Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

коллективный подарок на Новый Год


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

шуткуешь? Смотри, а то сделаем тебе Снегурочкой)))))

неа, не шуткую)) и на Снегурочку согласная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами , для этого человека мне всегда хотелось сделать что-то приятное!!!

Вот хорошо, Наташа , что я тебе сегодня позвонила, что-то я в " Общение" давно не захожу.

А твоим номером можно воспользоваться?

Друзья , давайте поактивнее , этот ЧЕЛОВЕК достоин подарка и веры в чудеса!!!!

Девушки , после смены аватарок вообще никого не узнаю!!!

Скоро и вы меня не узнаете , у меня теперь три зайки золотых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами , для этого человека мне всегда хотелось сделать что-то приятное!!!

Вот хорошо, Наташа , что я тебе сегодня позвонила, что-то я в " Общение" давно не захожу.

А твоим номером можно воспользоваться?

Конечно можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный кандидат! Чудесный, замечательынй человек! :clap_1: Очень хочется его порадовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не говорят - кто((( не принимаете нас, Снегурочек, да?

пригласила тя))))) танцунья ты наша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поучавствовать, но больше 500 руб. вложить не могу. Возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 4х вечера отправила 2000. Пришло?

Наш ответственный человечек отпишется в понедельник обо всех дошедших средствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! Не стесняемся - участвуем! Ведь чем больше людей примет участие - тем лучше и интереснее будет подарок! И кандидатура у нас просто замечательная))))

пс: некоторые пишут мне, что не собирались в этом году участвовать по разным причинам, но если вдруг мы именно этому человечку будем делать подарок, то они с удовольствием подключатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в пределах 500 :blush2: Принимайте! Порадовать человека - дело замечательное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ответственный человечек отпишется в понедельник обо всех дошедших средствах.

Сегодня вторник)

Ничего личного, но у меня за это дело отвечала моя секретарь, хочу проверить исполнительность))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вторник)

Ничего личного, но у меня за это дело отвечала моя секретарь, хочу проверить исполнительность))))

так вроде в конференции все есть???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вторник)

Ничего личного, но у меня за это дело отвечала моя секретарь, хочу проверить исполнительность))))

Она отписалась в понедельник в 9.42. Вера, может Вас снова пригласить в конференцию? Обсуждается все там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вторник)

Ничего личного, но у меня за это дело отвечала моя секретарь, хочу проверить исполнительность))))

Вер, ты почему то вышла из конференции, от тебя все пришло, есть в отчете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, возьмите меня в компанию.

с удовольствием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вторник)

Ничего личного, но у меня за это дело отвечала моя секретарь, хочу проверить исполнительность))))

я как и обещала отписалась обо всех средствах до меня дошедших и опознаваемых , видимо вы не внимательно читали. Если у Вас ко мне какие-то претензии по поводу отчета - я с удовольствием их выслушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как и обещала отписалась обо всех средствах до меня дошедших и опознаваемых , видимо вы не внимательно читали. Если у Вас ко мне какие-то претензии по поводу отчета - я с удовольствием их выслушаю.

Маш, все в порядке. Просто Вера вышла из конференции и соответственно отчета не видела. ИМХО.

Вера, отчет никогда не выкладывается на всеобщее обозрение, только в конференции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет никаких претензий, из переписки я вышла, так как личка лопается)) я ж говорила, от меня токо финансы, не могу руками помочь, думала в теме вы тоже отписываетесь. Все нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, а меня возьмете? Я тоже хочу участвовать в этом замечательном мероприятии. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, а меня возьмете? Я тоже хочу участвовать в этом замечательном мероприятии. :blush2:

Натуль, я тебя пригласила в переписку :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...