Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор


Наталья08

Рекомендуемые сообщения

16.01 в районе метро Академическая найден лабрадор палевого окраса, кобель, примерно от 3 до 6 лет, очень ласковый и дружелюбный, на паху есть клеймо (из одних цифр).Наталья 9096946533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!!!! СРОЧНО!!!!

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!! СЕГОДНЯ АБРАДОРА ОТДАЮТ В ПРИЮТ, Т.К. ЕГО БОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. ХОЗЯЕВА НЕ НАЙДЕНЫ!!!

ЕСЛИ ХОТЬ КОМУ-НИБУДЬ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ЛАБРАДОРА ПОМОГИТЕ!!!!! ПРИСТРОИТЬ В ХОР.РУКИ ИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ.

И ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫРАЗИТЬ ОТДЕЛЬНУЮ "БЛАГОДАРНОСТЬ" ВФПР КОТОРЫЕ ДАЖЕ ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ НЕ ПОСТУЧАЛИ!!!! ВОТ ТАК ФОНД, КАК ОНИ ЛЮБЯТ СВОЮ ПОРОДУ!!!!

извините за грубость, но уже просто нет сил. Ни один человек из фонда не позвонил и не предложил помощи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!!!! СРОЧНО!!!!

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!! СЕГОДНЯ АБРАДОРА ОТДАЮТ В ПРИЮТ, Т.К. ЕГО БОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. ХОЗЯЕВА НЕ НАЙДЕНЫ!!!

ЕСЛИ ХОТЬ КОМУ-НИБУДЬ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ЛАБРАДОРА ПОМОГИТЕ!!!!! ПРИСТРОИТЬ В ХОР.РУКИ ИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ.

И ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫРАЗИТЬ ОТДЕЛЬНУЮ "БЛАГОДАРНОСТЬ" ВФПР КОТОРЫЕ ДАЖЕ ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ НЕ ПОСТУЧАЛИ!!!! ВОТ ТАК ФОНД, КАК ОНИ ЛЮБЯТ СВОЮ ПОРОДУ!!!!

извините за грубость, но уже просто нет сил. Ни один человек из фонда не позвонил и не предложил помощи....

Наталья, а вы хоть с кем-то сами из фонда связались? Сказали, какая нужна помощь? Или клеймо кому-то сообщили? По клейму хозяев пытались искать?

Вы думаете тут все сидят и деньги за это получают чтоли? И собаки ни одной нет у фонда на пристройство, в носу ковыряют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас просили скинуть фотографии, их нет. Не в защиту фонда, но насколько я понимаю, ни кто не обязан, все на энтузиазме. А Ваш пост похож на провокацию.

И откуда Вы вообще знаете про фонд? Чтоб так притензии предъявлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!!!! СРОЧНО!!!!

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!! СЕГОДНЯ АБРАДОРА ОТДАЮТ В ПРИЮТ, Т.К. ЕГО БОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. ХОЗЯЕВА НЕ НАЙДЕНЫ!!!

ЕСЛИ ХОТЬ КОМУ-НИБУДЬ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ЛАБРАДОРА ПОМОГИТЕ!!!!! ПРИСТРОИТЬ В ХОР.РУКИ ИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ.

И ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫРАЗИТЬ ОТДЕЛЬНУЮ "БЛАГОДАРНОСТЬ" ВФПР КОТОРЫЕ ДАЖЕ ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ НЕ ПОСТУЧАЛИ!!!! ВОТ ТАК ФОНД, КАК ОНИ ЛЮБЯТ СВОЮ ПОРОДУ!!!!

извините за грубость, но уже просто нет сил. Ни один человек из фонда не позвонил и не предложил помощи....

Наталья ,Вы не горячитесь. Выложите спокойно фотки хотя бы собаки и диалог сразу сам собой пойдет.В принципе в фонд можно и самим позвонить и попросить помощи, тем более Вам уже писали и о фотках и о клейме. Может быть уже и хозяев нашли бы. Сбросьте хотя бы фото, еще раз прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просила клеймо скинуть в личку, не скинули, дала телефон, не позвонили ссылаясь на мошенников и т.д. и т.п. Вот выписка из личной переписки-"фоток пока нет собака на передержке, а клеймо я думаю что вы поймете, что сейчас много мошенников не дам, если хотите помочь кидайте телефоны и ссылки в личку. Спасибо надеюсь вы поймете"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!!!! СРОЧНО!!!!

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!! СЕГОДНЯ АБРАДОРА ОТДАЮТ В ПРИЮТ, Т.К. ЕГО БОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. ХОЗЯЕВА НЕ НАЙДЕНЫ!!!

ЕСЛИ ХОТЬ КОМУ-НИБУДЬ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ЛАБРАДОРА ПОМОГИТЕ!!!!! ПРИСТРОИТЬ В ХОР.РУКИ ИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ.

Написала Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мЫ звонили в ВФПР там нам ответили "ласкововым" словом где мы взяли их телефоны-это ладно, так еще надо было собрать кучку док-тов им, чтобы они его забрали!!ЭТО БРЕД КАКОЙ-ТО вы мне простите у меня самой немец и не дай бог чтобы с ним что-то случилось, но овчар команда и ночью и днем приезжает и забирает собаку в каком бы она месте не была и состоянии, а тут и слов нет...бедные лабрадоры!!!даже нет нормально рганизованной команды!!!!(может и не все такие)фотки я просила, мне не переслали сказали, что плохие, сама я поехать не могу 1.маленький ребенок, 2. собака находится у занакомых знакомых. 3 с клеймом я вас незнаю кто-что , вы бы мне тоже не дали его номер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!!!! СРОЧНО!!!!

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!! СЕГОДНЯ АБРАДОРА ОТДАЮТ В ПРИЮТ, Т.К. ЕГО БОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. ХОЗЯЕВА НЕ НАЙДЕНЫ!!!

ЕСЛИ ХОТЬ КОМУ-НИБУДЬ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ЛАБРАДОРА ПОМОГИТЕ!!!!! ПРИСТРОИТЬ В ХОР.РУКИ ИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ.

И ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫРАЗИТЬ ОТДЕЛЬНУЮ "БЛАГОДАРНОСТЬ" ВФПР КОТОРЫЕ ДАЖЕ ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ НЕ ПОСТУЧАЛИ!!!! ВОТ ТАК ФОНД, КАК ОНИ ЛЮБЯТ СВОЮ ПОРОДУ!!!!

извините за грубость, но уже просто нет сил. Ни один человек из фонда не позвонил и не предложил помощи....

Наталья, вы звонили мне, я дала вам свою личную почту, вы обещали выслать фотографии клейма, что бы по клейму начать поиски владельчев.От вас письмо я так и не получила.

Я как и другие работаю по 10 часов на работе и уже 2 неделе без выходных, поэтому прежде чем обвинять кого-то надо подумать. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за грубость, но уже просто нет сил. Ни один человек из фонда не позвонил и не предложил помощи....

т.е. вы много раз обращались и вам не помогали?

в теме вы не просили помощи. откуда знать, что вам помощь нужна?

надо было в известность поставить, что не можете держать и сделать фото и клеймо написать, хотя бы буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие документы? О_о бред какойто......фотку точно бы попросили, а вот документы....... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мЫ звонили в ВФПР там нам ответили "ласкововым" словом где мы взяли их телефоны-это ладно, так еще надо было собрать кучку док-тов им, чтобы они его забрали!!ЭТО БРЕД КАКОЙ-ТО вы мне простите у меня самой немец и не дай бог чтобы с ним что-то случилось, но овчар команда и ночью и днем приезжает и забирает собаку в каком бы она месте не была и состоянии, а тут и слов нет...бедные лабрадоры!!!даже нет нормально рганизованной команды!!!!(может и не все такие)фотки я просила, мне не переслали сказали, что плохие, сама я поехать не могу 1.маленький ребенок, 2. собака находится у занакомых знакомых. 3 с клеймом я вас незнаю кто-что , вы бы мне тоже не дали его номер...

Наталья, какие документы??? Я забирала лично собаку от Фонда..муж приехал-забрал-отвез на передержку..и все.Может Вы ошиблись номером? Lesik13 у Вас просила сразу контакт, но ей мягко отказали а в теме даже не отписались...так что обвинения голословные. Давайте с этим закончим и займемся лучше вплотную собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.бедные лабрадоры!!!даже нет нормально рганизованной команды!!!!(может и не все такие)

меня удивляло всегда такое отношение :dntknw: . Почему люди, которые занимаются благотворительность и исключительно на голом энтузиазме помогают - ДОЛЖНЫ?

кто конкретно вам должен? вот вы перечислили какие у вас проблемы, а у других нет проблем и личной жизни?

попросите фото, напишите клеймо - дело сдвинется, возмущения не помогут. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мЫ звонили в ВФПР там нам ответили "ласкововым" словом где мы взяли их телефоны-это ладно, так еще надо было собрать кучку док-тов им, чтобы они его забрали!!ЭТО БРЕД КАКОЙ-ТО вы мне простите у меня самой немец и не дай бог чтобы с ним что-то случилось, но овчар команда и ночью и днем приезжает и забирает собаку в каком бы она месте не была и состоянии, а тут и слов нет...бедные лабрадоры!!!даже нет нормально рганизованной команды!!!!(может и не все такие)фотки я просила, мне не переслали сказали, что плохие, сама я поехать не могу 1.маленький ребенок, 2. собака находится у занакомых знакомых. 3 с клеймом я вас незнаю кто-что , вы бы мне тоже не дали его номер...

Подскажите, по какому телефону Вы звонили? в смысле точно волонтерам ВФПР?
/>http://vfpr.ru/contacts.html

Наши контакты

По вопросам пристройства ретриверов обращайтесь:

МОСКВА

+7 (915) 387 62 42

+7 (906) 035 73 33

+7 (915) 129 63 93

по ретриверам есть несколько команд. не помогли в одной,можно обратиться в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие документы? О_о бред какойто......фотку точно бы попросили, а вот документы.......

+1

Автор, как вам надо было помочь, если вы об этом не просили? Ясновидящие тут что ли? И хозяев не зная клеймо надо было с экстрасенсами волонтерам искать?

Девочки, передержка нужна парню. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клеймо я думаю что вы поймете, что сейчас много мошенников не дам,

и как в таком случае помочь? :dntknw:

Подскажите, по какому телефону Вы звонили? в смысле точно волонтерам ВФПР?

Катя руни написала, что разговаривала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие буквы вам в клейме нужны???если я писала что оно состоит только из цифр!!

звонили мы Кате или Свете, а по поводу помощи любой бы мог взять и предложить или спросить надо что-нибудь или нет!!!! вот вы и сейчас только ругаетесь!!!что сделано то сделано!!! Помогите с пристройством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как в таком случае помочь? :dntknw:

Катя руни написала, что разговаривала :blush2:

да,увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие буквы вам в клейме нужны???если я писала что оно состоит только из цифр!!

не так давно было несколько собак с клеймами только из цифр, кидайте в личку, будем забираться, но не уверена, что найдутся контакты. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, на крайний случай, если вариантов кроме приюта не будет, сообщите мне. Возьму парня. Но надеюсь ,что ВФПР поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие буквы вам в клейме нужны???если я писала что оно состоит только из цифр!!

звонили мы Кате или Свете, а по поводу помощи любой бы мог взять и предложить или спросить надо что-нибудь или нет!!!! вот вы и сейчас только ругаетесь!!!что сделано то сделано!!! Помогите с пристройством!!!

ок. мы выясняли кому вы звонили.

фотографии клейма и собаки можете прислать на v-fpr@yandex.ru

временную передержку можно попытаться найти. пристраивать в новые руки, без поиска старых мы не будем.

В какой приют его ходят отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Девочки, передержка нужна парню. :sorry:

Я уже предлагала - в ответ тишина :dntknw:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предлагала - в ответ тишина :dntknw:.

Наталья эмоции выплеснула, люди все готовы помочь, а в ответ снова тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предлагала - в ответ тишина .

Может позвонить ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...