Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, черная лабрадорка, 2,5года и ее семь малышей.


NataliaT

Рекомендуемые сообщения

Моя дочка :), "главная воспитательница" в дневное время

Лялечка, столько красавиц и красавцев у Вас дома! Классссс!!!

ОФФ: Дочка - само очарование :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешок 15 кг щенячьего корма супер премиум класса Белькандо (курица-рис) забрали сегодня у форумчанина Brooklyn,будет стоять у меня на работе. Спасибо,Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа прям не можу, хочу их всех вместе с мамой, прям зацеловала бы, такие пупыльки шладкие))))))) Лена а размерчик и мордахи вполне лабровские)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,еще забрали почти полный мешок 15 кг Грандорф (ягненок-рис) у форумчанки Татьянка и Полли. Спасибо,Татьяна.

мешок 15 кг щенячьего корма супер премиум класса Белькандо (курица-рис) забрали сегодня у форумчанина Brooklyn,будет стоять у меня на работе. Спасибо,Дмитрий.

С бонусом в виде кг Проплана))) Растите,на радость всем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Что не успеем сьесть - понадкусаем! :))))) Буду сигналить как пойдет к финишу мой мешок ;), пересечемся где-нить.

Свежие фотки:

Красиво жить не запретишь!

f7ea2be97ef0.jpg

Курицы-наседки :) (приходилось сдерживать любовный напор)

347fa5f7c898.jpg

Поцелуй от любимой тетушки

271a95ad5ab8.jpg

Я тоже была такой маленькой?????!!!!!

f8c4ff66a8fa.jpg

Ох и устали мы за день...

f1caaef9b142.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня познакомилась с Герочкой. :nyam: Это маленькое черное ЧУДО! Лизучий, ласкучий, трогательный ребенок, она ну никак не тянет на мамашу семейства, она сама еще дите, да такое классное))) Я очарована это девочкой, она просто великолепна. Такая вся нежная, а глазкииии - хочется зацеловать ее всю) :blush2:

5e65d81a7af21918456565df3e9dfb47.jpg

6cd1c62892b7bb94bf00ab633455beb2.jpg

e0a4e23a8b9db355c741d70464ae7623.jpg

b18d92d22873ffc7e3a23c8f1f4c107a.jpg

66c9290f6804c302819970a4ab70df3a.jpg

ЧУУУДООО ЛЮБОПЫТНОЕ!

d706e08d928f29f60c740caf322882c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гретка суперррр!!! Такая любопытная улыбака, Оля я тебе прям завидую с такой ты девахой сегодня знакомилась и время проводила:thumbup: :thumbup: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гретка суперррр!!! Такая любопытная улыбака, Оля я тебе прям завидую с такой ты девахой сегодня знакомилась и время проводила:thumbup: :thumbup: )))

Тань, вот почему я обозвала ребенка Гретой, а ты повторила? :lol2:

У меня крыша поехала, устала я как ... :gleam:

И да, Лен, очень приятно было познакомиться .. и с тобой и с Геркой) :nyam:

В случай чего - я всегда ЗА! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка,а Вы не думали,если Геру не ищут,и хозяин не найдётся,себе её оставить?Она Вам так к интерьеру подходит :lol2:

ХМ...Грета,красивое имя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо! Абсолютно взаимно:)! Я к тебе с некоторых пор отношусь с серьезными намерениями))))), в смысле на мою помощь можешь рассчитывать в любое время дня и ночи!

Спасибо тебе огромное за помощь у врача, за поддержку и за "финансовое покрытие" нашего визита, мне прям неловко... :). Чек присовокупила к остальным.

Дела у нас не очень веселые, но и не шибко грустные:). У Геруни застарелый вывих бедра. Причина неизвестна, возможно удар, резкое неудачное падение или заболевание. Грустно то, что как сказал хирург свеже возникший вывих можно было вылечить, но этого никто не сделал... Со временем Гера научилась прекрасно жить с этой травмой, собачий организм помог. Ей это не доставляет неудобства сейчас, разве что при каждом удобном случае она ножку бережет:). Но сам факт бездействия хозяев меня шокировал:(. Я почти уверена, что ее не ищут, она им не нужна. Это нелюди.

Насчет оставить себе: я так и сделаю, если не найдутся такие ручки, которым я ее отдам с легким сердцем. Она бесподобная и не очень похожа темпераментом на лабрадора. Она очень близко все принимает к сердцу. Единственная проблема Геруни - ей трудно быть второй собакой, я это вижу. Она заслужила быть единственной и не тратить свои нервы на переживания или грустные раздумья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера писала уже падая в сон:)))). Сегодня прочла и хочу уточнить, чтобы поняли о чем я)))). Гера по характеру мало похожа ( пока) на лабрадора. В ней нет этой энергии, бесшабашности и фонтанирующей любви ко всему на свете. Нет иммунитета к резкому голосу или рывку поводком. То, что для лабрадора (по крайней мере моей) является ерундой и никак не влияет на веселое настроение, для Геры существенно.

Она ненавязчива, ооочень ласковая, умная девочка, знает команды и выполняет очень хорошо, но есть в ней какая то забитость что ли и грусть. Такой потертый жизнью ребенок.

В общем эта девчонка будет самой счастливой собакой, я ей обещала). Она достойна семьи, где ее окутают любовью и заботой, будут в попу целовать как говорится многократно и много))). Где она станет драгоценной, самой любимой и единственной! Ну а если достойных кандидатов не найдем, значит это судьба:).

Гера еще станет самым настоящим лабродором и будет нарезать круги по парку с выражением абсолютной эйфории на мордахе, ей теперь деваться некуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, мне кажется, ее не-лабрадористость от того, что она слишком долго терпела боль... чтоб привыкнуть к вывиху - а это, блин, больно, очень больно! - ей пришлось самой себя сдерживать, она поняла, что любимый хозяин ничего не сделает и вот так себя воспитала(( теперь она видит, КАК ты о ней и ее детках заботишься, потихоньку оттаивает... и потом - если есть проблемы с Эвусей, то тут, мне кажется, материнство причиной)) а две черные бабаки тебе и впрямь к лицу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оль, думаю ты права насчет самовоспитания. Хирург вчера сказал, что если бы мы принесли ему этот снимок без собаки, он сказал бы, что она орет и даже встать не может:(. У нас с Олей рты раскрылись одновременно))).

Насчет двух этих девиц-проблема как раз в Эве, она как бы "дедовщину" устраивает. С сильными собаками она кверху лапами лежит, а с теми, кто не конфликтный, борзая донельзя:(. Отнимает у Геры все, толкается. В общем забыла как сама в истерике ехала из Воронежа и теперь обнаглела:))). А Герка переживает, она хоть и делает крысу, но дальше этого ни ни, и Эва-поросятина это просекла.

Я помню как Оля за Дианой ко мне приехала, как будто за родным ребенком. Хочу такую же персональную маму для моей красавицы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу такую же персональную маму для моей красавицы!:)

Лен, БУДЕТ! Скажи Герке, что я тоже обещаю, у нее обязательно будут такие мампапы, она достойна, она слишком много терпела! Поцелуй Герусика в нос. Все будет хорошо! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленофанаты (в лице меня) требуют еще чернулькофоток!

блин, почему моя мама никогда не притаскивает домой собак, у которых потом еще рождаются семь штук очаровательных мини-собак :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, почему моя мама никогда не притаскивает домой собак, у которых потом еще рождаются семь штук очаровательных мини-собак

ну почему обязательно мама должна притаскивать кого-то? чай, сама уже не маленькая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка...вывих застарелый:sorry:

А что в итоге доктор говорит?Оперировать не надо?

По поводу характера скажу что все собаки разные. Моя собака тоже не похожа на типичного шилопопистого лабра. Совсем другая натура. Сколько я видела лабров, а такого характера ещё не встретила как у моей. Так что наверное это индивидуальные особенности. Плюс у Геры травма действительно, плюс роды (тоже своего рода стресс). Наверняка всё это сказывается на общем настроении помимо спокойного характера и нрава. Я всё к тому, что мне кажется собака должна быть собой. Если она такая по натуре то почему бы и нет?:nyam:

У меня немного гостила лабра Бонюша. Так вот такой флегмы я ещё в жизни не видела. Собаке совершенно комфортно самой с собой. Ей хозяин только для почесух нужен, да чтоб погулял и покормил. И такие лабры бывают:nyam:Это не значит что они неправильные, это значит что и для них найдется СВОЙ хозяин:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, БУДЕТ!

Конечно, спасибо! Герусю поцеловала)

Ленофанаты (в лице меня) требуют еще чернулькофоток!

Фотки скоро будут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...