Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рога для собаки


хозяин_идиот

Рекомендуемые сообщения

Хочу на Новый Год сделать из своей собаки рождественского оленя.

Все что нужно - рога оленя, но не знаю где их купить.

Поиск не помогает, так как все запросы гугл выкидывает на рога оленя для зубов собаки. Вообщем, не то.

Мб кто знает где их купить в интернете или в Москве?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня в ОБИ купили внешне-точь в точь такие же как в парди(только по цене они дешевле наполовину):)..уж не знаю по качеству такие же или нет..но на новый год хватит))

Зы. а раздел Вы выбрали наименее подходящий из всего возможного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются везде и всюду, в переходах, у метро, уже закупилась, 90 руб штука.c22f6fd1538e973abcd64e7d6b7eb0a0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло вашей собаке!))

А в чём, я бы хотела ей подарочек сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём, я бы хотела ей подарочек сделать.

:dntknw: Я думаю собака не оценит, лучше косточку на новогодний вечер, а лучше 365 косточек :thumbup: на весь год! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала здесь на сайте. Но моя соба как то равнодушна осталась к рогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Я думаю собака не оценит, лучше косточку на новогодний вечер, а лучше 365 косточек :thumbup: на весь год! :gleam:

Ясно спасибо. А косточек ей покупаем много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём, я бы хотела ей подарочек сделать.

Подарочек? Собаке то какой кайф что она олень и ей какую то фигню на голову прицепили)? Это вы подарочек себе и окружающим сделаете;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в сувенирных новогодних отделах покупаю те, которые на базе ободков пластмассовых сделаны. Другое дело, что да - так просто рога не найдешь, не самое популярное у нас украшение :)

Вопрос: Вам рога фотосессию устроить, или чтоб собака так ходила и не спадали рога?

Если для фото: для основы однозначно берите ободок или лучше даже какое-то уже готовое украшение - с пружинками. На лабровые бошечки отлично размер подходит, моя старшая, вон, разгуливает в рогах :lol2: Когда сваливаются, поднимает и приносит нам :). Снимаете что там на пружинках было, делаете картонные силуэты рожек, крепите к пружинкам, обматываете коричневой тканью - вот вам счастье!

А вот если хотите, чтоб собака в этом ходила и не сбрасывала рога :doh: , то прибивайте гвоздикаминадо уже подобие шапки-шлема изобретать, может, детский взять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочек? Собаке то какой кайф что она олень и ей какую то фигню на голову прицепили)? Это вы подарочек себе и окружающим сделаете;)

Вы про, что. Разговор идёт про лакомства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочек? Собаке то какой кайф что она олень и ей какую то фигню на голову прицепили)? Это вы подарочек себе и окружающим сделаете;)

Вот это точно! Веселье гарантировано, но речь не о собаке :) Хотя.. наша радуется, когда народ ржет, скачет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про, что. Разговор идёт про лакомства.

Ммм.. ну я обычно читаю посты топик стартеров. А вы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про, что. Разговор идёт про лакомства.

Речь идёт как раз не о лакомстве, а о "украшении" на голову, чтобы в новогоднюю ночь собака хозяев и их друзей веселила)) Вы наверное не поняли))

Вот, например: http://pardi.ru/product_6455.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт как раз не о лакомстве, а о "украшении" на голову, чтобы в новогоднюю ночь собака хозяев и их друзей веселила)) Вы наверное не поняли))

Вот, например: http://pardi.ru/product_6455.html

Спасибо, да не совсем поняла, ищу лакомство тоже оленьи рога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на базар? - Нет, на базар. - Ааа...я думал ты на базар... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...