Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор


Наталья08

Рекомендуемые сообщения

Оль, насколько я поняла у него как раз конфликт с сукой этой, он ее изо всех сил вязать пытается ( что не удивительно)

Я так и подумала:) Пожалели девку свою слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, конфликта с Петей не хотелось бы... ну ты его завтра увидишь, посмотри, предложение в силе.

Оль, спасибо огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес у меня . Слава богу он есть и это лабр :)

:), А как с девчонками Вашими, охаживает уже поди ;), жоних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес у меня . Слава богу он есть и это лабр :)

ну и как полет? нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральф, (так по пока не подтвержденный источникам зовут героя темы) грязнючка и вонючка :) на ощупь вся голова то ли в струпьях то ли просто грязь слипшаяся, пока точно рассмотреть не получилось. очень уж он активен - переживает, воду хлещет с нервяка. умеет хорошо сидеть, лапы дает, и вроде даже понимает, что такое рядом, но не долго, хотя опять же за нервами пока сложно сказать, что-то неопределенное.

со стаей начали знакомство на улице, с Леей все чудесно, понюхались - разошлись, а вот мелкая моя от страха уже минут 40 не затыкается все орет на него, хотя он очень хочет с ней дружить. Пока агрессии не замечено ни в чем, лизун ласкун, попрошайка, лабрун в общем :) Пришлось его пока в дочкину комнату спровадить, иначе мелкая свела бы с ума своим визгливым лаем.

С клеймом пока не получается сфоткать - ни секунды покоя, пусть немного успокоится

Вот так мы выглядим ,) знакомьтесь - Ральф

i-2350.jpg

а вот так просим кусочек

i-2345.jpg

романтический профиль

i-2349.jpg

по нашим размерам парень просто бааааальшой :)

i-2346.jpg

ссадина на ухе, Сергей сказал, что залечил, пока не удалось посмотреть конкретно, нервничает когда за ухо берешь

i-2347.jpg

наши локти :(

i-2348.jpg

остатки педигри, которые Сергей с ним передал я с позволения всех утилизирую. Ральф "снабжен" новыми ошейником и поводком, я так поняла это подарки Елены, которая его нашла - спасибо!

Ральфу с нами не очень хорошо, мелкая его затиранит :( очень хотелось бы его перевезти в более спокойные условия. С леей вообще отношения совершенно нейтральные, ни она на него не крысит, ни он особо не пристает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за позитив в теме и определенность.

На передержку помогу денежкой. (жду реквизиты...)

Хороший парнишка! "Люблю больших, люблю попастых!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мелкой какой-нить баюн дать?

Оль, да она со всеми так, она трусовата и нагловата одновременно, классическая такая Моська, видимо сказывается ее дикая жизнь, все собаки враги, все люди сволочи, кроме тех кто домашний, с нами и с леей она в невероятной любви и нежности. У меня уже мужчина мой на Ральфа смотрит грозно, так из-за мелкой переживает, и вопрошает когда повезем на передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу его забрать. Держать сколько нужно, но боюсь, что привыкнем и не сможем отдать его :) Если есть возможность привезти его мне, сейчас машина барахлит, боюсь далеко ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже мужчина мой на Ральфа смотрит грозно, так из-за мелкой переживает, и вопрошает когда повезем на передержку

:lol2: У меня еще свежи воспоминания: белый меховой мешок с отсутствующим взглядом в нирвану сверху моей девахи, желваки на лице у мужа))))))))). И так по пятьдесят раз в день.

Чтобы не было ст.245 УК РФ приходилось изворачиваться наизнанку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу его забрать. Держать сколько нужно, но боюсь, что привыкнем и не сможем отдать его :) Если есть возможность привезти его мне, сейчас машина барахлит, боюсь далеко ездить.

Написала Вам в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы, господа! Наше клеймо это точно телефонный номер! просто последние цифры еле заметны, вот смотрите:

прям точно 8-916-631 8 дальше пока не поняла, пока побрить и смазать не получается, я его потихонечку расслабляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Офигеть!!! А если телефон поменяется? МТС кончится? Тогда бы уж е-mail кололи. Хотя...

Прошу прощения за реплику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я прошу прощения за Офф, но не у OlgaBin убежала девочка голден из неогороженой территории в несколько гектаров? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я прошу прощения за Офф, но не у OlgaBin убежала девочка голден из неогороженой территории в несколько гектаров? :hmm:

2 девочки голден ретривера!!! С огороженной. Вроде их украли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 девочки голден ретривера!!! С огороженной. Вроде их украли!

А этого не украдут? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaBin убежала девочка голден из неогороженой территории в несколько гектаров?

нет, у нее украли двух щенков, которых оставили на соседку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...