Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мобильные телефоны.


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

Видимо в этом проблема андроида)

Я например ничего не хочу учить и ни в чем разбиратся, я хочу чтобы я купила телефон и могла спокойно звонить, лазить в инете и пользоватся навигатором. Да,я не буду юзать и четверти того, что может яблоко, но оно комфортно! Хочешь больше от него, тогда да, изучай возможности, не хочешь - и так можно очень счастливо прожить)

Да ладно что там учить для перечисленного вами? Все те же иконки, все так же запускается, софт с маркета ставится сам грузится тоже сам, настройки делает тоже сам.

А прочесть документацию телефона ЛЮБОГО надо любому. Чтобы не было глупых вопросов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно что там учить для перечисленного вами? Все те же иконки, все так же запускается, софт с маркета ставится сам грузится тоже сам, настройки делает тоже сам.

А прочесть документацию телефона ЛЮБОГО надо любому. Чтобы не было глупых вопросов.)

оооо, сколько я с маркетом билась это отдельная история, но это у меня индивидуальный тупизм видимо был)

Настройки пришлось изучать, потому что батарея жралась несчадно.

Ну документацию изучать надо, вот только с андроидом это видимо в обязательном порядке,а для эпла я даже в руки ее ниразу не брала)

И я не говорю, что любой так будет мучится с самсунгом, а описываю как мучилась сама и маман моя сейчас переодически тоже что то в телефоне проклинает своем) Сейчас многие признают, что айфон это удобно, хотя 4 года назад доходило до смешного, когдо он у меня только появился, все брали пощупать и стояли тупили как выйти из того или иного приложения,а надо всего то нажать кнопочку, вот тут народ повисал окончательно, хотя я до сих пор не понимаю почему, ведь у него всего ОДНА кнопка!) Вот тогда все говорили - айфон фигня и неудобно, дану никогда такой не возьму...смешно, что половина тех людей сейчас с 4ми яблоками ходят)

И может вы с техникой на "ты", а вот у меня все ложновато, поэтому для таких как я чем кнопок и заморочек меньше, тем оно лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, сколько я с маркетом билась это отдельная история, но это у меня индивидуальный тупизм видимо был)

Настройки пришлось изучать, потому что батарея жралась несчадно.

Ну документацию изучать надо, вот только с андроидом это видимо в обязательном порядке,а для эпла я даже в руки ее ниразу не брала)

И я не говорю, что любой так будет мучится с самсунгом, а описываю как мучилась сама и маман моя сейчас переодически тоже что то в телефоне проклинает своем) Сейчас многие признают, что айфон это удобно, хотя 4 года назад доходило до смешного, когдо он у меня только появился, все брали пощупать и стояли тупили как выйти из того или иного приложения,а надо всего то нажать кнопочку, вот тут народ повисал окончательно, хотя я до сих пор не понимаю почему, ведь у него всего ОДНА кнопка!) Вот тогда все говорили - айфон фигня и неудобно, дану никогда такой не возьму...смешно, что половина тех людей сейчас с 4ми яблоками ходят)

И может вы с техникой на "ты", а вот у меня все ложновато, поэтому для таких как я чем кнопок и заморочек меньше, тем оно лучше)

ну кнопок то у него 2 (не включая регулятор громкости), которые в зависимости от последовательности действий, выполняют разные функции :)

одновременное нажатие, последовательное нажатие на хоум и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Самсунг Гелакси С3

Отличная штуковина. Тонул в миске собачьей - все ок :ok:

Шустренький, не тормозит, очень много полезного в нем.

По сравнению с моим ЛГ оптимус Ван - небо и земля!)

Теперь, ниже характеристики ни за что не возьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Самсунг Гелакси С3

Отличная штуковина. Тонул в миске собачьей - все ок :ok:

Шустренький, не тормозит, очень много полезного в нем.

По сравнению с моим ЛГ оптимус Ван - небо и земля!)

Теперь, ниже характеристики ни за что не возьму)

Оптимус первый ? Жив еще? особо акм интересует.)

Я их для р\у вертушки использую.)Хорошие в Лыжу пихают, снижение уровня заряда минимальное и от ЮСБ за 1.5часа 1250тка заряжается.)

З.Ы. Недавно дали Optimus 4X HD, вторую неделю планшеты покрываются пылью.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, сколько я с маркетом билась это отдельная история, но это у меня индивидуальный тупизм видимо был)

Настройки пришлось изучать, потому что батарея жралась несчадно.

Именно поэтому советуют брать "чистую" мобилку, а не ту что во всяких Евросетях и иже с ними, "донастроили как попало".)И потом приходится убирать весь хлам что понаставят.

Впрочем с Айфонами тоже порой химичат, но изначально заблоченные большая часть функций спасает от умников считающих что всем надо иметь на смарте 5ть видов социалок и еще кучу хлама.)

Вот тогда все говорили - айфон фигня и неудобно, дану никогда такой не возьму...смешно, что половина тех людей сейчас с 4ми яблоками ходят)

По Айфоны никогда не менялось общее мнение - дорогая и тупая игрушка.(без обид)))Нестандартая ос после Вин Мобиле многим казалась кривой. Однако она после использования МакОС вполне привычна. А кнопки...

Фих, был у меня японский мобильник, так у него кроме качельки звука НИЧЕГО не было.(Даже портзарядки\наушников и связь с компом совмещенный один))Чтоб включить надо просто прикоснуться пальцем к нижнему правому краю экрана (именно пальцем только) 5с и все. Управление все сенсорное.Механические кнопки хороши тем что меньше жмакаешь по экранану и его портишь как результат. В остальном без них жить легко.)

И может вы с техникой на "ты", а вот у меня все ложновато, поэтому для таких как я чем кнопок и заморочек меньше, тем оно лучше)

Ой да ладно вам, на "ты", я то и с рутами могу юзать, я же не по себе оцениваю, а по общим тестам и поведению мобилок в руках "нубов".))

Моя младшаю сестра явно не на ты с техникой, и до Галакси 2 у нее были восновном либо раскладушки , либо Эриксончики мультимедийные.

Так что Андройд она первый раз увидела, и однако сразу во все вникла , конечно не до уровея эксперта, но и с Айфонами 90% до него не тянут.Единственное пришлось показать как настроить и включить его чтоб работал как модем для бука.

С Айфонов настройками начальными возни тоже хватает. А уж политика "партии" в отношении рф ...

Что уж говорить если до сих пор!! в руф нет официального магазина ни одного, только через партнеров, а они продают все вещи по "рекомендованная макс цена " + 5-7% для собственного навара. В итоге в рф брать Эпплы просто не выгодно.

А цена помимо "понтов" от марки , завышенна сильно и из-за того, что практически все детали производят другие компании, даже то что экраны и процессов производит Самсунг и ЛГ уже сильно бьет по яблочкам, и чтоб компенсировать, они завышают свои.

Скандал меж Самсунгами и Яблоком недавний лишний раз показал что Эппл после ухода из руководства Джобса совсем сдурела.)

Что Самсунг и ее партнеры подтвердили пнув Яблоко поднятием цен на детали. :lol2: :lol2:

Право порой агрессивная тупая политика Эппла вызывает недоумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мотрола Рэйзер Махх. на андроиде 4.0.4.

очень доволен. особенно HDMI и USB портами и умением качать ТОрренты прямо в тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что на НГ его ждет подарочек яблочный:nyam:

5 или 4s?

ломаю голову что подарить :doh: айпэд, мини айпэд или 5 :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я моему фанату Эппла (у него все все этой фирмы :doh: ) заказала мини айпад. Месяц аккуратно зондировала почву, чтобы не догадался, и решила все-таки миничку заказать. Завтра привезут!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 или 4s?

ломаю голову что подарить :doh: айпэд, мини айпэд или 5 :doh: :doh: :doh:

Мне муж 2 недели назад мини айпэд подарил,теперь мы с ним не расстаемся, имея и первый айпэд и второй,миник мне нравиться больше всего, легкий и удобный. :thumbup:

Вообщем девочки не пожалеете.

А вообще миник просто удобно с собой носить,а дома удобнее обычным пользоваться,ну это на наш семейный взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем девочки не пожалеете.

Ань, а мальчики пожалеют? :lol2:

а можешь сфоткать на сколько он меньше обычного? :blush2:

Месяц аккуратно зондировала почву, чтобы не догадался

вот и я этим занимаюсь :blush2: (надеюсь он не читает форум :gleam: ) поняла, что хочет, а что именно никак не пойму :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а мальчики пожалеют? :lol2:

а можешь сфоткать на сколько он меньше обычного? :blush2:

В два раза меньше. И мальчики не пожалеют тоже. Сфоткать не могу,на работе и со мной только миник.

Но когда муж мне его вручил,я визжала от восторга.(сама не ожидала что он мне будет столь удобен).

А вот имея 4с, 5 пока не хочу,подожду следующий.Пусть доработают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 или 4s?

ломаю голову что подарить :doh: айпэд, мини айпэд или 5 :doh: :doh: :doh:

4s

5 все таки дорогой и отзывы о нем уж больно разномастные, пусть побудет пока на рынке без нашего участия:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимус первый ? Жив еще? особо акм интересует.)

Я их для р\у вертушки использую.)Хорошие в Лыжу пихают, снижение уровня заряда минимальное и от ЮСБ за 1.5часа 1250тка заряжается.)

З.Ы. Недавно дали Optimus 4X HD, вторую неделю планшеты покрываются пылью.)

Он живее всех живых))

аккум меня вообще радует. Если юзать норм, то 2 дня держит. Если для звонков, то все 4.

Чем СГС3 похвастаться не может :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а мальчики пожалеют? :lol2:

а можешь сфоткать на сколько он меньше обычного? :blush2:

вот и я этим занимаюсь :blush2: (надеюсь он не читает форум :gleam: ) поняла, что хочет, а что именно никак не пойму :doh:

Ань вот фотка миника,по отношению к монитору на работе.

c450055d50ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже мини понравился) щупала вертела, но решила подождать, вдруг чего в следующей комплектации интересней будет)

Вообще у нас как то дорого 5ый стоит...я в Париже его на рубли за 32000 взяла на 32гб, мне нравится очень, экран суперский, и качество снимков для телефона очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говрят, что в Раше завышены цены на огрызки,притом прилично :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань вот фотка миника,по отношению к монитору на работе.

спасибо! ушла мониторить рынок

меня эти праздники с голой ... оставят :doh:

мне нравится очень

задняя крышка сильно царапается? Сеть хорошо держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говрят, что в Раше завышены цены на огрызки,притом прилично :thumbdown:

конечно завышены, да еще на сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя крышка сильно царапается? Сеть хорошо держит?

Ну пока рано судить о царапинах, ему меньше месяца..пока не одной нету. С сетью тоже, где у 3его были проблемы в помещении, там же и у этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы огрызочную продукцию покупаете?

инет магазин есть проверенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.computeruniverse.ru/products/90488680/apple-ipad-mini-wi-fi-cellular.asp

не дай местным барыгам на себе заработать.

Магазин проверил на себе лично и не однократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.computeruniverse.ru/products/90488680/apple-ipad-mini-wi-fi-cellular.asp

не дай местным барыгам на себе заработать.

Магазин проверил на себе лично и не однократно.

Iphone 4G 32 Gb нету тут...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я миничку вот тут заказывала, отзывы вроде хорошие.. и цены тоже http://www.navitoys.ru/catalogue/ipad/10682.html , а 4ый айфон брала мужу в gsmluxe.ru работаето отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...