Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор


Наталья08

Рекомендуемые сообщения

+1))))Получается, что собаку украли,

+1

Девушки, из последнего разговора с Еленой поняла только, что у них была инструкция. В ней говорилось: Предлагать собаку ВСЕМ(?! !!!) Я думаю что в инструкции на самом деле было Рассказать о находке всем, а не отдавать. В общем цирк какой то:(.

Ленок, это, к сожалению, не цирк, а большая беда... Для хозяев и для самого мальчика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лена (лялечка), лично я отреагировала на это:

Товарищи форумчане ,парень уехал в новую семью. Тему можно закрыть.

людей, которые нашли лабра, я не знаю. их, как понимаю, никто не знает. они нашли собаку, куда-то пристроили, на сообщения форумчан (любых!) не реагируют, но вот выше указанное сообщение удивило, тк лена шумахер достаточно добросовестный человек и вдруг такое заявление. или я неправильно поняла интонации сообщения? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы это все понимаем:(, только с самого начала было понятно, что ситуация неадекват. Так она и закончилась. И мое стойкое убеждение-развивалась она без нас намеренно. Каждый день таких несколько штук пристраивается у тех, доя кого главное-пристроить, а не качественно устроить. потому что качественно устроить-геморрой. А пристроить можно за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех переживающих за парня,загляните в личку.Нужна будет помощь напишу обязательно.Спасибо заранее за понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно!!!!!!! Люди обращаюсь ко всем помогите пожалуйста, кто был заинтересован в судьбе парня!!! Его отдают (новый владелец) за выходные нужно найти передержку и куратора!

К себе кобеля не могу, Мишель течет и щенки!!!

Девочки фонд и просто волонтеры пожалуйста очень прошу помощи!!

Телефон кину в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно!!!!!!! Люди обращаюсь ко всем помогите пожалуйста, кто был заинтересован в судьбе парня!!! Его отдают (новый владелец) за выходные нужно найти передержку и куратора!

К себе кобеля не могу, Мишель течет и щенки!!!

Девочки фонд и просто волонтеры пожалуйста очень прошу помощи!!

Телефон кину в личку!

Где он сейчас? территориально? за выходные - это воскресенье вечер край или до понедельника утра терпит? Есть ли кто-нибудь адекватный с кем можно контачить по этому поводу без партизанщины писанины по личкам и намеренном сокрытии информации?

Лена написала, что тему можно закрыть, что изменилось?

Я могу взяться за собаку, но хотелось бы сначала понять где и кто врет, зачем и почему. Не хочу чтобы я подняла на уши людей в поисках передержки а потом выяснилось, что пес у очередного "нового" хозяина.

PS прошу прощения за тон, к автору цитаты он не относится, просто может в курсе кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он сейчас? территориально? за выходные - это воскресенье вечер край или до понедельника утра терпит? Есть ли кто-нибудь адекватный с кем можно контачить по этому поводу без партизанщины писанины по личкам и намеренном сокрытии информации?

Лена написала, что тему можно закрыть, что изменилось?

Я могу взяться за собаку, но хотелось бы сначала понять где и кто врет, зачем и почему. Не хочу чтобы я подняла на уши людей в поисках передержки а потом выяснилось, что пес у очередного "нового" хозяина.

PS прошу прощения за тон, к автору цитаты он не относится, просто может в курсе кто

Маш кинула инфо в личку.Перезвони,я долго не сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш кинула инфо в личку.Перезвони,я долго не сплю.

Мысли сходятся))) я тоже уже написала Маше в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось? Девушки забрали таки его с фермы?Расскажите и мне пожалста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки потерпите плиз.Маша (Insane) завтра будет вести переговоры.Парню будет нужна передержка.Народ подтягивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю так, пока парнишка не на "нашей" стороне, не будем нагнетать, главное поскорее его доставить в надежные руки. Очень очень нужна передержка, будем искать его настоящих родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные была без сети. С Сергеем мы на связи, Ральфа он очень хочет отдать, забрать желательно как можно быстрее. Похоже хозяина искать нужно только для получения отказной, так как он уже собаку пытался переустроить, из за проблем со здоровьем. Очень нужна Передержка хотя бы на несколько дней, пока не найду постоянное место до переезда уже домой. Дамы, господа, выручайте, моя стая его съест :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные была без сети. С Сергеем мы на связи, Ральфа он очень хочет отдать, забрать желательно как можно быстрее. Похоже хозяина искать нужно только для получения отказной, так как он уже собаку пытался переустроить, из за проблем со здоровьем. Очень нужна Передержка хотя бы на несколько дней, пока не найду постоянное место до переезда уже домой. Дамы, господа, выручайте, моя стая его съест :(

Мож на платную в Тарасовку к Лене попоросимся?? Это на крайняк если волонтерки не будет... А Сергей его не выкинит если так спешит отдать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные была без сети. С Сергеем мы на связи, Ральфа он очень хочет отдать, забрать желательно как можно быстрее. Похоже хозяина искать нужно только для получения отказной, так как он уже собаку пытался переустроить, из за проблем со здоровьем. Очень нужна Передержка хотя бы на несколько дней, пока не найду постоянное место до переезда уже домой. Дамы, господа, выручайте, моя стая его съест :(

Маша, ты как всегда палочка-выручалочка, как срочно и трудно - ты тут) Спасибо! :ok: Может, на платную его попробовать? Можно Катю Кваню попросить, если что - участвую в оплате передержки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные была без сети. С Сергеем мы на связи, Ральфа он очень хочет отдать, забрать желательно как можно быстрее. Похоже хозяина искать нужно только для получения отказной, так как он уже собаку пытался переустроить, из за проблем со здоровьем. Очень нужна Передержка хотя бы на несколько дней, пока не найду постоянное место до переезда уже домой. Дамы, господа, выручайте, моя стая его съест :(

Маш может на пару дней то к Игорю его? (где Барон сидел)

сейчас в личку контакт возможной квартирной передержки кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей не выкинет, но очень просит забрать скорей, по его словам парень идеально слушается, рядом ходит сидит и тд, но к крупным собакам проявляет агрессию ( овчарки, лайки, со слов Сергея), с детьми пересекался только на улице - абсолютно спокоен, к маленьким собакам равнодушен, дома ведет себя хорошо

до Игоря, насколько я поняла раньше среды дозвониться не получится, с утра я парня забираю, что делать попробуем как-то перекантоваться, буду продолжать активно искать передержку, если платная, то конечно буду пытаться найти поближе ко мне, если волонтерская, то хоть в ростов :) вот.

Катя Kvanya, наверное в отъезде, пока не получается дозвониться, знаю она выручает часто, но пока так.

Есть еще на прозвон две потенциальные передержки, завтра попытаю счастья, но если кто-то еще надоумит, буду невероятно признательна, боюсь мои суки обидят мальчика, они теперь считают, что раз их две то они СТАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей не выкинет, но очень просит забрать скорей

А что случилось то? Он ведь кинолог.

Передержка платная мне попадалась -Цукер. Может туда? Денежку кину чуток).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось то? Он ведь кинолог.

Передержка платная мне попадалась -Цукер. Может туда? Денежку кину чуток).

Лен, ты много знаешь кинологов, которые возьмут в дом к только что родившей суке щенку ( щенкам) некастрированного кобеля?

история крайне непростая с точки зрения ясности и понимания что где и кем зарыто. я вот где-то на краю сознания еще даже оставляю вариант, что собака не особо существует. немного выдохнуть смогу когда его завтра заберу

у Тани вроде передержка не нашего потеряшечного уровня, класс выше и цена дороже, для хозяйских любимцев ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а к своим собратьям как? если на своих не кидается, то можем передержать какое-то время, чтоб тебе передержку спокойнее было искать. ну и если кошек не сильно жрет)) до среды точно держать могу без проблем, а в четверг ухожу на сутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, собака как раз во всей этой истории единственное реальное событие :). Как ни грустно. Причем по одной из ранее выдвигавшихся версий он после первого хозяина еще раз переустраивался безуспешно. Видимо похожим способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а к своим собратьям как? если на своих не кидается, то можем передержать какое-то время, чтоб тебе передержку спокойнее было искать. ну и если кошек не сильно жрет))

Оль, насколько я поняла у него как раз конфликт с сукой этой, он ее изо всех сил вязать пытается ( что не удивительно) а она видимо его отгоняет, и у них случилось силовое разрешение конфликта, насколько я поняла это и стало причиной срочного желания собаку из дома убрать, но тут уж я могу только со слов передавать :( про кошек ничего не знаю, очень не хочу кого-нибудь из наших людей подставить, тем более не дай бог он Петю обижать станет :(((((((

Маш, собака как раз во всей этой истории единственное реальное событие :). Как ни грустно. Причем по одной из ранее выдвигавшихся версий он после первого хозяина еще раз переустраивался безуспешно. Видимо похожим способом.

Лен, проверять прийдется к сожалению все. ибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Тани вроде передержка не нашего потеряшечного уровня, класс выше и цена дороже, для хозяйских любимцев ,)

Так вроде сезон отпусков кончился, может есть "свободные номера по спец цене"? Я прям заинтриговалась что это за передержка такая... Ой, вспомнила, по моему Форт жил на передержке в таких брусовых домиках с участком, типа финских. Там тоже вроде ничего. Может туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, конфликта с Петей не хотелось бы... ну ты его завтра увидишь, посмотри, предложение в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...