Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Толлерский альманах


Рекомендуемые сообщения

И ещё! У нас есть специальный счет, открытый для альманаха. МЫ НАЧИНАЕМ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ!

Взнос - 2500 рублей за разворот, добровольные повышенные взносы приветствуются :)

Не знаю, стоит ли его тут открыто публиковать, или отправлять его личными сообщениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не стоит публиковать?!

Кому надо, тот в личке спросит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила реквизиты счета тем, кто есть в контакте, на почту Ольге с Павлом (Орфей), фейсбуком Юле Титовец и Ане Малышевой. Бен деньги уже отдал :) Никого не забыла?

Я всех очень прошу, пожалуйста, не подводите нас. Если сейчас кто-то начнет отказываться, то это автоматически увеличит взносы для заводчиков и меня как одного из организаторов этого безобразия. Пожалейте нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ничего не прислали. Я посыла материалы, на обратную почту можно слать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персоналек будет больше... выразили желание участвовать Лореви Юстас, Лореви Цаца Моника.

Анна Борисовна выразила желание размещать на каждой персональке родословную собаки. Я пока своего мнения озвучивать не буду, но интересно, кто и что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Борисовна выразила желание размещать на каждой персональке родословную собаки.

По-моему, это лишнее. А вот папу-маму можно указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за маму и папу. Почти все же друг другу родственники.

Может как-то обыграть полные родословные пометов ("А" "О" "Ц" "Э" "Ю" "В") и привезенных собак?! А то будет много повторений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, жду все и от всех :) Жалобы "мы не успеваем" не принимаю - у всех был месяц. И больше всех почему-то успели те, кто больше всех сделал. Очень не хватает фото: с утками, тарелками, щенками, котятами, детками... Хоть с кем. Вы кидайте все, потом разберемся, что к чему.

Из общения временно выбываю: работа-работа, потом статьи-статьи, потом спать-спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть тока с пылесосом:))

Покажи))) тоже вполне себе зверь, у вас еще есть классные фотки от Юли Титовец :) И с ПСС! Кидай давай мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответов на вопросы больше не надо. Все такие молодцы, огромное спасибо за участие и за вклад! Теперь надо золото! Больше золота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

развороты готовые на данный момент.
/>http://rusfolder.com/35459094

не заверстана пока Орейра, на остальных данных нет.

Проверить родословные! Так как собирала сама, то зачастую не понимаю - это уже имя или еще титулы собак. Если увидите в родословных ваших собак какие то лишние буквы - пишите мне письмо, письмо на мыло: lenaq@mail.ru ОДНО ПИСЬМО!!! названное по имени собаки. в нем ВСЕ ПРАВКИ по вашей персоналке. Мне категорически неудобно получать много писем которые противоречат или дополняют друг друга. Потому большая просьба - СНАЧАЛА все проверьте, напишите правки, снова проверьте, подумайте, еще раз проверьте и тогда кидайте мне.

По поводу фото. на данный момент они обработаны минимально, чаще всего просто сделана цветокоррекция и убраны очевидные ляпы вроде окурков. Если вы хотите чтобы я что-то поменяла в фотографии - пригладила вихры, убрала пальцы или еще что-то - пишите так же в том же самом письме. Править углы, изменять морду, прибавлять или убавлять рост я не стану. Вообще никаких корректировок в фото, меняющих анатомию собаки я вносить не буду по этическим соображениям.

Обращу ваше внимание на обьем текста в персоналках. Он у всех очень разный, что не гут. Кристин текст не влез, даже урезанный вариант. Надо еше уменьшать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я сегодня скинула ещё на персоналки и продолжаю скидывать на статьи. У меня есть данные почти на всех собак. По-прежнему нет совершенно ничего на пару уникумов :angry2:

Большинство персоналок не готовы с моей стороны из-за отсутствия текстов и актуального списка титулов.

Деньги мы собрали все (нужную сумму), и даже немного останется сверху, если сумма остается актуальной и не изменится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я посмотрела верстку - полный атас! :dribble: :dribble: :dribble:

Статья очень классно выглядит!

У некоторых собак внизу пробел - это, насколько я поняла, место родословной? Я просто думала, что родословная будет одна на всех однопометников. Если нет, то сегодня надо будет поправить остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство персоналок не готовы с моей стороны из-за отсутствия текстов и актуального списка титулов.

:dntknw: Нас нет, а мы давно все скинули.

То есть по срокам альманахи к Евразии готовы не будут. Правильно? Когда ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Нас нет, а мы давно все скинули.

То есть по срокам альманахи к Евразии готовы не будут. Правильно? Когда ждать?

На вас Анна не скинула фото в персоналку ;-) все вопросы к ней)))

По срокам альманахи к Евразии и не планировались - мы изначально понимали, что это просто нереально. Я бы поставила идеальным срок - май, а реальным - июнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возможно ли сейчас отказаться от участия в альманахе? Насколько я понимаю наши данные еще не обработаны. Деньги соответственно хотим вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли сейчас отказаться от участия в альманахе? Насколько я понимаю наши данные еще не обработаны. Деньги соответственно хотим вернуть.

Не вопрос, насчет денег передам Коле и Анне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Просьба - товарищи участники, перечитайте пожалуйста ТЕХНИЧЕСКИЕ требования к фотографиям и учтите их при сборе материала. ФОтографии НЕ удовлетвоярющие ТТ, не могут быть размещены в альманахе

недостающие материалы слать Катерине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верстка у меня, всем шлю на почту и через личные сообщения. Если кому-то не пришло, либо возникли вопросы, то решайте их, пожалуйста, через меня! Замены, дополнения по всем персоналкам проводим в течение этой недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послала одно общее письмо всем. Точно знаю, что не отослала Ирине с Габи и Лейле с Катькой, Софии с Ромой - у меня нет ваших адресов почты! Вечером могу отослать по фейсбукам/контактам, в течение дня - только почта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...