Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Толлерский альманах


Рекомендуемые сообщения

И еще предлагаю сверстать пример персоналки уже в эти выходные, чтоб все понимали, как это будет выглядеть и знали, на что ориентироваться.

Кать, просто сфоткай разворот с персоналками твоих альманахов на телефон и кинь мне на мыло.

lenaq@mail.ru

В связи с похолоданием до 25 мороза, занятия по ориентированию в МЧС Казань скорее всего отменят, и значит, я в Казань 20 не попаду, и Николай мне не передаст альманах(( Так что оптимально будет кинуть мне фотку разорота, я на него посмотрю и сделаю что-то для толлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, просто сфоткай разворот с персоналками твоих альманахов на телефон и кинь мне на мыло.

lenaq@mail.ru

В связи с похолоданием до 25 мороза, занятия по ориентированию в МЧС Казань скорее всего отменят, и значит, я в Казань 20 не попаду, и Николай мне не передаст альманах(( Так что оптимально будет кинуть мне фотку разорота, я на него посмотрю и сделаю что-то для толлеров.

Я отправила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина и Ретриверы, получила.

Теперь нада фотки и материал для верстки - давайт заверстаем Курта)) шли мне текст и фоточки его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не совсем понимаю почему оплачивая 5(10,20) % вкладчик не получает аналогичное количество экз? за вычетом организационных. Неважно, как я планирую их использовать: продать, раздать, оставить будущим щенкам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина и Ретриверы, получила.

Теперь нада фотки и материал для верстки - давайт заверстаем Курта)) шли мне текст и фоточки его

Я скинула и фотки, и заметку. Текста получилось много :blush2:

Приношу свои извинения за качество снимков разворотов - альманах совершенно неудобно фоткать, но думаю, что общее впечатление можно составить.

Хм, не совсем понимаю почему оплачивая 5(10,20) % вкладчик не получает аналогичное количество экз? за вычетом организационных. Неважно, как я планирую их использовать: продать, раздать, оставить будущим щенкам..

Ну это было всего лишь моё предложение. Если хотите забрать много экземпляров, то, разумеется, никто против не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроза

Ну вот мне,например, хватит и 10-15(МАКСИМУМ!) Мы же хотим седующий Альманах, соответсвенно проще оставить их Коле-Анне-Кате, они продадут,и отложат на след. номер

А мне например только для будующих щенков и для своих друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я хотела вас спросить,а где можно будет купить этот Альманах? Просто если вы будете делать 500 экземпляров,то во всех магазинах и палатках они врядли будут. Просто я очень хотела бы себе один такой преобрести. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я хотела вас спросить,а где можно будет купить этот Альманах? Просто если вы будете делать 500 экземпляров,то во всех магазинах и палатках они врядли будут. Просто я очень хотела бы себе один такой преобрести. :ohyeah:

Мы потом свяжемся, на любой крупной выставке или почтой можно будет передать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо) А сколько примерно будет стоить один такой альманах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо) А сколько примерно будет стоить один такой альманах?

Около 300 рублей за штучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Я обязательно куплю! А толлеры будут участвовть в Евразии? Туда я обязательно пойду! :thumbup: Кстати мне интересно,а вы решили какие темы будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Я обязательно куплю! А толлеры будут участвовть в Евразии? Туда я обязательно пойду! :thumbup: Кстати мне интересно,а вы решили какие темы будут ?

На Евразии будет сравнительно много толлеров, подходите! Про предварительную разбивку статей тоже напишу сегодня вечером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катька, меня озарило! :dribble:

Давайте замутим такую фигню,типо какие были пометы(мама-папа) и фотки выросших деток

ну это есл вдруг место будет лишнее:D разворота 4-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про щенячество, опять же, не соглашусь. Я готова объединить воедино впечатления всех толлеровладельцев о том, как проходило щенячество их чудищ. Как проходило взросление, чему был нанесен урон, а может быть, вообще и не было урона? Как дрессировался щенок? Охотно, неохотно? Быстро? Как социализировался? Относился к людям, собакам? Детям? Любит всех? Относится настороженно? В детстве любил всех и вся, а сейчас держится на расстоянии, пока не узнает поближе? Ну, в общем, по всем мелочам. Думаю, это каждый владелец может написать запросто.

Ага, только что объединять-то? Это сначала каждый должен написать, а чтоб получилось типично, то по вопросам, а чтобы было информативно, потому что каждого куда-нибудь да занесет, вопросов должно быть много. И сделать это к первому выпуску нереально. Но можно начать создавать опросник, чтобы к следующему подготовиться и не оказаться в похожем положении. Сейчас , как я понимаю, у всех домашнее задание:зарисовка на тему Почему я завел толлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Евразии будет сравнительно много толлеров, подходите! Про предварительную разбивку статей тоже напишу сегодня вечером :)

Обязательно приду) Я так хочу увидеть толлеров живьём) А не только на фотографиях) уже предвкушаю) :1st: :dribble: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроза

Или например, опрос,как мой щенок вел в такой-то возраст,и маленькие очерки(2-4 предложения) об этом

или опять таки, почему именно толлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас , как я понимаю, у всех домашнее задание:зарисовка на тему Почему я завел толлера.

именно!

обьем давайте 800-1000 знаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроза

Или например, опрос,как мой щенок вел в такой-то возраст,и маленькие очерки(2-4 предложения) об этом

или опять таки, почему именно толлер

:lol2:

2 месяца: шалит

3 месяца: бузит

4 месяца: озорничает

5 месяца: безобразничает

6 месяца: хулиганит

7 месяца: бесчинствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца: шалит

3 месяца: бузит

4 месяца: озорничает

5 месяца: безобразничает

6 месяца: хулиганит

7 месяца: бесчинствует

отлично! продолжение до года! вот такие милые и забавные отбивки (крохотные по обьему текстики) очень украшают издание. Можно вынести эпиграфом, можно сделать сноски, вставки на полях, - вобщем украсить разворот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно!

обьем давайте 800-1000 знаков

отправила на Катин майл (toller.year), но больше получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый должен настрочить маленькую историю о том,почему именно тол?

да. на 800-1000 знаков. Количество знаков можно посмотреть в ворде. и кинуть Катерине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катька, меня озарило! :dribble:

Давайте замутим такую фигню,типо какие были пометы(мама-папа) и фотки выросших деток

ну это есл вдруг место будет лишнее:D разворота 4-6

Я об этом думала, но получается не очень интересно. Разве что сделать коротенькую картотеку с "лицами", типа преступники. Но, опять же, не думаю, что это кому-то интересно и хоть сколько-то репрезентативно.

Теперь по темам.

ОБЩИЕ ТЕМЫ (то, что я жду от всех).

Мой щенок.

2-3 месяца (первые недели дома)

3-4 месяца (первые прогулки)

4-5 месяцев (начало смены зубов)

5-6 месяцев (вступление в подростковый возраст)

и далее так же по месяцам, если есть чем похвастаться. Идею, думаю, все поняли. ;)

Почему я решил(а) взять толлера?

Короткая заметка на 800-1000 символов

Мнение со стороны

Опросить знакомых, допытываясь до их мнения о толлере

Толлер и...

Короткие заметки в несколько предложений с иллюстрациями дружбы (вражды) толлера и...

Наша география

По типу:

Курт (Лореви Аршавин)

21.03.2008г.

Пермь

и фоточка рожицы

Всю информацию отправляйте на toller.year(собачка)mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные статьи:

Слово от редакции

Я лично)

От заводчиков (Анны и Любы):

Короткие заметки о том, чем особенны щенки толлеров, чем отличаются от других пород, что примечательно в их взрослении, что хорошего, а что не очень.

Статья о ПСС

Лена, Ляля, Аня Голубкова

Статья о наследственных заболеваниях толлеров

Анна Иванова

Толлер и...

Общая тема, но очень хотелось бы мнения Ляли, Юли Титовец, Ани Малышевой, Евгении Балмашновой

Толлер-разрушитель

Гульнара

История породы за рубежом и в России

с меня

Окрасы толлеров

с меня

У меня такое ощущение, будто что-то забыла? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...