Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мобильные телефоны.


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

Конечно. это же старая модель в Европе. посмотрите 4S.

честно говоря, не вижу разницы между ними, если только в ценовом вопросе.

а так, хотелось бы 4G.

интересно, а на ебее никак нельзя заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iphone 4G 32 Gb нету тут...:(

4Г айфона нет.

Это ОБЫЧНЫЙ Айфон 4(4ое поколение). Которые острословы, и часть на основе фейка о титановом Айфоне 4 обозвали 4Г, хотя в 4рках поддержким сетей 4G нет.

Есть Айфон 4S(5ое поколение) что означает Speed как и у Айфона 3GS/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проконсультируйте меня, пожалуйста, в чем отличие:

а какой айфон лучше брать 16, 32 или 64 GB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проконсультируйте меня, пожалуйста, в чем отличие:

а какой айфон лучше брать 16, 32 или 64 GB?

Отличие в количестве памяти. И цене

Тут зависит лишь от Вас. Знаю людей кому 16 "с головой" хватает, а есть кому и 64 мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду брать 32 Гб.

А в чем принципиальная разница между айфоном 4 и 4S?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду брать 32 Гб.

А в чем принципиальная разница между айфоном 4 и 4S?

1. 4S "помощнее". Больше в плане скорости.

2. Цена

3. Несколько изменный внешний вид

Я не знаю как у Вас в городе, но у нас давно не видела в продаже 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проконсультируйте меня, пожалуйста, в чем отличие:

а какой айфон лучше брать 16, 32 или 64 GB?

если будете ставить програмки активно и игрушки в большом количестве, то 32 берите, если будете использовать как айпод - то 64

а если ни то ни другое - то 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 4S "помощнее". Больше в плане скорости.

2. Цена

3. Несколько изменный внешний вид

Я не знаю как у Вас в городе, но у нас давно не видела в продаже 4.

В Москве и 4 завались.Только вот с какой памятью не знаю, но на них в офиц. Магазинах скидки даже часто видела.

если будете ставить програмки активно и игрушки в большом количестве, то 32 берите, если будете использовать как айпод - то 64

а если ни то ни другое - то 16

Согласна, все зависит от того как пользоваться. Мне и 16 хватает, там даже наверно половина свободна, хотя и музыки много и программ достаточно стоит и книги еще туда сохраняю.

Но у меня большая часть в айпэдах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале ноября муж мне как раз Галакси айс дуос эС6802. "Все прекрасно, спору нет " Удобный, практичный, и все такое . Напрягает только что после разблокировки подтормаживает: нажимаешь кнопку разблокировки - тел.думает секунды две, ну и не самая мощная камера БЕЗ ФОТОВСПЫШКИ.

Из того что удивило - корпус и экран НЕ ЦАРАПАЮТСЯ. т. е. вообще не зарапаются. Когда прочитала об этом на др. форумах тож экспериментировала - даж ножом пыталась =))) Много бесплатных приложений можно накачать с помощью Samsung Apps. Кстати, пресловутых Angry birds так же бесплатно скачала, и "женский календарь" WomanLog - рекомендую.

*Офис вшит - читает и вордовские и экселовские файлы без проблем и нареканий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж выбирать из пары 4 или 4с - то конечно 4с....

процессор мощнее, камера круче и т.д.

если бы у меня не было телефона, то я бы, наверное, купила сейчас самсунг гелекси с3

после ухода джобса эпл как то не удивляет... и между 4 и 4с хотелось бы разница побольше, поэтому тогда не рискнули 5 назвать, но вот 4с и 5 - эт оточно форменное безобразие... только фрики обменяют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж выбирать из пары 4 или 4с - то конечно 4с....

процессор мощнее, камера круче и т.д.

если бы у меня не было телефона, то я бы, наверное, купила сейчас самсунг гелекси с3

после ухода джобса эпл как то не удивляет... и между 4 и 4с хотелось бы разница побольше, поэтому тогда не рискнули 5 назвать, но вот 4с и 5 - эт оточно форменное безобразие... только фрики обменяют...

ППС.

у Самой айфон3GS(подарок). Но если бы покупала себе телефон, то гелакси 3 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему все советуют 4-й айфон, а не 5-й? в чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у меня не было телефона, то я бы, наверное, купила сейчас самсунг гелекси с3

после ухода джобса эпл как то не удивляет...

А я так привыкла к яблоку, что не смогу его на что-то променять :nonono: Она с одной стороны до жути простая в плане использования, но с другой- есть заморочки, с которыми порой даже интерессно разбираться :thumbup:

5 мне внешне оч понравился. Легенький :thumbup: , но скорее мужской :blush2: и пугает царапающийся корпус :hmm:

Для телефона мне 16 хватает, для планшета 32

а почему все советуют 4-й айфон, а не 5-й? в чем разница?

в цене

5 пока официально не завозят

5 сильно царапается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему все советуют 4-й айфон, а не 5-й? в чем разница?

Банально сооотношение цена-качество-проверенность.

Если гнаться именно за "самым новым" то конечно надо 5рку еще в день релиза в европе покупать.(не вАмерике чтоб не париться с локами).Только вот нафига это?Ну помимо выпендрежа "я купил Ай в день релиза." смотрится так же глупо как Ру игрок купивший за 25к евро топ молот для Диабло 3.)

(Хотя нет, молотом можно "нагнуть" арену и нафармить кучу легендарок на коиз заработать, а не тока ЧСВ поднять.)))

Если судить по характеристикам, то конечно 5 рка топ.Ибо новый проц с полноценной дискретной графикой, а не недоделка стыренная как в 3гс или несколько ускоренный тест архитектуры АРМ для 4-4с, с другой стороны даже этот новый проц сильно отстает от Terga 3, так что если гнаться за топ производительностью в играх (планшет еще понимаю но на смарте !!!! :lol2: ) то есно выбор будет не в сторону Айфона 5.

Относительно проблем: большая часть все те же что были у Айфонов с версии 3, особо отличились пожиранием батареи, что исправят патчем (частично можно руками сейчас - надо лишь банально вырубить лишние настройки синхронизации и ухода в сон) .

2)Проблема сколов и царапин есть у алюминиевого ободка.(представитель Яблока бьрякнул что это нормально, ну хз порошковое напыление краски должно держаться даже если тереть о кирпич.)стелко и панели перед\зад все те же. так что поцарапать можно с той же степенью как у 4.Но не так уж просто.

3)глюки Вайффая скорости - патчем исправят частично.Ибо прогблему антены так просто не изменить.

4)Проблемы пузырьков и мерцания - побочка от использования новой технологии уменьшения толщены экрана.

5)Проблема с падением Ios вылечат патчем.

Прочие проблемы достаточно классические и чаще всего банальный брак, что случалось и с прочими версиями Айфонов.

Ну а по общему , у 4рки некоторым не нравилось что достаточно острые края, фон по сути стал брикетом без скругливания корпуса у дазней стенки. У 5ого это "подправили, но лично мне 4рка из всех Айфонов именно тем и интересна была что смотрится как брусок, а не эти вечные "лодочки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально сооотношение цена-качество-проверенность.

Если гнаться именно за "самым новым" то конечно надо 5рку еще в день релиза в европе покупать.(не вАмерике чтоб не париться с локами).Только вот нафига это?Ну помимо выпендрежа "я купил Ай в день релиза." смотрится так же глупо как Ру игрок купивший за 25к евро топ молот для Диабло 3.)

(Хотя нет, молотом можно "нагнуть" арену и нафармить кучу легендарок на коиз заработать, а не тока ЧСВ поднять.)))

Если судить по характеристикам, то конечно 5 рка топ.Ибо новый проц с полноценной дискретной графикой, а не недоделка стыренная как в 3гс или несколько ускоренный тест архитектуры АРМ для 4-4с, с другой стороны даже этот новый проц сильно отстает от Terga 3, так что если гнаться за топ производительностью в играх (планшет еще понимаю но на смарте !!!! :lol2: ) то есно выбор будет не в сторону Айфона 5.

Относительно проблем: большая часть все те же что были у Айфонов с версии 3, особо отличились пожиранием батареи, что исправят патчем (частично можно руками сейчас - надо лишь банально вырубить лишние настройки синхронизации и ухода в сон) .

2)Проблема сколов и царапин есть у алюминиевого ободка.(представитель Яблока бьрякнул что это нормально, ну хз порошковое напыление краски должно держаться даже если тереть о кирпич.)стелко и панели перед\зад все те же. так что поцарапать можно с той же степенью как у 4.Но не так уж просто.

3)глюки Вайффая скорости - патчем исправят частично.Ибо прогблему антены так просто не изменить.

4)Проблемы пузырьков и мерцания - побочка от использования новой технологии уменьшения толщены экрана.

5)Проблема с падением Ios вылечат патчем.

Прочие проблемы достаточно классические и чаще всего банальный брак, что случалось и с прочими версиями Айфонов.

Ну а по общему , у 4рки некоторым не нравилось что достаточно острые края, фон по сути стал брикетом без скругливания корпуса у дазней стенки. У 5ого это "подправили, но лично мне 4рка из всех Айфонов именно тем и интересна была что смотрится как брусок, а не эти вечные "лодочки".

Золотые слова.

Я вообще сторонник всего старо-классического,человек старой формации:blush2:,если так можно выразиться.

Мне супруг придарил на д.р. 5-ый айфон.....просто мрак!!! Ни сообщения отправить запросто,зарядку не держит вообще,приходиться и в машине иметь зарядку и на работе,ну и дома соответственно.Зависает постоянно. Сим-карту надо урезать/подрезать(поправьте меня кто в курсе,если не правильно выразилась),но обычная симка не подходит в айфон№5. Вобщем,все как-то сложно и надуманно.

Взяла я в тихорца свой старый мобильник и хожу с ним,а айфон у меня для мЕбели,дабы супруга не обидеть.

Золотые слова.

Я вообще сторонник всего старо-классического,человек старой формации:blush2:,если так можно выразиться.

Мне супруг придарил на д.р. 5-ый айфон.....просто мрак!!! Ни сообщения отправить запросто,зарядку не держит вообще,приходиться и в машине иметь зарядку и на работе,ну и дома соответственно.Зависает постоянно. Сим-карту надо урезать/подрезать(поправьте меня кто в курсе,если не правильно выразилась),но обычная симка не подходит в айфон№5. Вобщем,все как-то сложно и надуманно.

Взяла я в тихорца свой старый мобильник и хожу с ним,а айфон у меня для мЕбели,дабы супруга не обидеть.

И аксессуаров нет совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И аксессуаров нет совсем

дождитесь официальных продаж, потом глаза разбегаться будут :thumbup:

я на планшет чехол еле выбрала, все никак определиться не могла.т.к. многое нравилось :thumbup:

п.с. вдруг кому понадобитсякрасивые чехлы на айпад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально сооотношение цена-качество-проверенность.

Если гнаться именно за "самым новым" то конечно надо 5рку еще в день релиза в европе покупать.(не вАмерике чтоб не париться с локами).Только вот нафига это?Ну помимо выпендрежа "я купил Ай в день релиза." смотрится так же глупо как Ру игрок купивший за 25к евро топ молот для Диабло 3.)

(Хотя нет, молотом можно "нагнуть" арену и нафармить кучу легендарок на коиз заработать, а не тока ЧСВ поднять.)))

Если судить по характеристикам, то конечно 5 рка топ.Ибо новый проц с полноценной дискретной графикой, а не недоделка стыренная как в 3гс или несколько ускоренный тест архитектуры АРМ для 4-4с, с другой стороны даже этот новый проц сильно отстает от Terga 3, так что если гнаться за топ производительностью в играх (планшет еще понимаю но на смарте !!!! :lol2: ) то есно выбор будет не в сторону Айфона 5.

Относительно проблем: большая часть все те же что были у Айфонов с версии 3, особо отличились пожиранием батареи, что исправят патчем (частично можно руками сейчас - надо лишь банально вырубить лишние настройки синхронизации и ухода в сон) .

2)Проблема сколов и царапин есть у алюминиевого ободка.(представитель Яблока бьрякнул что это нормально, ну хз порошковое напыление краски должно держаться даже если тереть о кирпич.)стелко и панели перед\зад все те же. так что поцарапать можно с той же степенью как у 4.Но не так уж просто.

3)глюки Вайффая скорости - патчем исправят частично.Ибо прогблему антены так просто не изменить.

4)Проблемы пузырьков и мерцания - побочка от использования новой технологии уменьшения толщены экрана.

5)Проблема с падением Ios вылечат патчем.

Прочие проблемы достаточно классические и чаще всего банальный брак, что случалось и с прочими версиями Айфонов.

Ну а по общему , у 4рки некоторым не нравилось что достаточно острые края, фон по сути стал брикетом без скругливания корпуса у дазней стенки. У 5ого это "подправили, но лично мне 4рка из всех Айфонов именно тем и интересна была что смотрится как брусок, а не эти вечные "лодочки".

я просто посмотрела магазин, который Вы рекомендовали выше, и там 5-й стоит как в России 4-й. Вот я и думаю, если я в принципе готова потратить такие деньги, стоит ли брать 5-й? И на сколько опасно его заказывать (магазин немецкий) не обманут ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто посмотрела магазин, который Вы рекомендовали выше, и там 5-й стоит как в России 4-й. Вот я и думаю, если я в принципе готова потратить такие деньги, стоит ли брать 5-й? И на сколько опасно его заказывать (магазин немецкий) не обманут ли?

Ммм магазин Муж Шоколадки советовал вроде.так что он поручитель.))

Если можете купить из-за бугра то имхо имеет смысл брать там(только доставка не почтой рф имхо). А 5 или 4. это что вам больше нравится.

Выше уже говорил, у 5ть пока есть не исправленные проблемы. Часть технических можете избежать если возьмете белый а не черный. А вот остальное, как получится тогда поправят...

Ну и в рф цены завышенны сильно и бо представительства самого Эппла нет.А лишь посредники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм магазин Муж Шоколадки советовал вроде.так что он поручитель.))

Если можете купить из-за бугра то имхо имеет смысл брать там(только доставка не почтой рф имхо). А 5 или 4. это что вам больше нравится.

Выше уже говорил, у 5ть пока есть не исправленные проблемы. Часть технических можете избежать если возьмете белый а не черный. А вот остальное, как получится тогда поправят...

Ну и в рф цены завышенны сильно и бо представительства самого Эппла нет.А лишь посредники.

Ой да, Муж Шоколадки рекомендовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему все советуют 4-й айфон, а не 5-й? в чем разница?

если между 4 и 4с - лучше 4с

брать лучше последнюю модель (если им пользоаться не просто как телефоном, а полноценно)

чтобы потом не иметь проблем с приложениями...хотя 4с и так уже 5 поколения, просто процессор слабее, но 4 - это 4 поколение

а вот то, что действительно есть на самом деле с продуктами от яблока :)))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=LJJ05fkkLaU&feature=share

взять можно международную версию прямо с сайта apple.com

доставку делают по всему миру

и явно обойдется дешевле, чем покупать в Москве....

и не придется джейлбрейкать

вообще не понимаю, зачем все еще покупают телефону для джейбрейка...не лучше заплатить чуть дороже и не иметь гемороя от криворуко поломанных прог...

а в эпликейшен сторе можно и так практически все бесплатно найти

програмеры теперь на рекламе зарабатывают гораздо больше чем от лотореи загнать свой софт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы потом не иметь проблем с приложениями...хотя 4с и так уже 5 поколения, просто процессор слабее, но 4 - это 4 поколение

С приложениями проблем итак не будет.А функций в 5ом серьезно переделанных нет.

Главное тока проц и внешка.

Афон 5 - 6ое поколение Айфонов.Ибо использует новый проц разработанный по лицензии ARM, компанией которую Эппл купили в 2010.)

Патчить ос будут для всех одинаково. Это пожалуй главный плюс Ios.Нет кучи вариаций где каждый изготовитель мобилки сам рещает до скольки доводить ее.(Правда это же и минус )

Хотя с другой стороны смысла в более новой ОС тоже нет. Если стандартная выполняет что должна, зачем чето иное.

А обработка швейдеров и т.д. Для смартов не существеная часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы узнать у владельцев самсунгов - было ли у кого-нибудь такое, что телефон при разговоре трещит, гудит и прочее (слышит только собеседник причем)? При том, что поблизости нет техники вроде радио, которое может делать помехи и эта штука происходит чуть ли не в любой точке, будь то помещение или улица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать у владельцев самсунгов - было ли у кого-нибудь такое, что телефон при разговоре трещит, гудит и прочее (слышит только собеседник причем)? При том, что поблизости нет техники вроде радио, которое может делать помехи и эта штука происходит чуть ли не в любой точке, будь то помещение или улица...

А не пробовали через гарнитуру (проводную или беспроводную) с него поговорить?

Если через гарнитуру все будет ОК, то проблема со встроенным микрофоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге папа купил айфон 5. Это реально здорово.зарядку держит около 14часов непрерывного пользования.куча бесплатных приложений,не зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...