Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! -2 Шоколадных лабрадора в Подольске- Найдены!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Катя,конечно у нас говорят,что скромность украшает человека, но ты и все твое окружение-мама,подруга,соратники по ВФПР и все кто принимал участие вызываете восхищение и уважение!!! Огромное спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина!какие же Вы хорошие и добрые люди!!!:clap_1:Респект!!!:clap_1:

Вчера в контакте,а сегодня здесь ...аж мурашки кучами носились от прочитанного.Очень прекрасный финал!:thumbup:

Честно говоря даже гордость берёт за землячку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха!

Ты- суперская!

Спасибо всем заучастие в судьбе двух шалопаев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Друзья!

Всё! Ребят забрали! Мы тут полуплачем полусмеёмся и радуемся))) Эмоции переполняют!

История такая. Их владелец Александр сейчас в другом городе и оставил собак родителям. Приезжали родители - очень приятные люди, я полностью спокойна за пацанов! :nyam: В первые у них случилась такая ситуация не уследили. Но обещали надеть ошейники и повесить адресники. Их сын Александр все эти дни на корвалоле, валидоле и сигаретах - очень переживал! И Родители тоже очень переживали, не спали ночами и искали, сегодня как раз объявления цветные напечатали.

Старший Кайро привезен из Чехии (его привез их сын, сын закончил вет.академию) он списан был там со службы, он обучен поиску наркотиков и, к сожалению, бесследно эта работа не прошла. Они ещё почему так сильно переживали, оказывается у старшего случаются приступы, что он падает и у него парализует задние конечности. Поэтому они очень боялись, что приступ случится пока он в бегах.

А младший всё-таки проведен через какой-то Домодедовский питомник (сказали, что там овчарки ещё есть), но родители не могут сказать точно какой и как зовут заводчицу, но они обещали, что когда сын вернется они скажут ему чтобы он позвонил мне и всё рассказал.

Короче ребят очень любят и ждали и искали, просто видимо из-за того, что такое случилось впервые не знали как это правильно делать и за что хвататься.

В общем - Хэппи Энд! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!! Двумя проблемами меньше))) Нет, ну вот же оболтусы шоколадочные! Ладно мелкий, шалопай, но папашка то хорош, нет бы сынку за шкирку и домой уволочь!

Все бы потеряшечные истории так заканчивались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАА!! Катюша и вей ващей дружной компании огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а откуда территориально то они все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а откуда территориально то они все-таки?

Из д.Сальково. Прям напротив пляжа, где мы с тобой с собаками гуляем, через речку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Можно в гости ходить - навещять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они из частного сектора?

Значит точно на Чехию меня форумы вывели :thumbup: Бум знать! Кстати, ответ от них пока так и не пришел. Но если придет напишу, что в письме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они из частного сектора?

Значит точно на Чехию меня форумы вывели :thumbup: Бум знать! Кстати, ответ от них пока так и не пришел. Но если придет напишу, что в письме.

Да, они в утепленном вольере живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они на улице оказались?!?!

С ними вышел отец Александра гулять, но на что-то отвлёкся (вроде сказал, что из машины что-то доставал и клал, я на эмоциях этот момент прослушала видимо :blush2: ), а они в этот момент чесанули, хозяева подозревают, что может кошку увидели или собаку. Они и правда очень живо реагируют на другую живность, я в этом убедилась пока гуляла с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваууу!!! Какие замечательные новости, Катюша, тезка, какая же ты молодец!!! И мама твоя, и подруга!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА. Катя Вы молодец, огромное спасибо Вам за хорошие новости перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку можно в Happy end? УРА!!!

Конечно Хэппи Энд!

------------------------------

Мне позвонил Александр, он рассказал о происхождении клейма SL

На всякий случай продублирую здесь информацию, чтобы если вдруг когда-то она понадобилась, её реально было найти:

Заводчик - Судакова Татьяна Александровна, клуб "Этцель". Вот нашла о ней в Домодедовской газете "Призыв" статью http://anpnews.ru/prizyv/show.shtml@d_id=167873.html , выдержка из призыва: "Помимо руководства «Этцелем» Татьяна Александровна содержит свой питомник немецких овчарок под названием «Фриденталь»"

Но полностью статью я ещё не читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...