от стены (и не ломающийся,при этом) телефон,надо выдать Нобелевскую премию :lol2:

Он есть.

Забыли неубивайку нокиа с 0.5см резиновым покрытием и титановым корпусом:?)

Более того ее можно было упускать в воду на глубину до 40 метров.)

Напомнили это видео lol.gifhttp://www.youtube.com/watch?v=IlGqhJGoZWs

Смешной тест. он бы еще в кевларовый чехол засунул (продают кстати давно) чехол то цел будет ибо гибкий а вот мобилко..)

Да впрочем старые карты пластиковые можно так же подолбить и пофиг им будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айфон 3ий ветеран уже года 4 ему...пережил..падение на угол батареи.. (пришлось поменять "стекло"), пережил взросление 2ух голденов...пережил падение об асфальт.. ну правда треснул, но до сих пор работает..зарядки на 5 дней хватает (звонки и интернет ( в том числе звонки по скайп)по надобности), нравится что при показании батареии в 10 процентов около суток на звонки хватает...

сейчас сменила на айфон 5ый..мне кажется он жрет батарейку сильнее 3его...либо пока период "не наигралась" зарядки хватает на 3-4 дня..при активном использовании (игрушки-интернет, звонки), заметила что сильнее всего ест батарею когда запущен навигатор (без интернета), но оно в общем то и понятно

Муж фанат НТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии ноутбука,планшета и хорошего фотоаппарата,телефон - говорилка,больше 5 тыс платить глупо,имхо.

Везука вам,по несколько лет пользуете),у меня телефоны больше полугода не живут,не потому,что они плохие,а потому что я такая)

Есть и первое и второе и третье и последнее, при чем в нескольких видах и экземплярах.(2 бука,нетбуков пара, планшеток 2и фотиков 3ре),НО имхо таскать постоянно с собой все это(или даже часть) - глупость.)

Одно дело при поездке на отдых взять бук+планшет+ фотик +смарт), другое дело каждый день везде таксать даже планшет или нетбук смысла никакого.

Право, даже когда в метро едишь интереснее почитать книгу, чем пылиться в инет.)Да и в нашем забитом толпами метро стоять в планшем в руках...Асмарт всегда влезает в ладонь и управлять ею же можно.)

З.Ы. В пятницу ехал от Митино до Первомайской , ехать долго, взял с собой планшет, и сидел смотрел анимешку, ну увлекся, не заметил как время пролетело, кончается первая серия я поднимаю взгляд.. вокруг тел 7 все смотрят на экран. Я в недоумени - че там нашли?? Оказывается они серию смотрели вместе со мной.А ведь там и бабуля была и мужики лет по 50+. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был вот такой самсунг: 9e042fff649f82f84c609001f91e2243.jpg

Очень нравился, я прям скучаю...

НО он сломался ровно через 1,5 года... Я бы купила второй такой же если бы не НО.

Моя сестра купила себе телефон на полгода раньше меня, через 1,5 года он у неё сломался, я не предала этому значения, но ровно через полгода мой издох тоже. Потом я гуляла с другом у него оказался тоже такой самсунг, я спросила сколько он им пользуется, был ответ 1 год, я ещё в шутку сказала: "Жди к октябрю сломается". И вправду, созвонившись в октябре оказалось, что телефон сломался. Ту же учесть постиг такой же телефон моей одноклассницы и репетитора. Ах, да, у всех выше перечисленных телефонов "полетел" сенсер...

А неужели Sony никто не пользуется? :dntknw: Хочу услышать комментарии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати мне тоже не понятно зачем к планшету брать ноут еще с собой, у меня всегда с собой планшет и телефон. Планшетник с блютухной клавиатурой по мне нормальная замена ноуту, весит в разы меньше ноута а функции все теж. (ну акромя что в айпад не вставить флэшку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас сменила на айфон 5ый..мне кажется он жрет батарейку сильнее 3его...либо пока период "не наигралась" зарядки хватает на 3-4 дня..при активном использовании (игрушки-интернет, звонки), заметила что сильнее всего ест батарею когда запущен навигатор (без интернета), но оно в общем то и понятно

Ну навигатционные проги если включено определение местоположения через спутник(а не череть мобильную сеть или инет) ессно сильно жрут.

Так же как и с инетом . 2Г жрет намнооого меньше чем 3Г сеть. А вайфай и того более.

5ый жрет больше ибо начинка стала мощьнее отсюда и потребление больше.

У меня один из планшетов с двумя акм, так полный заряд - на 11 часов смотрения фильма хватает, или... 5.7 часа серфа в инете через Вай-фай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Nokia C3. НЕУБИВАЕМЫЙ. Тонул, падал на кафельный пол, грызся собакой... Зарядку держит неделю (если играть и слушать музыку)- полторы (если просто звонить). У меня были всякие - дорогие, дешевые. Лучше этого телефона НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати мне тоже не понятно зачем к планшету брать ноут еще с собой, у меня всегда с собой планшет и телефон. Планшетник с блютухной клавиатурой по мне нормальная замена ноуту, весит в разы меньше ноута а функции все теж. (ну акромя что в айпад не вставить флэшку).

Функции те же? чем же вы на буке занимаетесь мне прям страшно подумать.)

Как бы не росла мощь планшеток, им далече еще даже до нетбуков среднего уровня.

И не только из-за в 10 и более раз меньшего места на диске и более примитивной ос и как результат меньше нужного софта возможно использовать.

Асус планшет правда трансформер так что может быть заменой нетбука, но опять же лишь частично. Не тот уровень железа.

К андродным планшетам как флешки так и внешние харды подлючаются легко.Воткнул и все.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильные тесты :lol2: :lol2: :
/>http://www.youtube.com/watch?v=PT0QXofpKGY
/>http://www.youtube.com/watch?v=QlDYxyDy5GI

Мобилка Samsung B2710 Xcover

Уровень защиты IP67 /

А для любителей экстрема есть же мобильник Sonim Land Rover S1.

img_101471_sonim_xp3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айфон 3ий ветеран уже года 4 ему...пережил..падение на угол батареи.. (пришлось поменять "стекло"), пережил взросление 2ух голденов...пережил падение об асфальт.. ну правда треснул, но до сих пор работает..зарядки на 5 дней хватает (звонки и интернет ( в том числе звонки по скайп)по надобности), нравится что при показании батареии в 10 процентов около суток на звонки хватает...

сейчас сменила на айфон 5ый..мне кажется он жрет батарейку сильнее 3его...либо пока период "не наигралась" зарядки хватает на 3-4 дня..при активном использовании (игрушки-интернет, звонки), заметила что сильнее всего ест батарею когда запущен навигатор (без интернета), но оно в общем то и понятно

Муж фанат НТС.

Ооо, Наташ, крутая, как тебе 5 айфон в целом? gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вово!!! У меня 5800 так раздражает уже с этой зарядкой! Через пару часов разряжается, особенно, если на улицу вынести на мороз. И еще гласит на морозе тем, что экран весь в полоску такую. Называется: действуй на ощупьХочу тоже телефон любой уже.. Лишь бы звонил и в инет выходил:) Есть желание айфон, но пока дорого для меня и не хочу 3... Смотрела новую нокиа люмиа или как-то так... Интересно, есть у кого? Нравится? Еще бы кто посоветовал неплохую нокиа, не дорогую. Т.к проверенная, все пережил :)

У меня прошлый телефон 5800, после замены аккума на аккум увеличенной емкости - жил двое суток(при том, что аська включена круглосуточно, плюс он работает плеером, ну и всякие интернеты, звонки и прочее. Сейчас - нокия N8. С родной батареей живет почти те же двое суток все в том же режиме использования, плюс еще книжкой работает. Цена вопроса была что-то в районе 13-14 тысяч, покупала в апреле, пока нареканий нет. Ну и да - отличный фотоаппарат в этом телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функции те же? чем же вы на буке занимаетесь мне прям страшно подумать.)

Как бы не росла мощь планшеток, им далече еще даже до нетбуков среднего уровня.

И не только из-за в 10 и более раз меньшего места на диске и более примитивной ос и как результат меньше нужного софта возможно использовать.

Асус планшет правда трансформер так что может быть заменой нетбука, но опять же лишь частично. Не тот уровень железа.

К андродным планшетам как флешки так и внешние харды подлючаются легко.Воткнул и все.)

+1

планшетник - это уже изначально урезанный смартфон андроид/айос

разве что габариты побольше

по мне даже нетбук не во всем помогает...

просто не всегда хочется с собой таскать тяжесть в виде ноута

у меня планшетник чисто как электронная книга используется, либо дети играют... иногда ютьюб посмотреть...чистое баловство, а для всего я использую конкретно сам телефон, когда вне доступа компьютера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что в яблоках серьезное программное обеспечение.

как такому оленю,как мне,придется разбираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что в яблоках серьезное программное обеспечение.

как такому оленю,как мне,придется разбираться?

Говорят много чего,но я уже 5 лет сижу на яблоках и меня их не собираюсь,а только обновляю. И проще телефона на мой взгляд нет. И дело тут не в понтах,как кто-то написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к НГ буду ждать под елочку подарочек.

сейчас сижу читаю на сноумобилях.ру про айфоны.

столько флуда, полезности 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что в яблоках серьезное программное обеспечение.

как такому оленю,как мне,придется разбираться?

"яблоко" практически со дня основания позиционировало себя, как производитель техники для домохозяек, интерфейс и т.д. создавалось для того, чтобы человек очень далекий от техники мог быстро и легко научиться ползоваться техникой, плюс, что не мало важно, не мог бы испортить ничего путем случайного стирания файлов.

тоже самое касается и телефонов... для людей далеких от технических премудростей в айфоне все сделано так, чтобы даже установка новых програм, поиск их и т.д. и даже удаление из телефона - не вызвало бы море вопросов.

в придачу ко всему, из за драконовских способов контакта с программерами, эпл по возможности старается ограничить пользователей от некачественно написанного софта, вирусов и т.д.

поэтому практически невозможно накрыть телефон от того, что поставишь не ту игрушку, или програмку, что часто случается у андроидов...

итог - если человек разбирается - то ему интересен андроид, если нет - то яблоко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог - если человек разбирается - то ему интересен андроид, если нет - то яблоко :)

В современном мире любой человек обязан разбираться в комп технике на уровне продвинутого юзера, а не только лгать в резюме что он "продвинут.)

разницы меж IOs и Андройдом очень мало, да и не яблочки первые столь дружелюбный интерфейс предложили, просто они со своей дурной любовью к патентам(коя их же и закапает ) ограничили все что можно и теперь помимо зарабатывания на любой детальке "именно для яблочка" еще и на софте отигрываются.

Лажно бы еслиб фильтровали софт и рейтинговали, ан нет, они пока разраб им не даст выгодные ИМ условия = не пропускают софт. Витоге та еще тягомотина бессмысленная.

Андройд в отдельных версиях заслуженно обвинен в "портачинье в рука нубов". Ибо хоть он и очень дружелюбен, но и заблочено там немного, так что привыкшие не читать инструкции сразу напарываются.Если же человек в свое время хотяб внимательно читал основы работы с виндой старше 98, то многие вопросы и проблемы отпадают сами. Ибо хоть это и не винда, но основы те же. А root права просто так никто не получит ЕСЛИ как идиоты не прут на "мегасофт портал, бесплатно куча всего" и ставят собственными руками и криво хоумбрю прошивки, а потом бегут в сервис орать "мобилка уг, верните деньги". Смешные.

Как с компами портачат, так и с мобилками. IOs повесить тоже достаточно легко и многие ее возможности даже на четверть не используют.А Анди хочешь не хочешь а придется хотяб на половину выучить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был самсунг гэлакси 2 - поменяла на айфон, небо и земля.

да местами посложнее, но никогда в жизни больше не куплю себе другой телефон.

Зарядка хватает так же как и в самсунге на день. При наличии круглосуточно включенного инета и постоянных многочисленных звонков. Но зарядку все таки вожу с собой, т.к. разряжается иногда совсем не вовремя.

Есть минусы, но я просто не разобралась с ним до конца.

Но в отличии от сасмунга - все слышно, не глючит и не пахнет плагиатом. Самсунг стал умирать примерно через 8 мес у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был самсунг гэлакси 2 - поменяла на айфон, небо и земля.

да местами посложнее, но никогда в жизни больше не куплю себе другой телефон.

Зарядка хватает так же как и в самсунге на день. При наличии круглосуточно включенного инета и постоянных многочисленных звонков. Но зарядку все таки вожу с собой, т.к. разряжается иногда совсем не вовремя.

Есть минусы, но я просто не разобралась с ним до конца.

Но в отличии от сасмунга - все слышно, не глючит и не пахнет плагиатом. Самсунг стал умирать примерно через 8 мес у меня.

+много , менять эпл не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам за отклики.

теперь я точно знаю, что хочу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с компами портачат, так и с мобилками. IOs повесить тоже достаточно легко и многие ее возможности даже на четверть не используют.А Анди хочешь не хочешь а придется хотяб на половину выучить.))

Видимо в этом проблема андроида)

Я например ничего не хочу учить и ни в чем разбиратся, я хочу чтобы я купила телефон и могла спокойно звонить, лазить в инете и пользоватся навигатором. Да,я не буду юзать и четверти того, что может яблоко, но оно комфортно! Хочешь больше от него, тогда да, изучай возможности, не хочешь - и так можно очень счастливо прожить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла еще написать, что муж у меня захотел яблоко, причем это вообще невидамое заявление, т.к. он к телефону относится как к телефону, т.е. звонит и слава Богу, у него самый дешевый НОКИА, дорогой был, продал и поменял на ЭТО. :thumbdown:

Так что на НГ его ждет подарочек яблочный:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...