Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! -2 Шоколадных лабрадора в Подольске- Найдены!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Катюш как дела? Мы можем приехать в воскресенье что нужно еще подвезти или погулять с ними. И скинь мне пож. клейма в личку, поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас искала другое клеймо и случайно наткнулась на какой-то выставке засвечено клеймо SL - беларусского происхождения..мож там у кого поспрашивать..

Аня Шоколадка писала в какую-то организацию в Беларуси ароде типа нашего РКФ ей ответили что такого клейма у них нет... :dntknw:

Катюш как дела? Мы можем приехать в воскресенье что нужно еще подвезти или погулять с ними. И скинь мне пож. клейма в личку, поищу.

Дела нормуль. вчера до вечерний прогулки все дотерпели. седня к утру мелкий сделал только одну кучку - это мелочи! :nyam:

дома маленько шкодничать начали. погрызли помаду и штучку одну декоративную))) аппетит как у слонов особенно у старшего))) очень просят ласки. головы под руку всегда суют чтобы гладили.

сейчас мы погуляли и лежим все вместе отдыхаем. через часок в клинику чипы смотреть поедем.

Клейма я уже многим в личку накидала. все так и видят SL у мелкого а у старшего только цифры(( я могу и Вам кинуть но попозже.

так то воде нам ничего не нужно. корма полно. пеленки не нужны т.к. мелкий вроде ТТТ перестал дуть.

спасибо большое!

погулять можно конечно а то у нас руки уже отваливаются. утренний выгул мы перенесли на попозже - 10 утра. а вечерний у нас в 19.00. если Вы можете в это время то мы тока рады будем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня Шоколадка писала в какую-то организацию в Беларуси ароде типа нашего РКФ ей ответили что такого клейма у них нет... :dntknw:

Дела нормуль. вчера до вечерний прогулки все дотерпели. седня к утру мелкий сделал только одну кучку - это мелочи! :nyam:

дома маленько шкодничать начали. погрызли помаду и штучку одну декоративную))) аппетит как у слонов особенно у старшего))) очень просят ласки. головы под руку всегда суют чтобы гладили.

сейчас мы погуляли и лежим все вместе отдыхаем. через часок в клинику чипы смотреть поедем.

Клейма я уже многим в личку накидала. все так и видят SL у мелкого а у старшего только цифры(( я могу и Вам кинуть но попозже.

так то воде нам ничего не нужно. корма полно. пеленки не нужны т.к. мелкий вроде ТТТ перестал дуть.

спасибо большое!

погулять можно конечно а то у нас руки уже отваливаются. утренний выгул мы перенесли на попозже - 10 утра. а вечерний у нас в 19.00. если Вы можете в это время то мы тока рады будем))

Будем рады подъехать, только с утра муж на дачу съездит, а потом и к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно :dntknw: а может у них не одна организация быть - интересно, у нас же не все собаки через ркф проходят :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня Шоколадка писала в какую-то организацию в Беларуси ароде типа нашего РКФ ей ответили что такого клейма у них нет... :dntknw:

Дела нормуль. вчера до вечерний прогулки все дотерпели. седня к утру мелкий сделал только одну кучку - это мелочи! :nyam:

дома маленько шкодничать начали. погрызли помаду и штучку одну декоративную))) аппетит как у слонов особенно у старшего))) очень просят ласки. головы под руку всегда суют чтобы гладили.

сейчас мы погуляли и лежим все вместе отдыхаем. через часок в клинику чипы смотреть поедем.

Клейма я уже многим в личку накидала. все так и видят SL у мелкого а у старшего только цифры(( я могу и Вам кинуть но попозже.

так то воде нам ничего не нужно. корма полно. пеленки не нужны т.к. мелкий вроде ТТТ перестал дуть.

спасибо большое!

погулять можно конечно а то у нас руки уже отваливаются. утренний выгул мы перенесли на попозже - 10 утра. а вечерний у нас в 19.00. если Вы можете в это время то мы тока рады будем))

Только цифрами, по-мойму, привозных клеймят??? А привозных же можно через РКФ попробывать пробить?

Можно мне тоже в личку фото клейм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вчера писала в БКО. Они сказали, что таких клейм у них нет!

Еще возможно, что это не S, 5.

Хозяйка собаки с клеймом SL я уже написала. Пока ответа нет :(

Только цифрами, по-мойму, привозных клеймят??? А привозных же можно через РКФ попробывать пробить?

Мне удалось выяснить, что клейма только с цифрами могут принадлежать Чехии. И туда мною отправлено письмо. Ответа пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы съездили в клинику проверить на чип - нету!

Потом мы поехали в газету объявление подавать но выход газеты был бы только 21-го числа и мы решили пока не подавать. подумали что может хозов быстрее найдём.

в том районе где газета мы нашли какой-то задрипанный вет.кабинет и решили зайти объявление повесить ни на что не надеясь. и...О ЧУДО!!! врач из этого кабинета рассказала нам что когда она дежурила в другом филиале этой клиники к ней приходила женщина и говорила что у нее пропали 2 шоко лабра. мы поехали в другой филиал. там подняли книгу регистраций...дали номер телефона. я звоню....и "нет. мы собак не теряли". я чуть не расплакалась на месте и тут мне звонит неизвестный номер. там девушка и говорит что в контакте нашла мой перепост о найденных лабрах. сказала что она сестра владельца и дала мне его номер. я позвонила и О ЧУДО!!! он назвал мне клеймо мелкого. оно и правда SL и четыре цифры. которые сошлись! и на лапу он хромает. мне это тоже сказали.

Зовут их старшего -Кайро а младшего Грим. Они отец и сын.

Сегодня вечером после работы владельцы приедут забирать! Не беспокойтесь. поучительную беседу я с ними проведу! :nyam:

УРАААААААААА!!! Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емое! Слезы на глазах....Неужели все закончится для этих побегает хорошо? Какие хорошие новости!!! Слава богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емое! Слезы на глазах....Неужели все закончится для этих побегает хорошо? Какие хорошие новости!!! Слава богу!

я тут вообще рыдаю)))) и от счастья и от того что привыкла к ним и они уже как родные! эх..напьюсь сегодня чую я))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы съездили в клинику проверить на чип - нету!

Потом мы поехали в газету объявление подавать но выход газеты был бы только 21-го числа и мы решили пока не подавать. подумали что может хозов быстрее найдём.

в том районе где газета мы нашли какой-то задрипанный вет.кабинет и решили зайти объявление повесить ни на что не надеясь. и...О ЧУДО!!! врач из этого кабинета рассказала нам что когда она дежурила в другом филиале этой клиники к ней приходила женщина и говорила что у нее пропали 2 шоко лабра. мы поехали в другой филиал. там подняли книгу регистраций...дали номер телефона. я звоню....и "нет. мы собак не теряли". я чуть не расплакалась на месте и тут мне звонит неизвестный номер. там девушка и говорит что в контакте нашла мой перепост о найденных лабрах. сказала что она сестра владельца и дала мне его номер. я позвонила и О ЧУДО!!! он назвал мне клеймо мелкого. оно и правда SL и четыре цифры. которые сошлись! и на лапу он хромает. мне это тоже сказали.

Зовут их старшего -Кайро а младшего Грим. Они отец и сын.

Сегодня вечером после работы владельцы приедут забирать! Не беспокойтесь. поучительную беседу я с ними проведу! :nyam:

УРАААААААААА!!! Спасибо всем!

Боже, слава богу, нашлись!!!!! УРААААААААА:thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Катя, а хозы откуда из Подольска? Спасибо тебе за старания!!!!!:thumbup: Не зря старший тебе все руки вывернул на гулянках, ВСЕ БЫЛО НЕ ЗРЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, узнай пожалуйста все-таки кому принадлежит клеймо SL, чтобы мы на будущее знали и про клеймо, где просто цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, узнай пожалуйста все-таки кому принадлежит клеймо SL, чтобы мы на будущее знали и про клеймо, где просто цифры.

ДА хорошая идея, надо все записать про них и телефоны хозяев тоже, а то мало ли опять случится такое( не дай бог конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в этой истории больше всего смущает, что оба без ошейников или они со двора частного сектора??????)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно всё запишу и спрошу! :ok:

насколько я поняла из частного сектора но по телефону всё спрашивать не стала. приедут я всё узнаю и обязательно скажу и про ошейники и про адресники.

естественно отпишусь когда случится воссоединение семьи! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как радостно! Молодцы девчонки, такую работу проделали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя!Для твоей мамы и тебя,напишу слова известного политика(считаю,что спас нашу страну,сейчас в очень преклонном возрасте). БЫТЬ ДОБРУ! С уважением ,Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!

Спасибо за поддержку, за то что помогали пробивать клейма и волновались за мальчишек!

Огромное спасибо всем, кто перепостил моё сообщение в контакте - более 270 человек! :thumbup:

Ну и без своей подруги Маши я бы не справилась! Ей можно смело доверить собаку, она оказалась самым настоящим и очень ответственным собачником! :thumbup: И лабров она любит, как прекратит летать (она стюардесса) надо будет ее обязательно особачить! :secret: :)

Спасибо Олесе за обеспечение кормом побегайцев!

Ну и конечно спасибо моей маме и нашей соседке Светлане, что не прошли мимо и словили Кайро и Грима)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!

Спасибо за поддержку, за то что помогали пробивать клейма и волновались за мальчишек!

Огромное спасибо всем, кто перепостил моё сообщение в контакте - более 270 человек! :thumbup:

Ну и без своей подруги Маши я бы не справилась! Ей можно смело доверить собаку, она оказалась самым настоящим и очень ответственным собачником! :thumbup: И лабров она любит, как прекратит летать (она стюардесса) надо будет ее обязательно особачить! :secret: :)

Спасибо Олесе за обеспечение кормом побегайцев!

Ну и конечно спасибо моей маме и нашей соседке Светлане, что не прошли мимо и словили Кайро и Грима)))

Да это не нам спасибо, а тебе, подружке стюардессе и маме. Это вы все взяли на себя. Мы то чего, только подкормили:blush2: , а вы кормили, гуляли, искали, расклеивали и обзванивали. И НАШЛИ!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо огромное! За старания, упорство и потраченное время!

А хозяевам скажите, пожалуйста, пусть адресники сделают и без ошейников не выпускают.

СПАСИБО!

Напишите, как прошла встреча с хозяевами, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...