Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! -2 Шоколадных лабрадора в Подольске- Найдены!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

тут клейма смотрела может как вариант ?

TSL ЧП "Inger Shine" Жуковский, МО,8 9262578446 (496)48 701 09 inger@mail.ru

хотя сейчас начала смотреть с таким сочетанием клейм....

Клеймо старое ESL

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов ЧП "Страна лилипутия" (таксы)

Адрес, телефон, конт.лицо Московская обл., тел. 8-916-808-44-11, Шарова Елена Александровна

E-mail lilliputiyayandex.ru

Клеймо старое SLA

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов ЧП "Стил лайн" (йоркширские терьеры)

Адрес, телефон, конт.лицо СПб, тел. (812) 252-76-80, 8-903-092-99-13

E-mail yorkiedogsrambler.ru

Клеймо старое SLD

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов РОО КЛС "СОЛАР ДОГ"

Адрес, телефон, конт.лицо г. Москва, тел. 8-925-740-94-85, Елена Сергеевна

E-mail topyorkmail.ru

Клеймо старое TSL

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов ЧП "Inger Shine"

Адрес, телефон, конт.лицо Жуковский, МО, (09648) 7-01-05

E-mail ingermail.ru

Клеймо старое USL

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов ЧП "v. Roten Blitz" (немецкие овчарки)

Адрес, телефон, конт.лицо Москва, тел. 743-66-75

E-mail inforotenblic.ru

Клеймо старое АООН

Клеймо новое GSL

Клуб/объединение собаководов ЧП "Гордон Хаус" (гордон-сеттер)

Адрес, телефон, конт.лицо Спб, +7 (911) 220-10-66, Екатерина

E-mail katyusha_spbmail.ru

Клеймо старое БСЛ

Клеймо новое BSL

Клуб/объединение собаководов ЧП "Черный Ангел" (доберманы)

Адрес, телефон, конт.лицо Москва, тел. 8 (499) 795-58-00

E-mail zaza-zarazamail.ru

мож их побрить попробовать...

Я всё это находила, но я уверена на 99.9%, что клеймо именно SL. Со вчерашнего вечера мне пока не удалось с ними ещё поковыряться, т.к. с утра мы гуляли рано и т.к. обе не выспались, сил не было смотреть и я уехала домой. Но вечером, ща через пару часиков, я поеду туда с мамой своей, погуляем и я с ними посижу пару часиков там, вот тогда ещё раз посмотрю и побрею (хотя я и вчера брила, но вдруг не добрила :dntknw: ). Это у мелкого - клеймо реально четкое.

А вот со старшим ваще запара - я вчера ему побрила ухо прям до самого краешка, цифры тоже очень четки, а букв не вижу ни одной. вроде и было что-то темненькое, но настолько чуть-чуть, как будто это просто венка какая-то виднеется, но седня буду ещё смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только цифры встречала у украинских собак, например. Парень вполне может быть привозным.

Удачи в поисках хозяев парней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только цифры встречала у украинских собак, например. Парень вполне может быть привозным.

Удачи в поисках хозяев парней!

Интересно, а как же они по цифрам заводчиков вычисляют? Эх... :sorry:

Спасибо за пожелания! Я очень надеюсь, что таких красавцев ищут, уж очень хороши! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как же они по цифрам заводчиков вычисляют? Эх... :sorry:

Спасибо за пожелания! Я очень надеюсь, что таких красавцев ищут, уж очень хороши! :nyam:

Может у них своя база данных? :dntknw:

Не переживайте.у Вас же в наличии два клейма,а это шансов в два раза больше найти хозяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у них своя база данных? :dntknw:

Не переживайте.у Вас же в наличии два клейма,а это шансов в два раза больше найти хозяев...

Стараюсь не переживать конечно, но всё-равно волнительно за мальчишек :sorry: И подругу мне мою жалко, она такая не выспавшаяся и замученная сегодня с утра была, повесила я на нее сразу двух собак, подруга называется :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы надеемся что это совсем на чуть чуть.такую красоту ищут и скоро заберут...Не унывайте,а подруги на то и подруги,что бы выручать...Сегодня она Вас,завтра Вы её....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него 6 цифр? точки есть? Мне знакомо клеймо где идут XX.XXXX вот так 6 цифр с точкой..

В Украине есть КСУ и ККУ - две организации вроде нашего РКФ, думаю данные у них хранятся, но помогут ли по телефону - :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не переживать конечно, но всё-равно волнительно за мальчишек :sorry: И подругу мне мою жалко, она такая не выспавшаяся и замученная сегодня с утра была, повесила я на нее сразу двух собак, подруга называется :sorry:

Да Катюша не переживайте, поможем всем чем сможем. Найдется их хозяин я очень на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы по маленькому попробовать вычислить можно.. может там правда не sl а 51 точка и цифры??

или 61 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него 6 цифр? точки есть? Мне знакомо клеймо где идут XX.XXXX вот так 6 цифр с точкой..

В Украине есть КСУ и ККУ - две организации вроде нашего РКФ, думаю данные у них хранятся, но помогут ли по телефону - :dntknw:

Неа, цифр 4 без точек. И что меня ещё смущает и навевает мысли о том, что парни всё-таки как-то связаны происхождением - клейма очень похожие, как будто одна рука клеймила. Цвет чернил у обоих зеленоватый, в обще клейма уж больно похожи, но букв у старшего найти не могу - загадка какая-то :dntknw:

Поехала я к ним. Если что-нить новое увижу - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, цифр 4 без точек. И что меня ещё смущает и навевает мысли о том, что парни всё-таки как-то связаны происхождением - клейма очень похожие, как будто одна рука клеймила. Цвет чернил у обоих зеленоватый, в обще клейма уж больно похожи, но букв у старшего найти не могу - загадка какая-то :dntknw:

Поехала я к ним. Если что-нить новое увижу - напишу.

Удаче в выгуле со старшим, может ему вкусняшек с собой брать чтоб не так тянул.

Кстати могу завтра напечатать макетики сколько нужно, потом можем где нибудь встретиться и передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша(Катюня и Грей)! Могу завтра позвонить в Украину . Буду следить за темой.Мой телефон 8-926-685-6восемь -четыре4. Удачи деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пёсике Бармалейкина писала, что у ней у собаки клеймо SL (но кто это и что за собака не знаю)

Возможно не все цифры являются таковыми. У моей собаки клеймо SL6. Так вот если посмотреть к верху ногами' date=' то клеймо трансформируется в 975![/quote']


/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=31222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пёсике Бармалейкина писала, что у ней у собаки клеймо SL (но кто это и что за собака не знаю)


/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=31222

Так может 4 цифры это последние в номере родословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поддержку! Погуляли чуть лучше чем утром. Я купила старшему строгий ошейник. с ним стало немного полегче вроде бы...или я уже привыкла)))) погуляли час.

сейчас ковыряла опять и брила уши. по маленькому я стою на своём что это SL но дальше идет цифра 2 и ее с оооооочень большим натягом можно увидеть как Z. Мне кажется Аня Шоколадка кидала в личку что-то с SLZ если мне память не изменяет. я тогда завтра позвоню по SLZ хотя могу честно сказать что это с оооооочень большим натягом. всё-таки мне кажется что это 2. там даже между цифрами и буквами пробел есть т.е. видно что двойка именно к цифрам относится. но чем черт не шутит SLZ пробью.

старшему и брила и намазала маслом и теперь запуталась ещё больше. у него все-таки есть там буква(ы) но видна совсем плохенько S но по моему мнению если там и есть другие буквы - они перед этой S. т.е. S - последняя. остальные разобрать нереально я даже не знаю есть ли они. т.к. что-то сине-зелененькое вроде и есть но не в виде хоть чего-то а просто маленьким пятнышком.

и ещё я всё-таки вчера со слепу приврала что клейма похожи. всё-таки нет. у мелкого прям зеленое. а у старшего всё же серо-синие.

сейчас я с ними. пробуду здесь сколько смогу пока спать не захочу и поеду домой. ночью они одни тут будут до завтра.

завтра когда Маша приедет мы ещё раз вдоём попробуем эти их клейма пофоткать. но боюсь на фото там вообще ничего видно не будет потому что ну оооочень плохого качества буквы у старшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного из наблюдений за ребятами.

Младший я бы сказала более деликатный что ли. никогда не лезет когда едят. например сейчас я сижу пельмени ем. старший мне в тарелку слюни пускает)))))) только успеваю ловить а мелкий лежит как хороший на месте даже не пристает)))

или например когда пришли мы с мамой к ним гулять а тут всё обписано и обкакано. пока убирали мелкий лежит на месте не лезет а старший всё растоптал и под ногами мешается))))

ну и на поводке маленький не тянет совсем хотя как все мы знаем молодые лабры - это ураган. а тут всё наоборот)))

может конечно у мелочи живот болит. всё-таки какается он без конца. сейчас снова энтеросгелем кормить буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного из наблюдений за ребятами.

Младший я бы сказала более деликатный что ли. никогда не лезет когда едят. например сейчас я сижу пельмени ем. старший мне в тарелку слюни пускает)))))) только успеваю ловить а мелкий лежит как хороший на месте даже не пристает)))

или например когда пришли мы с мамой к ним гулять а тут всё обписано и обкакано. пока убирали мелкий лежит на месте не лезет а старший всё растоптал и под ногами мешается))))

ну и на поводке маленький не тянет совсем хотя как все мы знаем молодые лабры - это ураган. а тут всё наоборот)))

может конечно у мелочи живот болит. всё-таки какается он без конца. сейчас снова энтеросгелем кормить

Может ему смекту подавать, 1 пакетик на стакан воды, в шприц по 10 кубов 2 раза в рот влить и так 2 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я поняла окончательно - 2 собаки - это тема!!! :thumbup:

Может ему смекту подавать, 1 пакетик на стакан воды, в шприц по 10 кубов 2 раза в рот влить и так 2 дня

Может и да. Сейчас у меня смекты под рукой нет. завтра посоветуюсь с ветеринаром и если надо то куплю конечно. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя как дела? Сегодня с утра оставила свой телефон в ветеринарке на бол.сухаревской и звонила рядом с вами в клинику в которой вы вчера были, пока ничего. Нужно наверное по всем клиникам позвонить, могу сегодня я дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я поняла окончательно - 2 собаки - это тема!!! :thumbup:

Катюш, столько потеряшек :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь у них прошла сегодня уже лучше, чем вчера))) :thumbup:

Сегодня я к ним приехала с утра и обнаружила только одну кучку и никаких луж! :thumbup:

Погуляли, пришли я их немного покормила и вот снова домой приехала. Сейчас поеду распечатывать объявления и постараюсь зайти в наш Кварц (это местное ТВ), чтобы бегущ.строку разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь у них прошла сегодня уже лучше, чем вчера))) :thumbup:

Сегодня я к ним приехала с утра и обнаружила только одну кучку и никаких луж! :thumbup:

Погуляли, пришли я их немного покормила и вот снова домой приехала. Сейчас поеду распечатывать объявления и постараюсь зайти в наш Кварц (это местное ТВ), чтобы бегущ.строку разместить.

Молодец Катюша, и все таки позвонить все клиники и вет аптеки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, некогда читать тему, я поклеила объявки в частном секторе на который больше всего думаю, что они оттуда, мама сегодня вечером ещё поклеит в парке, где их нашла.

С нашим ТВ не получилось. Стоимость рекламы на нашем подольском телевидении 11400руб.! :dribble: Поэтому придется обойтись без этого.

Дальше план действий таков. Завтра постараюсь или свозить их в Щербинскую Беланту, поискать чип или в местную газету объявление разместить. Если успею, то и то и другое.

БЛижайшие к себе зоомаги и ветклиники оповестила, туда тоже надо объявки повесить, но уже не сегодня. Не ближайшие так же буду объезжать с объявлениями.

Сейчас снова выхожу ехать к ним на вечерний выгул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас искала другое клеймо и случайно наткнулась на какой-то выставке засвечено клеймо SL - беларусского происхождения..мож там у кого поспрашивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...