Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Толлерский альманах


Рекомендуемые сообщения

По срокам альманахи к Евразии и не планировались - мы изначально понимали, что это просто нереально. Я бы поставила идеальным срок - май, а реальным - июнь.

Конечно, год не уточнялся. Но все же...как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, год не уточнялся. Но все же...как дела?

:lol2:

все стоит. Предлагаю уже никого не ждать, уменьшить просчитанный обьем до наличного состояния и к евразии печатать что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь повалялся :lol2:

Я на этой неделе тоже этим же озаботилась. Статья о груминге толлера и об окрасе толлера будет. Предлагаю после нового года окончательно заверстать (к сожалению, почти у всех добавились тесты и титулы), сейчас, я так понимаю, ни мне, ни Лене не до альманаха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни мне, ни Лене не до альманаха...

зато после НГ у меня отпуск, до 23 января и в эти сроки кровь из носу, надо все доделать. Иначе, потом опять все зависнет. А в январе делать нечего)) на улице ..опа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели лед тронулся и можно надеяться, что мы все же увидим альманах? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато после НГ у меня отпуск, до 23 января и в эти сроки кровь из носу, надо все доделать. Иначе, потом опять все зависнет. А в январе делать нечего)) на улице ..опа))

Вот это было бы супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сдаем в печать ;)

Сижу с красными глазами, выверяю последнюю статью) Хуже всех, конечно, Лене - ей еще весь этот ужас пришлось верстать, править, переверстывать, снова править... Преклоняюсь перед ее трудом!

На выходных я настолько остервенело проверяла и вычитывала альманах, что совсем забыла даже и на форум лазить. Остался последний рывок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаем в печать ;)

Сижу с красными глазами, выверяю последнюю статью) Хуже всех, конечно, Лене - ей еще весь этот ужас пришлось верстать, править, переверстывать, снова править... Преклоняюсь перед ее трудом!

На выходных я настолько остервенело проверяла и вычитывала альманах, что совсем забыла даже и на форум лазить. Остался последний рывок!

:buket2: Держитесь!!! Мы с Вами! :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаем в печать ;)

Сижу с красными глазами, выверяю последнюю статью) Хуже всех, конечно, Лене - ей еще весь этот ужас пришлось верстать, править, переверстывать, снова править... Преклоняюсь перед ее трудом!

На выходных я настолько остервенело проверяла и вычитывала альманах, что совсем забыла даже и на форум лазить. Остался последний рывок!

как замечательно!!!! мы тоже немного из жизни выпали (но по другим причинам...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я опять не в ногу, но по поводу количества экземпляров на нос:

Мы решили, что будет пять)

несколько отличается от ранее заявленного:

сколько Вы хотите! :)) хотите 10-20-30? пажаласта. если будет 500 можно вообще разделить сообразно вложенным деньгам, ну разве что продукторам дизайна статей и тд дать чуть больше :))

Ведь каждый вступает в мероприятие из каких-то своих соображений, опираясь на договоренности. Сколько в результате экземпляров, участников и пр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь каждый вступает в мероприятие из каких-то своих соображений, опираясь на договоренности. Сколько в результате экземпляров, участников и пр?

ничего не знаю о том, какое решение приняли по поводу распределения, надеюсь, учли необходимость финансов для печати следующего номера. Могу сказать, что все наши теоретические рсчеты стоимости стали неактуальными. Стоимость печати превысила собранную сумму, если я правильно понимаю Анна (возможно, не только Анна) вложили деньги, чтобы печать состоялась. - извините, если ошиблась, я и правда только из коротких телефонных переговоров сделала такой вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость печати превысила собранную сумму, если я правильно понимаю Анна (возможно, не только Анна) вложили деньги, чтобы печать состоялась. - извините, если ошиблась, я и правда только из коротких телефонных переговоров сделала такой вывод.

Ясно, но если бы был обычный финансовый отчет, как бывает, когда люди деньги скидывают на что-то полуконкретное, заранее финансово неизвестное ("а давайте вылечим Джека"), вопросов бы не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех с таким СОБЫТИЕМ!!!! Девочки Вы реально - МОЛОДЦЫ!!! БРАВО!!! :thumbup: Сразу вопрос - а нам как получить?????

Спасибо! Когда получим остальной тираж - начнем рассылать. Отправка за ваш счет, или с оказией передадим)

Поздравляю с выпуском первого номера!!! :)

Если можно, выделите для меня экземпляр - на первой Евразии заберу!

Экземпляр будет, подходите! ;)

ничего не знаю о том, какое решение приняли по поводу распределения, надеюсь, учли необходимость финансов для печати следующего номера. Могу сказать, что все наши теоретические рсчеты стоимости стали неактуальными. Стоимость печати превысила собранную сумму, если я правильно понимаю Анна (возможно, не только Анна) вложили деньги, чтобы печать состоялась. - извините, если ошиблась, я и правда только из коротких телефонных переговоров сделала такой вывод.

Да, так и было: по итогам денег было недостаточно: мы организовали в альманахе две рекламы, добавили (кроме прочих) персоналку Рубина и воспользовались спонсорской помощью сына Анны, Коли. Все это при том, что Ксюша (хозяйка Лореви Юноны) выбила для нас просто огромную скидку в типографии! В соседних регионах такого просто нет! У нас на руках 200 экземпляров, ждем еще 300.

Сейчас мы хотим вывести альманах на самоокупаемость, чтоб хотя бы стоимость печати была покрыта (я уже не говорю об оплате адского труда Лены!), и чтоб не приходилось попрошайничать по всем владельцам, свести коммерческую часть следующего номера к минимуму, при этом увеличив количество и осмысленность статейной части, добавить поболе ярких фотографий.

Ясно, но если бы был обычный финансовый отчет, как бывает, когда люди деньги скидывают на что-то полуконкретное, заранее финансово неизвестное ("а давайте вылечим Джека"), вопросов бы не возникало.

Отчета не будет. См. ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...