Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Макс! 6 лет! ОТЧЕТ!


майбах

Рекомендуемые сообщения

У Макса всё отлично.Ходили на осмотр к вету всё хорошо.Хозяйка обещала новых фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте!!!! Всем привет от Макса!!!! Вот несколько новых фоток с ним:

e34cf63979a5.jpg

59dc51bcf8cc.jpg

Племяш очень любит с ним играться

b3cb3502a07b.jpg

0b776a2151ed.jpg

Игривое настроение

bb88c22ee539.jpg

e84367fd82ef.jpg

536d19d81eec.jpg

Немного нежности

a2a871531002.jpg

На любимом диване

e529282ff022.jpg

Вдвоем не тесно

0341cbdc7147.jpg

Раньше были врагами, а теперь лучшие друзья

f0c16241b675.jpg

Балуются

У Макса все хорошо. Все его любим.Освоился в нашем доме, как будто живет с нами всю жизнь. Гуляем 3 раза в день. Очень дружелюбный, дружит со всеми собаками на нашей улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b776a2151ed.jpg

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif А ухи та ухи!!!!!!!!!!!!! СПАСИБОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же всё таки Макс замечательный пёс, прям любуюсь им) он такой счастливый, сразу видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максик солнечный мальчик,я так рада за тебя.Видно что тебя любят.Спасибо Вам за фотографии,очень порадовали. :clap_1: :thumbup: :clap_1: :thumbup:

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как дела у красавца Макса? thumbup.gif Новым фоткам будем рады, очень он красивый, шикарный такой nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фин отчёт

Приход на корм для Макса. чеки пост 262

Ирина 72-1000р

Irina M&M -1000р

Юля и Эля -500р

Fille -500р

Лавендер-Макинтош-1000р

Шумахер-1000р

Итого- Остаток плюс 899р

Финальный Фин отчёт чек на корм пост 338-4200р

Остаток-899р

Приход

Нолка -1000р

От Митинга -899р

ОтПарня из Сергеевке-200р

Шумахер-1601р

Ирина M&M-500р

Итого- 0

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Макс ищет новую семью. Аллергия у новорождённого ребёнка.Семья очень переживает.Мне очень тяжело писать.Он супер пёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,я знаю как ты сейчас переживаешь,все у Макса будет хорошо,держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. С болью в сердце обращаемся к Вам с просьбой: помогите найти Максу заботливую, добрую, любящую семью. Мы никогда не могли подумать что такое с нами может произойти. У маленького ребенка в месяц появилась аллергия на животных. Это большая трагедия для нас, ведь всегда в нашем доме были кошки и собаки и никакой аллергии ни у кого не было. Очень жаль расставаться с Максом, но еще жальче ребенка, который мучается уже на протяжении 6 мес. Макс очень умный, спокойный, ласковый пес. Надеемся что найдутся добрые люди, которые будут любить его как мы. Мы очень виноваты перед Максом, ведь у него очень нелегкая судьба. Простите нас, мы должны были предвидеть такое развитие событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. С болью в сердце обращаемся к Вам с просьбой: помогите найти Максу заботливую, добрую, любящую семью. Мы никогда не могли подумать что такое с нами может произойти. У маленького ребенка в месяц появилась аллергия на животных. Это большая трагедия для нас, ведь всегда в нашем доме были кошки и собаки и никакой аллергии ни у кого не было. Очень жаль расставаться с Максом, но еще жальче ребенка, который мучается уже на протяжении 6 мес. Макс очень умный, спокойный, ласковый пес. Надеемся что найдутся добрые люди, которые будут любить его как мы. Мы очень виноваты перед Максом, ведь у него очень нелегкая судьба. Простите нас, мы должны были предвидеть такое развитие событий.

Вы брали пробы,что аллергия именно на Макса? Очень жаль пса... Держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы брали пробы,что аллергия именно на Макса? Очень жаль пса... Держитесь!!!

Аллерголог нам сказал что делать анализ до трех лет нет смысла, так как показания могут быть разными, организм еще не сформировался. Мы сами сдали кровь из вены на аллергию (т.к. пробы маленьким делать нельзя) в двух клиниках. Результаты оказались разными. Мы уехали на 1,5 месяца в другую квартиру , где нет животных,и ребенку стало лучше. Когда вернулись обратно, высыпания появились снова. Поэтому основываемся на личных наблюдениях. Мы безумно любим Макс, нам очень горько с ним расставаться, но мы, к сожалению, не видим другого выхода. Лечимся пол года без всяких результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллерголог нам сказал что делать анализ до трех лет нет смысла, так как показания могут быть разными, организм еще не сформировался. Мы сами сдали кровь из вены на аллергию (т.к. пробы маленьким делать нельзя) в двух клиниках. Результаты оказались разными. Мы уехали на 1,5 месяца в другую квартиру , где нет животных,и ребенку стало лучше. Когда вернулись обратно, высыпания появились снова. Поэтому основываемся на личных наблюдениях. Мы безумно любим Макс, нам очень горько с ним расставаться, но мы, к сожалению, не видим другого выхода. Лечимся пол года без всяких результатов.

Держитесь! Тут,конечно, ничего не поделаешь... Это не легко, но все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, ребенок жил с Максом с первых дней после рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://odnoklassniki.ru/retrieverhelpteam/topic/62872070745028
/>https://www.facebook.com/187726604767493/photos/a.187752718098215.1073741828.187726604767493/299637066909779/?type=1&theater
/>http://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_695
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ищет новую семью. Аллергия у новорождённого ребёнка.Семья очень переживает.Мне очень тяжело писать.Он супер пёс.

О Господи, ну за что ему это??? :sorry: Лена, не переживай, найдем ему семью, я раскидаю мальчика ... Как же ему не везет, бедный ребенок, сердце просто разрывается ... такие глаза, и всем он так верит ....

Откровенно, я знаю на форуме тех, у кого аллергия у ребенка (именно высыпания) с рождения и собака с рождения ребенка с ним, но люди борются и выигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто люди, зачем-то, ставят себя перед выбором. Или-или. Не пытаются сделать вместо ИЛИ букву И. На самом деле, не всегда нужно выбирать ребенок или собака. Можно развести их по разным территориями и сохранить собаку одновременно со здоровьем ребенка. Но, это в том случае, конечно, если есть желание одной стороны собаку сохранить, а другой стороны - не вынуждать эту собаку отдавать. Жаль, что компромисс не найден.

Пользователь Макс!!! понял, о чем я говорю.

Лена, не расстраивайся. Макс обязательно найдет свою настоящую семью. Оля, спасибо за будущий пиар, он будет, как всегда, глобальным и успешным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто люди, зачем-то, ставят себя перед выбором. Или-или. Не пытаются сделать вместо ИЛИ букву И. На самом деле, не всегда нужно выбирать ребенок или собака. Можно развести их по разным территориями и сохранить собаку одновременно со здоровьем ребенка. Но, это в том случае, конечно, если есть желание одной стороны собаку сохранить, а другой стороны - не вынуждать эту собаку отдавать. Жаль, что компромисс не найден.

Пользователь Макс!!! понял, о чем я говорю.

Лена, не расстраивайся. Макс обязательно найдет свою настоящую семью. Оля, спасибо за будущий пиар, он будет, как всегда, глобальным и успешным.

Да, конечно, можно оградить ребенка от собаки и развести их по разным территориям, но, у меня 4 внука и как я могу разрешить троим приходить ко мне, а четвертому запретить. Поверте, мне очень нелегко, я безумно люблю Макса, но выбирать между ним и внуками тоже не могу. Ребенок пропил 2 курса лечения, но безрезультатно. Если присутствует аллерген, аллергию лечить бесполезно. А он еще очень маленький, чтобы постоянно жить на лекарствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю, почему именно сразу мысли насчет аллерген-животное, почему не поиск аллергена дома, в питании, внутренних проблемах иммунки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ищет новую семью. Аллергия у новорождённого ребёнка.Семья очень переживает.Мне очень тяжело писать.Он супер пёс.

Блин.. не верюю..... так ему долго семья подыскивалась и на тебе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кошек тоже отдаете ? Может это на кошек аллергия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, можно оградить ребенка от собаки и развести их по разным территориям, но, у меня 4 внука и как я могу разрешить троим приходить ко мне, а четвертому запретить.

Четвертому пока еще все равно... и потом ... можно к внуку ходить, встречаться на улице, детских площадках, в конце концов, отдать Макса на несколько дней на передержку, чтобы к вам мог прийти ребенок.

Кроме этого, аллергия у детей проходит...

У меня был знакомый парень, на которого в период беременности у его жены открылась на НЕГО аллергия! на весь период беременности он был вынужден жить у ее родителей, но никто не говорил ,что нужно разводиться, и т.д. После родов в течении месяца аллергия ушла. И такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59dc51bcf8cc.jpg

Племяш очень любит с ним играться

Игривое настроение

bb88c22ee539.jpg

Да, конечно, можно оградить ребенка от собаки и развести их по разным территориям, но, у меня 4 внука и как я могу разрешить троим приходить ко мне, а четвертому запретить.

Видимо, можете показать, как решать проблемы, остальным трем внукам. Они научатся, правда. Вот увидите через несколько лет.

Я вовсе не уговариваю Вас его оставить, боже упаси. Если мысль такая появилась даже, то собаку нужно обязательно забирать. Так, рассуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне жалко Макса, я до сих пор помню какого его Володька привез из первой семьи! Такой шикарный мальчик, но почему же ему так не везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...