Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

зимние шашлыки


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Давайте прикинем кто что берет, чтобы потом в магазин не мотаться.

Нужен: хлеб, тарелки одноразовые/ вилки, полотенца бумажные, перчатки хозяйственные для наших мангальщиков (тряпочные такие, чтобы ручкам не было плохо потом), горячий чай в термасах/глинтвейн.

Наташик, :secret: согревающий презент, для замерзающих у меня с собой будет.

Анастасия и Забава :blush2:

Я могу привезти посуду, салфетки и если найду перчетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, че-та про еду все заговорили, да и про сугробы, про погодку.... завтра будет суперская погода, обещаю, буду в бубен стучать :blush2: вооот, и захотелось вам пожелать отличной тусы, отличного настроения!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте я куплю хлеб, сварю сыр, термос с чаем возьму, может сладкого чего?

что еще нужно?

я имбирный "чай" просто делаю - имбирь с медом или лучше в заварку все это добавить, как хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте я куплю хлеб, сварю сыр, термос с чаем возьму, может сладкого чего?

что еще нужно?

я имбирный "чай" просто делаю - имбирь с медом или лучше в заварку все это добавить, как хотите?

Ты делай, как вкуснее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слаткого можно, боюсь моего печеья будет мало! Я испекла штук 20 (может больше сейчас не помню). Беру огурцы консервированные и чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, напиши мне скорее в личку адрес работы, я вечно туплю там, сейчас убегаю, ни интернета, ни телефона нет)))

я завтра в 12 подъеду к тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила 2 кг шашлыка, мандарины, кетчуп, салфетки, посуда одноразовая, но видимо теперь мало получается. Сыр-нарезка, печенье Аленка, бананы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бананы... Зачем бананы!!! Мы с мужем оба купили по 2 ветки. Я уже с ними и печенье сделала и в кашу добавляю. Разве что еще не солю :doh:

Пирог испекла. Хлеб в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бананы... Зачем бананы!!! Мы с мужем оба купили по 2 ветки. Я уже с ними и печенье сделала и в кашу добавляю. Разве что еще не солю :doh:

Пирог испекла. Хлеб в процессе.

А я давно их не ела))) значит дома оставлю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно их не ела))) значит дома оставлю :nyam:

Да везите уж!!! И я привезу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас объявила своим, что возможно завтра набухаюсь (припугнуты то надо :blush2: ), на что мне сказали: "Да пожалуйста! Пьяная мать - радость в семье"! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас объявила своим, что возможно завтра набухаюсь (припугнуты то надо :blush2: ), на что мне сказали: "Да пожалуйста! Пьяная мать - радость в семье"! :dribble:

:thumbup:

Я в темноте балкона нашла 1 мешок углей и розжиг. Шампуры в машине лежат, а вот мангал не нашла :sorry: , муж грозиться завтра утром при свете дня помочь, но как то я не особо верю, что он (мангал) там есть. Соответственно вопрос: если я завтра в маленьком Ашане и на Би-Пи не найду мангала - у нас еще есть у кого они?

У мну детка со мной просится, а я стойчески сопротивляюсь, она "наелась" таблеток и ей, видите ли, легче стало, хочет в свет, пришлось пообещать, что я ей с собой пирожков привезу))).

Ну и учитель иностранного языка позвонил, ко всему прочему еще, напомнил, что завтра у нас занятия вечером, придется и туда как-то умудриться попасть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мангал вроде есть у меня. Если не найду в гараже, куплю по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, тогда смсни если что, я где то в 11.30 буду потихоньку из дома выкатываться.

Если зайдешь на сайт, кинь в лс номер, Нексус подруге одолжил(посеяла гдето свой))а на старом тока Веры старый номер.))

Я где-то к 12 20 видимо доеду до тупика. Если автобус не затупит от заносов.)

Мангал в принципе гдето валяется старый если нету может притащить? Хотя надо с мешком шишек мудрить тогда, Шоколадным передать надо, им пригодятся, а то весна уже скоро.)))

Термос литровый есть, стоит тащить с кофем\кипяток с пакетиками или ну его?)Дома где-то стоит сссровский 2.5л супер термос, но не помню где и тащить его упаришься.)

З.Ы. на мальчишнике всучили бутылку Баккарди золотого, чую не замерзну, тока лайм хз где брать. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, телефон в личку кинула. В 11.45 сможешь быть около метро ВДНХ , выход к церкви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сидю и завидоваю :dribble:

а я вместо шашлыков поеду вызволять свою умершую машинку из сугробов с другого конца города. Пока эвакуатором до сервиса дотащим - боюсь уже не успею.... хотя сервис совсем рядом от тусы :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, телефон в личку кинула. В 11.45 сможешь быть около метро ВДНХ , выход к церкви?

ээ я там не ориентируюсь где что. Тока в ввц саму помню как топать. )))

Если найду церковь и по времени успеваю - кину смс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 термоса есть - возьму.

Ром говоришь есть :dribble: Ром я уважаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома! Я лох радкий...как обычно заплутала в трех соснах и как итог ехали до места 2 часа ((( Зато назад 20 минут )))

Всем спасибо за общение и шашлык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже дома!!!

Время провели отлично!!! Лапти размяли опять же! :thumbup: Очень рады были всех видеть! Всё было очень вкусно! Правда я так и не добралась до замерзших огурчиков :blush2: Чай и кофе с Бакарди :nyam: Спасибо Ди за шишки!!!

Короче говоря СПАСИБО всем огромное! Были очень рады всех видеть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только что добралась (с учетом того, что еще поучиться заехала на часок). Очень была рада всех увидеть!

Пошла варить глинтвейн и развлекать соскучившееся по мне семейство :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за тусу.))Отдельно худенькой строоойной и выносливой лабре. :lol2:

Стока раз лапку поджимала, голодная, холодная бегала и терпела.Даже на кобеля не гафкала. :lol2:

Народ опаздывал нещадно. :lol2:

Раз уж я успел с 11 30 дотопать пешком от метро до тупика и еще там посидеть. :lol2:

Упополз отсыпаться.

З.Ы. Протесты рулят, стока времени штурма снега и все равно сухие штаны.Даже сотня р во внешнем кармане не промокла. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...