Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН-ФОКС **ВФПР**,палевый лабрадор 3 года. на ИС


Manya

Рекомендуемые сообщения

Весь день просматривала форум - ждала новостей:). Я очень очень рада, что Фоксик он же Мартин вытянул "счастливый билет" и будет теперь жить в таком замечательном доме где погавкать будет где (на соседскую собаку за забором), ведь он это ну оочень уважает, а я ему не разрешала на людей лаять, и он прямо подвывал и ворчал так хотелось от души гавкнуть :lol2: . И новые хозяева у него по настоящему добрые и хорошие люди, которые его будут любить, а не любить его невозможно - он очень добрый и ласковый пес. Я буду по нему скучать:(.

Счастья тебе мой хороший Мартин (он же Фокс)!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страницу приюта в контакте, как и обещала им, информацию с фотографиями выложила. За них все очень переживают)

Наташа, спасибо! Извините, тчо забыла Вас указать и приют также в благодарственном письме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страницу приюта в контакте, как и обещала им, информацию с фотографиями выложила. За них все очень переживают)

Спасибо Наташ, а я завтра Марине позвоню:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здОрово! Просто супер! Я очень рада за Фоксика-Мартина! Просто потрясающий подарок к НГ! :clap_1:

Всем причастным ОГРОМНОЕ спасибо! Особенно конечно куратору Олечке, что нашла такую замечательную семью для мальчишки! Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Извините, тчо забыла Вас указать и приют также в благодарственном письме ))

Мое участие тут было минимальным) Вам спасибо за такую семью. :buket2: Даст бог, все сложится. Он на редкость оптимистичный пацанчик. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@ Удачи Мартину!!!!! ретривер-мышка: по тихому приехал,по тихому уехал..... правда успел с девушкой пожить-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фокса-Мартина всё хорошо - выходные провёл в компании всей семьи, с вестиком на прогулке всё отлично, а дома вестик пытался строить Мартина - старался показать, что он-хозяин и нагло лез в миску Мартина. Получил предупредительный рррр от Мартина и решил не экспериментировать больше.

Много гулял, скакал по сугробам.

Правда вчера днём немного хандрил , залез под стол и не активно общался - но к вечеру сменил настроение и опять радовался и улыбался.

В каках хозяева заметили небольшие капельки крови (немного) - решили пока убрать лакомство (натур говяжий хвост) и подержать только на корме.

Если сохранятся тревожные симптомы, то пойдут сдавать анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...