Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выкинули голдена, срочно нужен новый дом!


Рекомендуемые сообщения

Моя знакомая нашла брошенного на дачах в области вот такого кобеля ретривера.

Попросила меня обратиться на форум за помощью.

Может у кого есть ручки на такого красавца...Девать его некуда, без дома он пропадет(((

b5836b7da7b0.jpg

283532868143.jpg

df55bf077f15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ни разу не голден и не лабрадор, возможно, отдаленный метис лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется - помесь голдена и лабра... Бедный малыш... такой грустный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что метис, но люди обратились за помощью...нужно хотя бы объяснить какие меры можно или нужно предпринять, чтобы найти парню дом. Они же пишут, что жалко выкинуть на улицу совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки так быстро не находятся. Вы можете подержать его какое то время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1358156693' post='2157270']

Мне кажется - помесь голдена и лабра... Бедный малыш... такой грустный...

Я тоже так подумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так подумала...

и я, телосложение и морда лабровская, а шерсть похожа на голденовскую, правдо хвост коротковат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в районе Лобни- чуть дальше по Дмитровке. Она его кормит пока- но это не жизнь для парня на улице(( Он очень тянется к людям, дружелюбный - как и все лабры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне тоже видится метис голдена и лабра. Голова на последней такая совсем голдячья-голдячья. Вообще как будто голден без очесов.

А помните, тут на форуме кто-то активно искал голдадора самых лучших кровей? Может ему попробовать предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LABR-1,где сейчас живет парень? Как срочно нужно искать передержку или у знакомой есть возможность его подержать? Или он живет на улице, а знакомая его только кормит? Напишите конкретно, чем нужно помочь сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может парень просто вылинявшим или стриженным быть? У меня например старшая когда линяет, то лабры отдыхают, а потом когда обрастать начинает по разному бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LABR-1,Повторяю вопрос - у кого сейчас парень? Если нужна передержка - с кем связываться, откуда забирать? Если передержку найдем - сможете ли вы привезти туда мальчика. Обрисуйте ситуацию поточнее, пожалуйста. Хочется помочь ребятенку, не должен голдолабр на улице жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LABR-1,Повторяю вопрос - у кого сейчас парень? Если нужна передержка - с кем связываться, откуда забирать? Если передержку найдем - сможете ли вы привезти туда мальчика. Обрисуйте ситуацию поточнее, пожалуйста. Хочется помочь ребятенку, не должен голдолабр на улице жить!

Давайте я вам давам тел той женщины, тк я не совсем в курсе что и где он на данный момент, извините- я просто открыла тему по ее просьбе, тк у нее проблемы с интернетом

8916-713227ноль Надежда

Она очень просила помочь ей найти для него дом

Привезти его на передержку думаю сможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я вам давам тел той женщины, тк я не совсем в курсе что и где он на данный момент, извините- я просто открыла тему по ее просьбе, тк у нее проблемы с интернетом

8916-713227ноль Надежда

Она очень просила помочь ей найти для него дом

Привезти его на передержку думаю сможем

Позвонила Надежде. Мальчик пристроен! Темку можно закрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартире будет жить. В хороших условиях,у хороших людей, по словам Надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...