Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! -2 Шоколадных лабрадора в Подольске- Найдены!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером в районе парка Талалихина были пойманы 2 шоколадных лабрадора - оба кобели.

Были без ошейников. Один нормального размера, другой мелковат - возможно щенок.

Мама Кати и Грея смогла отловить парней и мелкого взяла домой, но там Грэй - не терпящий кобелей. Второго - покрупнее- взяла соседка Кати по подъезду - тоже на время.

Пока вели собак к дому маленького вырвало макаронами - видимо кто-то сердобольный уже покормил.

Собаки держались вместе - судя по всему из одной семьи.

Нужен срочный перепост и поиск по доскам.

Катя сейчас едет домой - перевозила голдена от Маши Арчибальд на московскую передержку, как доберется, напишет подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Когда Онищенко назвал новогодние праздники "декадой ужаса", он даже не подозревал, насколько прав...

Спасибо маме Кати. Катюш, держитесь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась я до дома!

Мелкий 100 % щенок наверное полгода где-то. Второй взрослый наверное года 3. Оба без ошейников но с клеймами. клейма правда странные ща будем брить и фоткать. мелкий у мамы лежал на одном месте и даже Грей его не тронул а пытался поиграть значит точно щенок. взрослый знает команды. маленького без старшего пришлось практически тащить на руках - упирается не идет. но когда семья воссоединилась то маленький сразу ожил и носятся по квартире. маленький хромает на переднюю правую и у него сильно раздут живот. попозже за энтеросгелем съезжу.

сейчас обоих привезли с подружкой к ней домой. пока не знаю сколько она их сможет подержать т.к. она не собачница не разу а тут сразу двое. завтра приеду с утра помогу погулять и надо будет макеты развешивать идти. я сейчас постараюсь фотки выложить помогите сделать макет тогда пожалуйста.

пы.сы. извините за грамотность я не могу найти запятую на подружкином ноуте)))))

Да ещё что забыла сказать - оба очень породные головастые красивые)))))))) Я тащусь)))))

ждите фоток)))ща попробуем их как-нить сфоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я на подольском форуме написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я на подольском форуме написала.

Спасибо Кать!

Старший

2eda00b2536c.jpg

Младший

09a2f3d2c938.jpg

6e912b8cad80.jpg

Вместе

3cb994c67595.jpg

c83ffe2ac63e.jpg

Ща чайку попьём а то мы тока из Мск и будем с клеймами колдовать.

За качество сорри никак лучше не получается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадики они)))

Афролабрадоры)))просто перед этой темой читала о черных потеряхах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Слава Богу моя подруга Машенька согласна держать их пока. она в отпуске до 20 какого-то числа. а я буду приезжать пока помогать гулять. только что вернулась из аптеки купила энтеросгель для мелкого. пока ездила он уже обдулся дома))) в общем весело у нас тут)))

они сто процентов из одной семьи. мелкий без старшего вообще с места не двигается. видно что вырос с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lostdog.ru/view/5769
/>http://hochusobaku.ru/mboard_add/
/>http://www.olx.ru/posting_success.php
/>http://adv.petovod.ru/adv/unactive/
/>http://pitomez.ru/ru/advert/goodadd/?animal=dog&id=422740
/>http://www.propala.ru/postfind/
/>http://www.vsezverushki.ru/ads/print/62708 макет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма пока так и не сфоткали сил уже не было. я уже у себя дома. у мелкого буквы SL - очень четкие. у старшего букв не видно одни цифры хотя я брила, но пока ваще букв не могу увидеть, завтра ещё посмотрим.

Кать, какая помощь еще нужна?

Спасибо,Свет! Пока вроде никакой кроме распространения инфы и если кто может, помогите плиз сделать макет, я не умею.

корма нам отсыпала наша соседка, у Грея как назло почти кончился, мне нечего отсыпать((( но пока на несколько дней хватит.

Всё, увидела, что Наташа макет сделала! Спасибо, Наташ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сколько угодно привезти корма или что еще нужно звоните или пишите 9154292161 Олеся

Можем помочь сегодня на расклейки макетиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сколько угодно привезти корма или что еще нужно звоните или пишите 9154292161 Олеся

Можем помочь сегодня на расклейки макетиков

Спасибо большое, Олеся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла более-менее. Мелкий уделал всю квартиру и "по маленькому" и "по большому", но в общем и то и другое объяснимо - вчера у него был сильно надут живот, видно что нажрался ерунды всякой, на его месте скорее всего любая собака выдала кучку, а писается скорее всего потому что во-первых маленький, а во-вторых выпил вчера целую кастрюльку воды, не удержал видать)

Из хорошего - бока у мелочи сдулись, энтеросгель наверное помог, седня с утра на улице ещё 3 раза присаживался - какули оформленные :thumbup: . Дома с утра опять накормили гелем и не стали кормить. Думаю, до вечера, ничего страшного, если поголодает. На правую переднюю так и прихрамывает, не пойму, что такое, т.к. и мама и соседка наша, говорят, что когда они носились в парке, мелкий не хромал. не знаю, что сказать по этому поводу :dntknw:

Гулять с ними сложно конечно - старший тянет даже не как танк, а как три танка сразу! я такого ещё не встречала! а мелкий без старшего - шага не делает и постоянно с ним рядом пытается тереться, в общем получается, что один тянет, второй постоянно под ногами мешается, с нас седня 7 потов сошло пока погуляли!

ХОЗЯЕВА! АУУУУУУ!!! Мальчишки очень нервничают и ждут, чтобы их поскорее забрали родители!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сколько угодно привезти корма или что еще нужно звоните или пишите 9154292161 Олеся

Можем помочь сегодня на расклейки макетиков

Олеся привезла корм для мальчишек Про план! Огромнейшее спасибо за помощь!!!! :signthankspin:

------------------------------------

Только что звонила Машка, говорит, что мелкий так и какается и писается. По хорошему с ним бы гулять почаще, как с щенком, но проблема в том, что он категорически не идёт без старшего, вообще с места не спихнёшь, а по размеру он уже почти как большой. А двоих их выводить тоже не вариант, т.к. старший очень тянет и у меня просто сил не хватит несколько раз в день так гулять. Ума не приложу, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау....какие шоколадки...скорее им домой попасть...А не могут быть папа и сын?Типа алиментный щенок,себе оставили?Если посмотреть какие помёты были пол года назад?Брежу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау....какие шоколадки...скорее им домой попасть...А не могут быть папа и сын?Типа алиментный щенок,себе оставили?Если посмотреть какие помёты были пол года назад?Брежу?

Теоретически может быть отец и сын, потому как уж очень головы похожи, я сразу подумала, что или родственники или из одного питомника, т.к. головы характерные. Но где и как искать полугодовалые помёты, я не знаю.

Я сейчас попыталась позвонить в наш подольский собако-клуб Амиго, они только после 9-го работать начинают((( Но я если к тому времени не найдутся хозы, ещё раз позвоню, вдруг они там числяться и если старший вяжется, то возможно и пометы могли через них проводить....хотя вроде у амиго другое клеймо, но у нас в Подольске всё может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически может быть отец и сын, потому как уж очень головы похожи, я сразу подумала, что или родственники или из одного питомника, т.к. головы характерные. Но где и как искать полугодовалые помёты, я не знаю.

Я сейчас попыталась позвонить в наш подольский собако-клуб Амиго, они только после 9-го работать начинают((( Но я если к тому времени не найдутся хозы, ещё раз позвоню, вдруг они там числяться и если старший вяжется, то возможно и пометы могли через них проводить....хотя вроде у амиго другое клеймо, но у нас в Подольске всё может быть.

Собаки могут быть и привозными.в плане купили в Москве,и забрали в Подольск :dntknw: ...

А если в разделе племенное разведение посмотреть помёты пол года назад какие были с шоколадными детьми и папами...Если они такие головастые и красивые...Или попросить модераторов темку создать в племенном.может кто узнает своих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся привезла корм для мальчишек Про план! Огромнейшее спасибо за помощь!!!! :signthankspin:

------------------------------------

Только что звонила Машка, говорит, что мелкий так и какается и писается. По хорошему с ним бы гулять почаще, как с щенком, но проблема в том, что он категорически не идёт без старшего, вообще с места не спихнёшь, а по размеру он уже почти как большой. А двоих их выводить тоже не вариант, т.к. старший очень тянет и у меня просто сил не хватит несколько раз в день так гулять. Ума не приложу, что делать.

Да не за что, с нас не убудет. Блин говорила же нужно было еще пеленки мелкому купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки могут быть и привозными.в плане купили в Москве,и забрали в Подольск :dntknw: ...

А если в разделе племенное разведение посмотреть помёты пол года назад какие были с шоколадными детьми и папами...Если они такие головастые и красивые...Или попросить модераторов темку создать в племенном.может кто узнает своих?

Могут быть конечно привозными, просто у нас и привозные часто в Амиго числятся, я вот к чему. Им там пары для вязок подбирают и всё такое.

Племенное прошерстю конечно, тему пока создавать не буду, даже фоток толковых нет, сложно ни них что-то разглядеть. Да и я надеюсь, что заводчики тоже иногда в потеряшек заглядывают :blush2:

Да не за что, с нас не убудет. Блин говорила же нужно было еще пеленки мелкому купить.

Ну что Вы, мы как-нить выкрутимся, в конце концов я своего без пеленок вырастила, мастерили ему "писальное место" из клеенки и газетки и этому чё-нить придумаем! :ok:

-----------------

Он оказался очень смышленым мальчишкой, сейчас я позвонила туда Маше, она говорит, что он теперь стал писать на тряпку, которой она за ним мыла, значит его реально будет приучить в одно место дуть, тряпка нам поможет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут быть конечно привозными, просто у нас и привозные часто в Амиго числятся, я вот к чему. Им там пары для вязок подбирают и всё такое.

Племенное прошерстю конечно, тему пока создавать не буду, даже фоток толковых нет, сложно ни них что-то разглядеть. Да и я надеюсь, что заводчики тоже иногда в потеряшек заглядывают :blush2:

Ну что Вы, мы как-нить выкрутимся, в конце концов я своего без пеленок вырастила, мастерили ему "писальное место" из клеенки и газетки и этому чё-нить придумаем! :ok:

-----------------

Он оказался очень смышленым мальчишкой, сейчас я позвонила туда Маше, она говорит, что он теперь стал писать на тряпку, которой она за ним мыла, значит его реально будет приучить в одно место дуть, тряпка нам поможет)))

Молодцы девчонки и спасибо вам что не прошли мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут клейма смотрела может как вариант ?

TSL ЧП "Inger Shine" Жуковский, МО,8 9262578446 (496)48 701 09 inger@mail.ru

хотя сейчас начала смотреть с таким сочетанием клейм....

Клеймо старое ESL

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов ЧП "Страна лилипутия" (таксы)

Адрес, телефон, конт.лицо Московская обл., тел. 8-916-808-44-11, Шарова Елена Александровна

E-mail lilliputiyayandex.ru

Клеймо старое SLA

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов ЧП "Стил лайн" (йоркширские терьеры)

Адрес, телефон, конт.лицо СПб, тел. (812) 252-76-80, 8-903-092-99-13

E-mail yorkiedogsrambler.ru

Клеймо старое SLD

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов РОО КЛС "СОЛАР ДОГ"

Адрес, телефон, конт.лицо г. Москва, тел. 8-925-740-94-85, Елена Сергеевна

E-mail topyorkmail.ru

Клеймо старое TSL

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов ЧП "Inger Shine"

Адрес, телефон, конт.лицо Жуковский, МО, (09648) 7-01-05

E-mail ingermail.ru

Клеймо старое USL

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов ЧП "v. Roten Blitz" (немецкие овчарки)

Адрес, телефон, конт.лицо Москва, тел. 743-66-75

E-mail inforotenblic.ru

Клеймо старое АООН

Клеймо новое GSL

Клуб/объединение собаководов ЧП "Гордон Хаус" (гордон-сеттер)

Адрес, телефон, конт.лицо Спб, +7 (911) 220-10-66, Екатерина

E-mail katyusha_spbmail.ru

Клеймо старое БСЛ

Клеймо новое BSL

Клуб/объединение собаководов ЧП "Черный Ангел" (доберманы)

Адрес, телефон, конт.лицо Москва, тел. 8 (499) 795-58-00

E-mail zaza-zarazamail.ru

мож их побрить попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...