Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Макс! 6 лет! ОТЧЕТ!


майбах

Рекомендуемые сообщения

У Максика были небольшие проблемы со здоровьем,Лена и Аня полностью обследовали мальчика,подобрали корм,который ему хорошо подходит. Они хотят для мальчика самую лучшую семью и именно с детишками,потому что Макс всю свою жил в многодетной семье,он очень любит детей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели совсем нет звоночков? :dntknw:

Оленька нет.Как будто нас сглазили.Нас конечно пока Анечка не выгоняет, но он привык уже к этой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, - странно. Я, когда впервые увидела его фото, думала с руками оторвут, - такой красавец! А тут :dntknw:

Оленька мне бы такую семью как вы,отдала бы закрытыми глазами.Юська вытянула счастливый билет.Я не привереда но хочу хороших родителей для Макса,он и второй собакой будет просто отлично.Он не конфликтный,кастрированный.Я конечно верю что будет всё отлично. Я по жизни оптимистка.И очень благодарна семье Анны (передержке).Они правда любят Макса и тоже желают, что бы у него появилась своя большая дружная семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька мне бы такую семью как вы,отдала бы закрытыми глазами.Юська вытянула счастливый билет.Я не привереда но хочу хороших родителей для Макса,он и второй собакой будет просто отлично.Он не конфликтный,кастрированный.Я конечно верю что будет всё отлично. Я по жизни оптимистка.И очень благодарна семье Анны (передержке).Они правда любят Макса и тоже желают, что бы у него появилась своя большая дружная семья.

Ох, Леночка, спасибо тебе большое, очень приятно твое мнение и даже немного неловко. А Юсенька - она просто НАША, не могли же мы пройти мимо друг друга. Извините за офф в теме Максюши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Максюшенька! Была бы у нас возможность..... Я верю, что все получится, и Максик будет самым любимым на свете ребенком!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, отставить стенания! У Макса будут САМЫЕ лучшие мамапапа, вот зуб даю! :gleam:

Просто его родители еще в пути и точка!

Максявый, самый красивый лабр и самый лабрястый! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, отставить стенания! У Макса будут САМЫЕ лучшие мамапапа, вот зуб даю! :gleam:

Просто его родители еще в пути и точка!

Максявый, самый красивый лабр и самый лабрястый! :1st:

Оленька тогда прошу у тебя пиара.Покидай нас пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, отставить стенания! У Макса будут САМЫЕ лучшие мамапапа, вот зуб даю! :gleam:

Просто его родители еще в пути и точка!

Максявый, самый красивый лабр и самый лабрястый! :1st:

Оля,можешь сделать Макса на авито vip или премиум (не знаю как называется) на неделю сначала. Я оплачу,только напиши сколько и куда. Очень хочу,чтобы Максик домой поехал. Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,можешь сделать Макса на авито vip или премиум (не знаю как называется) на неделю сначала. Я оплачу,только напиши сколько и куда. Очень хочу,чтобы Максик домой поехал. Спасибо)))

Я Макса поднимаю, он у меня в пиаре активном))) :ok: :ok:

На Авито конечно могу. Ирин, на карте нет денег у меня, если можешь кинуть - сделаю без проблем. Если нет, завтра постараюсь положить и сама размещу.

Думаю надо размещать турбо, это 899 р. :sorry:

Только сейчас посмотрю, если кто то уже размещал его на Авито, я - не смогу уже) :dntknw:

Оленька тогда прошу у тебя пиара.Покидай нас пожалуйста.

Лена, он у меня в пиаре. Сейчас все обновлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,напиши номер карты,скину 900 рублей.

Никто вроде не размещал,если только давно.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,напиши номер карты,скину 900 рублей.

Никто вроде не размещал,если только давно.

Блин, размещен он на Авито. Надо искать по теме, кто размещал, там старое объявление и фото старые. Надо редактировать. Сейчас поищу.

Нашла, Аня (БагирАня) размещала, сейчас попробую в личку ей написать)

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля фото эти я недавно поставила, висели там и портретные и в снегу, из того, что есть в теме, я постоянно фото выбирала и на авито меняла, + регулярно платно поднимала Макса, последний раз в субботу первого июня, второго по акции прошло бесплатное поднятие. Текст дважды переделывала...до меня то же самое делал Роман...сейчас объявление свое удалила, пробуйте свежими силами

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............

...и вот если честно мне многозначительные эти точки не понравились вообще....у меня без Макса на сегодня активных 12 объявлений на авито по нашим форумским собакам, я стараюсь почти все поднимать еженедельно. Одно поднятие каждого объявления стоит 165 руб, умножьте на 12. Кажется я только пару раз обратилась за помощью оплатить поднятие одного или двух объявлений...Плюс еще 11 объявлений на авито уже закрытых мной -собаки пристроены, но тоже пиарились - поднимались как положено... Так, что у кого есть претензии, что взялась пиарить и ничего не делаю, фотки старые и текст не тот - добро пожаловать, включайтесь в пиар, я в общем никому не мешаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и вот если честно

Аня, точки обычно ставят когда сначала написали сообщение, а потом оказалось неактуально. Удалить запись нельзя, только отредактировать - вот и ставят точки (пустую запись тоже нельзя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и вот если честно мне многозначительные эти точки не понравились вообще....у меня без Макса на сегодня активных 12 объявлений на авито по нашим форумским собакам, я стараюсь почти все поднимать еженедельно. Одно поднятие каждого объявления стоит 165 руб, умножьте на 12. Кажется я только пару раз обратилась за помощью оплатить поднятие одного или двух объявлений...Плюс еще 11 объявлений на авито уже закрытых мной -собаки пристроены, но тоже пиарились - поднимались как положено... Так, что у кого есть претензии, что взялась пиарить и ничего не делаю, фотки старые и текст не тот - добро пожаловать, включайтесь в пиар, я в общем никому не мешаю

Аня,боже упаси, я просто написала кто размещал Макса,а в этот момент Оля добавила свой пост,и я просто стерла текст. Я не знала,что эти точки что-то означают.

Аня,и вообще,как у меня могла возникнуть такая-то нехорошая мысль в Ваш адрес,когда я сама всегда обращаюсь к Вам с просьбами о пиаре???

Извините,если чем-то расстроила Вас.

Аня, точки обычно ставят когда сначала написали сообщение, а потом оказалось неактуально. Удалить запись нельзя, только отредактировать - вот и ставят точки (пустую запись тоже нельзя).

Даша,спасибо. На 100% в точку!!! Анечка,не обижайтесь только.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девчонки, ну просто недопонимание. :nyam:

Аня, ты чего это раскуксилась то? :nono:

Максу очень нужна помощь, Ань и твоя и Ирина и моя и Ленина и всех. Вы чего? Вместе то легче поди) :dntknw:

Давайте все разобидимся и сдриснем отсюда, а? Фу на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))) просто все немного устали)))) Анют скоро в отпуск, отдохнешь и с новыми силами в бой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо огромное, денежки пришли, Макса разместила "Турбо".

Лена, если будут звонить и спрашивать Ольгу - это на Максика. НЕ ЗАБУДЬ!!!!!

a51be1670d152ee78bcd091951f185bd.jpg

3bdf51109b02061b05a31a158686ef58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Макса было четыре звонка.1Возьму Макса 15 собакой.2 Привезите в Казань.3 Очень хороший звоночек,но сегодня отбой дети купили щенка.4 обещали позвонить. я даже Ане (передержке) позвонила на счёт 3 звоночка,на субботу смотрины хотели назначить не понимаю :dntknw: такой классный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...