Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм, стоимостью до 2000 руб за 15-17кг


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Опишу ситуацию. Сегодня навещала приятельницу. У нее 1,5 годовалый кобель кане корсо. Отличный кобель. Пес ест Чаппи. Женщина деньгами бедна, собаку подарили, после того, как она похоронила одного за другим родителей, рак проклятый. Развелась с мужем-уродом, который избивал ее по пьяни, после развода лез в окна ее частного дома. Живет одна, машины нет, покупает небольшие мешки Чаппи. Собаку любит до безумия, но корм, дороже 2000 руб в месяц просто не потянет никак, помощь не примет, да и дать ей нечего, честно говоря. Мне пса жаль, долго читала лекцию, деликатно так, добилась согласия на то, чтобы подобрать не дорогой, на мое усмотрение. Только усмотрения моего тут никакого нет.

Я в этом ценовом сегменте полный ноль. Мой ест ГИ, до него - канину кавиар. Не потому, что я богата, а потому, что у меня так расставлены приоритеты, я съем сама поменьше лучше... Я ничего не могу понять в целых простынях состава. Мне, чем меньше ингридиентов, чем лучше. А в них - ужас-ужас. Только присмотрю что-нибудь, так разгромный пост прочитаю(.

Очень прошу помощи. Пока лучше Про Пак мне ничего в голову не приходит(. А Трапеза, это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брит синий, нормальный корм? Брит Эдалт Лардж Брид корм для взрослых собак крупных пород

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой овчарка ест Дарлинг, тоже хрень, конечно, но муж настоял. Так вот, пёс у нас аллергик, ест этот корм лет с трёх, сейчас ему за 10 перевалило, здоровье отличное, не считая врождённой ДТС, но корм тут не при чём.

Стоит корм около 500 рублей за 10 кило в ашане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Трапеза, это что?

это еще хуже чаппи :thumbdown: вот корма дешевле 2000 за 15 кг: Dog Chow, Brit, Pronature, есть еще Наша марка (позиционируется как отечественный супер-премиум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант найти поблизости крупный питомник и присоседиться к ниму.

Большинство торговых марок выпускают линию кормов, цена на которые с питомниковыми скидками за 15кг мешок выходит в районе 2000 руб.

И Роял Канин, и Хэппи Дог и Арденг Грандж на курице тоже не дороже получается и Белькандо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех кормов в районе 2000р, самый лучший ПроПак, там хоть в составе на первом месте мясо стоит...а втом же Роял Канине и т.д, первым кукуруза идёт :thumbdown:

Пронатюр ещё можно попробовать, тоже вроде нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще хуже чаппи :thumbdown: вот корма дешевле 2000 за 15 кг: Dog Chow, Brit, Pronature, есть еще Наша марка (позиционируется как отечественный супер-премиум)

Я тоже имею стойкое убеждение что Трапеза -овно страшное, но у меня есть знакомая, которая кормит своих двух голденов Трапезой(если мне не изменяет память "Оптималь") собаки стерилизованы, выглядят превосходно, не хуже чем мои на дорогих кормах и дорогих добавках. Невероятно но факт :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что Про Пак из всех дешевых самы лучший. Дворик мой на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туле на оптовке У БАрковского можно купить Сенатор рис баранна 15 кг -1300 Мне тоже троих накладно кормить ,особенно сейчас когда я без работы Беру Бест Чойс-рыба рис-2300-20кг Кстати корм мне и моим собакам понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может про план? Но, нужен корм с питомниковой скидкой, тогда такую цену еще можно найти :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, может Бозиту?

13 кг - 1955 руб.
/>http://www.petshop.ru/Netshop/catalogue/Eda/syxoi/syxoi_4998.html

или Брит (получше чаппи все же)
/>http://www.petshop.ru/Netshop/catalogue/Eda/syxoi/syxoi_13542.html

15 кг - 1400р

А Nero Gold - тоже не дорогой - http://nerogold.ru/

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша марка не супер премиум класса, а премиум. А вот Стаут - суперпремиум. Для крупных пород 15 кг. с ноября 1400 в магазине/ можно и за 1100 на базе. Тут даже задумываться не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще хуже чаппи :thumbdown: вот корма дешевле 2000 за 15 кг: Dog Chow, Brit, Pronature, есть еще Наша марка (позиционируется как отечественный супер-премиум)

У знакомой кане-корсо питается Нашей Маркой уже 8 лет кажется. Жива, здорова. Хотя отзывы конечно про него найти можно ужас. И зубки от этого корма вроде бы желтеют. У бабушки лайка ест 2 года Нашу марку - подходит. Цена около 1350-1400. Dog Chow купила, когда не смогла ничего кроме него приличного в другом городе на праздниках - пока не ели, но на первом месте в составе не мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тему создавала, никто пока не слышал особо про этот корм, но у нас в городе несколько месяцев многие собаки на нем. судить пока рано конечно, но анализы пока в порядке.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64664

Цена около 1300 за 15кг вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше покупала Роял Канин для питомников за 2000 руб 20 кг, сс-клаб он звался.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол, что куча примеров есть у всех нас, что едят собаки-коты и прекрасно выглядят. Я вот не рискнула бы со своими, но факт остается фактом. У нас во дворе жила белая боксерша, аллергик страшный. Так вот лучше всего себя чувствовала на Чаппи с дрожжами. Все красные дорожки на морде пропадали. Прожила почти 14 лет. Не рожала, не стирилизована.

На синем Брите у нас много собак. И тоже многие выглядят прекрасно. Бог его знает? Тут берешь супер-пупер дорогой, а потом такие анализы или понос, что за голову хватаешься. Нет однозначного решения. Надо подбирать.

П.С. Наш Роял моя Уля, которая ест все, что не приколочено, есть отказалась. :dntknw: Хотя французский ела.

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на белом Брите - полезли страшно...

Мы бы тоже немного посидели на чем-то дешевом в связи с финансами, но вот беда - нам точно нельзя кукурузу.

ПроПак - прекрасен, НО белок усваивается хорошооо, собаки бугреют, на гладкошерстных это смотрится кошмар-кошмар (я про печень молчу).

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, если семья в Москве, то можно воспользоваться скидкой вфпр, например на арден грандж. хорошая такая скидка - 33%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я не расчитала корм и мы не попали в заказ. Купила своей Брит Кеа 12 кг за 2500. Моя даже и нюхать его не стала. Не такой уж он и дешевый... и не вкусный, как оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько примеров, когда лабрикам-аллергикам прекрасно подошла Трапеза, хоть ее и ругают...а на дорогих зарубежных кормах краснела шерсть и пачкались уши :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к Пронатюру присмотреться? :blush2:

+ очень много. Мне кажется, что Пронатюр - как раз то, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туле на оптовке У БАрковского можно купить Сенатор рис баранна 15 кг -1300 Мне тоже троих накладно кормить ,особенно сейчас когда я без работы Беру Бест Чойс-рыба рис-2300-20кг Кстати корм мне и моим собакам понравился

я тоже за Бест Чойс!

Best Choice очень популярен среди заводчиков испанских мастифов (у меня и лабр, и мастиф). Лабр недавно съел 20кг Бест Чойса рыбного, и я была приятна удивлена: выход 2 -3 раза в день (против 4-5 в день на Акане), ел с удовольствием, шерсть\глаза в норме. Состав достаточно простой, цена не более 2100-2300 за 20кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход 2 -3 раза в день (против 4-5 в день на Акане)

:lol2: на натуралке вообще 1 раз в день и размер как у йорков

сори за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...