Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор


Наталья08

Рекомендуемые сообщения

я все вижу и не пропала у меня ребенок 10 мес который писается,какает и еще есть просит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все вижу и не пропала у меня ребенок 10 мес который писается,какает и еще есть просит!!!!

Дайте контакты в ВФПР и никто не будет Вас отвлекать.Вся информация выложена .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все вижу и не пропала у меня ребенок 10 мес который писается,какает и еще есть просит!!!!

не очень приятно когда не уважают вашу личную жизнь,правда? вот и волонтеры помогают ретриверам когда имеют на это возможности и время.

если у вас нет возможности выслать фотографии,пришлите контакты тех людей,которые имеют такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие буквы вам в клейме нужны???если я писала что оно состоит только из цифр!!

звонили мы Кате или Свете, а по поводу помощи любой бы мог взять и предложить или спросить надо что-нибудь или нет!!!! вот вы и сейчас только ругаетесь!!!что сделано то сделано!!! Помогите с пристройством!!!

уважаемая, вы орать перестаньте, пжлста, на всех, чуть подобрее и терпимее станьте, и вам помогут.

здесь у всех дети, работа, свои собаки (и часто не одна) и главное - на стоит наезжать на фонд, не прочитав сначала, что он ВОЛОНТЕРСКИЙ. это голый энтузиазм. ругаетесь здесь только вы одна.

если не можете сделать фото, дайте адрес, где сейчас собака, люди приедут, сфотографируют собаку, клеймо и начнутся поиски. вы вот как иначе представляете себе искать собаку?

обычно потерянную собаку отдают по документам, которые имеются на руках у хозяина, либо по некоторым особенностям собаки (они есть у любого пса и хозяин их знает), если доки потеряны, так что бояться сообщать людям с форума клеймо не резонно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мальчишкой уже выехали, как мне написали. Ждем новостей :).

Лен, а кто выехал-то? Кто-то из наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто поехал? :dntknw:

Ну что ж...тогда будем ждать фото и фото клейма. Мне прислали клеймо, но хотелось бы убедиться, пока попробую дозвониться в РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За собакой выехала приятельница Натальи -Елена- с потенциальным новым владельцем, которого они сами и нашли (он правда пока не уверен, что возьмет). Не форумчане. Как минимум сильно беспокоят две вещи: мальчишке так и не искали предыдущего хозяина :thumbdown: , у девушки "будущего владельца" есть лабрадор - палевая девочка.

Я передержку предложила, предупредила Елену о перекупке и фермерах. Они были уже на пути к мальчишке. Елене сказала проводить мальчишку к будущему владельцу прямо в дом, взять паспортные данные, составить акт с вписанием клейма и посмотреть условия проживания, убедиться что он не фермер. Елена вроде бы знакома с этим мужчиной, он кинолог. Но вы сами понимаете все возможно, он может быть и "кинологом"...

В общем, ждем новостей, в случае чего везут ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы звонили в РКФ,СКОР, ДОБРЫЙ МИР, НКП лабрадора, дошли до таможенников в России ТАКОГО КЛЕЙМА НЕТ.значить собака привезенная.

развесили где только можно объявления.

что мы еще могли сделать??

собака была на передержке неделю (хотя когда мы ее отдавали сказали на пару дней). Сейчас нам сказали ее забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто поехал? :dntknw:

Ну что ж...тогда будем ждать фото и фото клейма. Мне прислали клеймо, но хотелось бы убедиться, пока попробую дозвониться в РКФ.

Если клеймо есть - отлично! Давайте параллельно найдем хозяина и свяжемся с ним.

Если его ищут -пусть срочно забирают, если нет- значит нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к суке кобеля......

собака найдена 16, сегодня 21 - макеты клеили хотя бы?

надо дать возможность вернуться собаке домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы звонили в РКФ,СКОР, ДОБРЫЙ МИР, НКП лабрадора, дошли до таможенников в России ТАКОГО КЛЕЙМА НЕТ.значить собака привезенная.

А клеймо четко читается? Может какие цифры-буквы другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдем хозяина и свяжемся с ним.

наивная какая :lol2: :lol2:

половина клейм либо левак, либо не наши)

Надо попробовать с Белорусью связаться, но это все не быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не четко первые или 9 или 8 или s

фото клейма хоть кто-то может сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к суке кобеля......

собака найдена 16, сегодня 21 - макеты клеили хотя бы?

надо дать возможность вернуться собаке домой...

Ага...

Не поверите, я вчера звонила в один приют насчет собаки, так мне предложили взять к суке ... кобеля (аргумент - чтоб не дрались)

наивная какая :lol2: :lol2:

половина клейм либо левак, либо не наши)

Надо попробовать с Белорусью связаться, но это все не быстро

И помечтать не дадут ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не четко первые или 9 или 8 или s

Вы точно уверены, что это не мобильный телефон? Все возможные варианты прозванивали или только один наиболее вероятный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно телефоном не клеймят..

стфф-команда клеймит например,я слышала. так что может быть,что угодна. например собака куплена на птичке без клейма, а хозы решили телефон набить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото клейма хоть кто-то может сделать?

Я сделаю, если пса не заберут сегодня новые хозяева и его нужно будет передержать.

Елена настроена решительно и уверена в порядочности этого кинолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...

Не поверите, я вчера звонила в один приют насчет собаки, так мне предложили взять к суке ... кобеля (аргумент - чтоб не дрались)

аргумент принимается) в случае если хотя бы одна из собак кастрирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно уверены, что это не мобильный телефон? Все возможные варианты прозванивали или только один наиболее вероятный?

Восемь цифр или две буквы и шесть цифр. Не похоже

аргумент принимается) в случае если хотя бы одна из собак кастрирована)

Даже кастрированные кобели часто пускают слюни, посему в приютах в основном стерилизуют сук. Хотя я ни раз не спец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь цифр или две буквы и шесть цифр. Не похоже

Этот что-ли??? http://husky.forum.ru/index.php/topic,33784.0.html

Если он, то не понимаю, что за секреты с клеймом здесь, раз оно уже 6 дней в интернете лежит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот что-ли??? http://husky.forum.r...ic,33784.0.html

Если он, то не понимаю, что за секреты с клеймом здесь, раз оно уже 6 дней в интернете лежит :dntknw:

Ха Ириш и правда скорее всего это же объява, а секретов то сколько было:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...