Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Макс! 6 лет! ОТЧЕТ!


майбах

Рекомендуемые сообщения

Звонила Максу у него всё хорошо.Продолжает ждать свою маму и папу.Через десять дней Максу нужно покупать корм.Если кто- то хочет помочь мне и Максу будем очень рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Макса было четыре звонка.1Возьму Макса 15 собакой.2 Привезите в Казань.3 Очень хороший звоночек,но сегодня отбой дети купили щенка.4 обещали позвонить. я даже Ане (передержке) позвонила на счёт 3 звоночка,на субботу смотрины хотели назначить не понимаю :dntknw: такой классный парень.

Странно ... такой мальчишка классный, ну будем надеяться, завтра подниму всех) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи на корм МаксикуюВ наличие 899р от митинга 200р остаток от парня из Сергеевке.и 1000р моя. Итого 2100. Макс кушает только гипоаллергенный роял канин он стоит 4960р.

Не хватает 2860р Прошу помощи на корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Максику 1000 р. с карты ...4661.

Оленька Спасибо.

Прошу помощи на корм МаксикуюВ наличие 899р от митинга 200р остаток от парня из Сергеевке.и 1000р моя. Итого 2100. Макс кушает только гипоаллергенный роял канин он стоит 4960р.

Не хватает 2860р Прошу помощи на корм. Нолка 1000р Итого не хватает 1860р.

Прошу помощи на корм МаксикуюВ наличие 899р от митинга 200р остаток от парня из Сергеевке.и 1000р моя. Итого 2100. Макс кушает только гипоаллергенный роял канин он стоит 4960р.

Не хватает 2860р Прошу помощи на корм. Нолка 1000р Итого не хватает 1860р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю магазин, стоимость там - 3790. Если что, в личку пиши, Лен.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с меня 500 руб. на корм. Сегодня постараюсь перевести на карту Лены. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб. для Макса с карты хххх5099 на карту хххх0816.

Спасибо Ирин денежка дошла.Все денежки уже перевела на корм Максику.Оля Арчик нам нашла выход подешевле Спасибо .Корм уже заказан.Всем Всем Спасибо.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирин денежка дошла.Все денежки уже перевела на корм Максику.Оля Арчик нам нашла выход подешевле Спасибо .Корм уже заказан.Всем Всем Спасибо.

Лена, если есть необходимость, то готова ежемесячно перечислять Максу 500 руб. на корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть звонок на Макса очень не плохой.Но живут люди в Волоколамске.Кто нибудь ездиет на дачу туда? Нужно познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну как там дела у Максюши?

Максюша уехал домой.На ИС.Спасибо Танюшке Таф которая после работы, доехала до нашей передержке в город Троицк.Сегодня для меня два события грустное и веселое.грустное ушла Мотя мой ангелочек, моя маленькая барышня.Счастливое, мы все вместе нашли Максу семью в г.Волоколамске. Поклон до земли Ане и её семье, за Макса за любовь, и терпение. Писать больше не могу слёзы грусти, и радости разрывают мою душу.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максюша уехал домой.На ИС.Спасибо Танюшке Таф которая после работы, доехала до нашей передержке в город Троицк.Сегодня для меня два события грустное и веселое.грустное ушла Мотя мой ангелочек, моя маленькая барышня.Счастливое, мы все вместе нашли Максу семью в г.Волоколамске. Поклон до земли Ане и её семье, за Макса за любовь, и терпение. Писать больше не могу слёзы грусти, и радости разрывают мою душу.

Держись Леночка, держись .....

Максику - счастья в новом доме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Максу ! ОН классный, в -25 (при перевозке на поломатой как я думал машине) он меня поддерживал своим спокойствием и согревал своим душевным теплом.

Спасибо всей семье Ани ! (в 3 ночи) обогрели, чаем напоили, выдали прибор для проверки авто и ... и ... мохнатая часть семьи меня зацеловала.

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и фотки Макса со мной и своей новой семьей!!!

-88693455.jpg

-88535846.jpg

45c58abcb42c.jpg

bc87957907bc.jpg

1c49faed27d8.jpg

aea5a2e94c88.jpg

19e722585524.jpg

257735debb9e.jpg

41342692e1ec.jpg

aa964384df19.jpg

1bd8effb0113.jpg

Удачи тебе солнышко!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!! И дел в ежевике уже у него полно. Счастья Максику и его новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...