Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор


Наталья08

Рекомендуемые сообщения

нет, у нее украли двух щенков, которых оставили на соседку.

Тогда извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы немного подбрились и помаслились, но так он все время пытается масло слизать, фоткать очень сложно, попыталась сфоткать окончание номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне последние

8042 кажутся... позвонила - данный вид связи недоступен для абонента... это как?

8242 - позвонила, нет собак не теряли никаких

вижу еще варианты

8040 - собак нет

8642, - с удовольствием бы взял, но не терял

8640, - нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маша, спасибо за парня))) :thumbup: В оплате передержки участвую, ну и по мере возможности участвую в судьбе ребенка. Пиар если что, тоже с меня) :nyam:

С номером телефона смогу дома покумекать, попрошу кое кого посмотреть, может последние две цифры откроем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, ты крутая, аай какая молодца! ждем подробности! спасиб тебе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, класс!!!!!!! Молодец!!! :thumbup: Как повезло парню,что ты его забрала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Здорово. Девочки, благодаря вам находятся потеряшки!

А моих украли и пристроили. Ищем кому пристроили ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то вся история сложилась, в общем Ральф переустраивается, у меня сдох инет с телефона писать долгую историю сложно. Я обязательно все вечером подробно изложу! Огромное всем спасибо!!!!

Ps я попросила убрать посты с телефоном хозяина ( как в цифрах так и фото клейма) так что не паникуйте если ваши сообщения тоже скроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, жалко что все таки не нужен пес хозяину:(. А как насчет второй части балета- о том, что он уже переустраивался от него и его потеряли. У хозяина нет телефона тех людей? Может они его ищут?

И как насчет 8642?;) они бы с удовольствием взяли. Может и ручки уже нашлись на запас?!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем история такая:

У хозяина Ральфа начались серьезные проблемы со спиной, сами понимаете, как в такой ситуации полноценно ухаживать за крупной собакой. Он попросил о его переустройстве, заплатив за передержку парня на время пока найдут другую семью ( не через наш форум ), это было около месяца назад. После праздников нашлись ручки, которые проявляли к собаке огромный интерес, в итоге решено было собаку передать. Так как Ральф жил в области, то люди оплатили зоотакси, что бы он до них доехал. Собаку привезли. Отчитались по телефону какой он прекрасный и как все замечательно. Это было, внимание! 16 января!!!!

Через два дня девушка Ольга, которая занималась его переустроиством, находит в интернете объявление, что его нашли. Звонит нашедшим, назвав клеймо, внимание2! Сказав, что это номер телефона!! Выясняет, что да это именно Ральф. Срочно звонит ручкам, получает ответ, что Радьф чудесный он дома и тд, потом прижатые к стенке ручки перестали отвечать на звонки. То есть собака оказалась на улице спустя несколько часов, после того как приехала в новый дом.

Ольга, предложила нашедшим привезти Ральфа к ней, но ситуация осложнялась тем, что именно в эти дни она была на операции со своей собакой и было не очень ясно когда именно к ней можно привезти собаку. Когда Ольга вернулась домой, ей сказали, что нашли Ральфу чудесную семью, Ольга сказала, что если все действительно так хорошо, то можно отдать, только обязательно дать ей телефон ручек и сообщить им ее телефон, что бы Ольга смогла держать связь и следить за судьбой Ральфа. Но, как мы знаем долго он там не задержался.

Ну а остальное все уже знают.

Ральф уехал на передержку и начинает процесс переустройства. Я буду куратором ( надеюсь никто не против), с Ольгой и хозяином мы на связи, оба за него переживают.

Еще раз спасибо всем за участие в этом детективе :) надеюсь на вашу помощь и поддержку и дальше :)

PS если б не завеса тайны, как минимум одной смены дома Ральфу удалось бы избежать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка - крутышка :thumbup: слава Богу, что все так чудесно разрулилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперррр, молодец Маша :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было, внимание! 16 января!!!! Через два дня девушка Ольга, которая занималась его переустроиством, находит в интернете объявление, что его нашли. Звонит нашедшим, назвав клеймо, внимание2! Сказав, что это номер телефона!! Выясняет, что да это именно Ральф. Срочно звонит ручкам, получает ответ, что Радьф чудесный он дома и тд, потом прижатые к стенке ручки перестали отвечать на звонки. То есть собака оказалась на улице спустя несколько часов, после того как приехала в новый дом. Ольга, предложила нашедшим привезти Ральфа к ней, но ситуация осложнялась тем, что именно в эти дни она была на операции со своей собакой и было не очень ясно когда именно к ней можно привезти собаку.

Просто полный пип...

Маша - спасибо! Уверены у мальчишки все будет теперь хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а сколько Ральфу лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а сколько Ральфу лет?

Ральфу 6-7 лет. На самом деле я конечно сегодня как в тумане, не слезала с телефона, поэтому половину информации спросить забыла, договорилась с хозяином на счет отказной, а про вет паспорт спросить забыла :( про прививки тоже :( в общем балда. Но телефоны все теперь слава богу есть и хозяин реально волнуется за судьбу собаки, так что думаю завтра восполнить пробелы, сегодня уже если честно сил нет

И Ольга тоже хочет помогать, предлагала мне его к ней привезти, и это не смотря на то, что в момент разговора у нее ее собака рожала, ей конечно в ближайшие недели будет не до грибов, но сам факт! В общем у Ральфа есть большой фонд поддержки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно и замечательно, все мелочи потом успеется уточнить:). Главное пацан на правильном курсе и в надежных руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей конечно в ближайшие недели будет не до грибов,

а какие грибы ты ей предложила? :lol2: мне кажется, что пора бы в Собаки ищут дом - имя у парня есть, хозяин хоть и бывший - найден, теперь только искать семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё непонятно было вначале, запутано, но круто!!! Если бы (правда, Маша!), не тайны Мадридского двора, всё разрулилось бы чуть быстрее, хоть на пару дней, но всё же! И оскорбления в адрес ВФПР...

Ладно! Главное - парень в надежных руках! Всё у него теперь будет ОК!

Спасибо, Маша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подумали и я решил, пусть вся эта история остается у Ральфа в прошлом и забудется. Хочу открыть ему новую чистую тему в СИНД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...