Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

зимние шашлыки


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Кстати, на субботу уже не так холодно как раньше обещалось. -11 :thumbup:

Ага. синоптики оракулы хреновы. в понедельник на сегодня обещали минус 11. Где-то около 2 ночи начало холодать до минус 7, а к 6 наоборот теплеть.)В итоге сейчас минус 4.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не надо переносить... проблема мне кажется не в том, что эти выхи кому то неудобно.

ага ((((

народу лень попу поднть...

Ладно..органузу Вам мужчинку свободного и испаноязычного ))) ну и еще попробую Ольгу уломать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно..органузу Вам мужчинку свободного и испаноязычного )))

а мне англоязычного найди :) можно занятого, мне только для общения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне англоязычного найди :) можно занятого, мне только для общения)))

я могу немного спикать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День!!! :)

Я точно не могу сказать, но если погода будет не очень морозная то я приеду.

Но у меня нет транспорта! А сейчас живу на даче, это рядом с Ивантеевкой. А с собаками своим ходом не удобно. Если бы нас кто подобрал, былобы здорово. Я приготовлю печенье, привезу чай и огурцы консервированные, что ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День!!! :)

Я точно не могу сказать, но если погода будет не очень морозная то я приеду.

Но у меня нет транспорта! А сейчас живу на даче, это рядом с Ивантеевкой. А с собаками своим ходом не удобно. Если бы нас кто подобрал, былобы здорово. Я приготовлю печенье, привезу чай и огурцы консервированные, что ещё?

Настя, если до Мытищ доедешь, то дальше могу подвезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, если до Мытищ доедешь, то дальше могу подвезти

Добрый Вечер!!! :thumbup:

Я мого до станции доехать, это удобно!

Спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чего? Маринка к нам из Тамбова приезжала)))

Да-да-да, и еще обязательно к вам приеду, все порываюсь и никак ((( С удовольствием бы Верунькин сыр поела :nyam:

А из Тулы еще ближе ведь, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, и еще обязательно к вам приеду, все порываюсь и никак ((( С удовольствием бы Верунькин сыр поела :nyam:

А из Тулы еще ближе ведь, правильно?

Приезжай обязательно! А то мы приедем к тебе!

Ближе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ.

Вера, ну тебя!!! Я долго втыкала кто такой шоко-моко! И почему он в курсе как кого зовут и про наши прошедшие мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ.

Вера, ну тебя!!! Я долго втыкала кто такой шоко-моко! И почему он в курсе как кого зовут и про наши прошедшие мероприятия.

Шпиенка она 100% :lol2: :lol2:

З.Ы. может кто-то карту повесит?)Где и во скока и как ползти.)

Для тех кто не был в прошлом там.Где-то у меня валяется карта с планом но то было вроде два года назад когда народ еще детенышей тащил , так что может и не отсюда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.ru/-/CVF-u8Ij

Едем по ул. Красная сосна до поворота направо, на повороте есть маленькая парковочка на 4-6 машин и калиточка в лес. Входим в калиточку и идем... идем.. идем не помню сколько, но вроде шли минут 5 всего лишь.

Я все равно планирую туда к 12 приехать. Сашка сегодня съездит посмотрит остались ли там столы.

Мой телефон 8 985 644 66 девять четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ.

Вера, ну тебя!!! Я долго втыкала кто такой шоко-моко! И почему он в курсе как кого зовут и про наши прошедшие мероприятия.

:lol2: :lol2:

рассмешила, сижу ржу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:

рассмешила, сижу ржу))))

ВЕРА?? :doh: :doh: Ну ты конспиратор!! И я понять не могу - откуда это шоко-моко взялся, да еще и аксакал!! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://maps.yandex.ru/-/CVF-u8Ij

Едем по ул. Красная сосна до поворота направо, на повороте есть маленькая парковочка на 4-6 машин и калиточка в лес. Входим в калиточку и идем... идем.. идем не помню сколько, но вроде шли минут 5 всего лишь.

Я все равно планирую туда к 12 приехать. Сашка сегодня съездит посмотрит остались ли там столы.

Мой телефон 8 985 644 66 девять четыре.

А на общ транспорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего то не могу вспомнить, мы все таки в прошлом году до конца улицы доезжали или только до поворота направо?

А на общ транспорте?

Проезд: от м ВДНХ на авт:172,136,244 или трол76 до остановки "Полиграфический колледж" далее пешком

от м.Ботанический сад на авт 834 до ост Ул.Красная сосна (конечная) авт ходит редко. Расписание поищите на сайте московских автобусов.

На машине из центра: по проспекту мира доезжаете до Северянинского моста, переезжаете его и сразу поворачиваете направо на ул.Красной сосны и едите до упора прямо, потом направо до упора(?). ВСЕ

Из области: едите по ярославскому шоссе, доезжаете до Северянинского моста и перед ним уходите направо на разворот под ним, далее едите параллельно Ярославскому шоссе и сворачиваете в ПЕРВЫЙ поворот направо на ул.Красной сосны, едите до упора прямо, потом до упора направо. ВСЕ

из прошлой темы вытащила, по поводу пешего проезда надеюсь так все и осталось.

Серег, хочешь я тебя от метро ВДНХ подхвачу? У меня есть одно местечко для безсобачного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никакую калитку не помню,

мы приезжали на эту улицу, до ее конца, там еще какая-то промзона, там же в конце парковались и шли по тропе пешком, а ты проезжала дальше,

я на своей не рискнула,

и вот он лес, не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никакую калитку не помню,

мы приезжали на эту улицу, до ее конца, там еще какая-то промзона, там же в конце парковались и шли по тропе пешком, а ты проезжала дальше,

я на своей не рискнула,

и вот он лес, не так?

ааа, ну значит до самого конца доезжали.

пс: я просто там несколько раз была, и с форумом и без...

тогда вот такая карта
/>http://maps.yandex.ru/-/CVF-V80U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер!!! :thumbup:

Я мого до станции доехать, это удобно!

Спасибо! :blush2:

Звоните договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завтра буду со своей мелкой. У Сайны только вылечили атит, поэтому пусть на даче сидит. Заве правда тоже запрещено морозится, но очень хочется пообщаться, а то совсем одичает без общения с другими собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте прикинем кто что берет, чтобы потом в магазин не мотаться.

1. Наташа и Джемма (я + муж + дети (ненадолго) + Джемма). Шашлык 3 кг + купаты + салатики (?) + глинтвейн алк\безалк.

2. Манечка

3. Вера

4. Катя

5. Рита (думаю со всеми)

6. Аня (Нюра)

7. Аня с Андреем (шоколадки)

8. Ирка Касадорина с детем (?)

9. Света (Мишкин) обещала подумать.

10. Оксана bakriratna (не знаю с кем)

11. Анастасия

12. Серега (Ergo Proxy)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, хочешь я тебя от метро ВДНХ подхвачу? У меня есть одно местечко для безсобачного.

Спасибо за предложение, но я только ближе к ночи узнаю смогу ли приехать, а точнее успею ли, ночной мальчишечник может быть.)

Посмотрел карту автобус у коего конечка там прям в тупике(834) едет от вднх. В принципе самое идеальное, главное остановку найти.)) ну и дождаться конечно.)

По погоде похоже минус 12 и снежок будет.Эт какие же там сугробы станут, хоть на лыжах ползи.)Или сноускейт и собак в упряжку. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, но я только ближе к ночи узнаю смогу ли приехать, а точнее успею ли, ночной мальчишечник может быть.)

ок, тогда смсни если что, я где то в 11.30 буду потихоньку из дома выкатываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте прикинем кто что берет, чтобы потом в магазин не мотаться.

1. Наташа и Джемма (я + муж + дети (ненадолго) + Джемма). Шашлык 3 кг + купаты + салатики (?) + глинтвейн алк\безалк.

2. Манечка

3. Вера

4. Катя (тоже не на долго, у меня доча заболела) шашлык 2 кг мясной (Наташик, на куриные крылышки я забила :blush2: ) + огурчики малосольные + розжиг+салфетки влажные. Про угли/мангал позже напишу - на балкон еще не ходила, холодно и в темноте было не видно ничего, но если там не найду, то на заправке завтра куплю однАзнАчнА.

5. Рита (думаю со всеми)

6. Аня (Нюра)

7. Аня с Андреем (шоколадки)

8. Ирка Касадорина с детем (?)

9. Света (Мишкин) обещала подумать.

10. Оксана bakriratna (не знаю с кем)

11. Анастасия

12. Серега (Ergo Proxy)

Нужен: хлеб, тарелки одноразовые/ вилки, полотенца бумажные, перчатки хозяйственные для наших мангальщиков (тряпочные такие, чтобы ручкам не было плохо потом), горячий чай в термасах/глинтвейн.

Наташик, :secret: согревающий презент, для замерзающих у меня с собой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...