Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, черная лабрадорка, 2,5года и ее семь малышей.


NataliaT

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вчера приблизительно в 00:00 часов, в парке Сокольники, я нашла девочку лабрадора. Беременную!!! Выглядит ухоженной, шерсть блестит, этакий беременный живчик. Клеймёная. Была очень голодной. Пока она у меня. Волонтёры берут только при условии срочной стерилизации!!! Офигеть... Не отдам. У меня уже есть любимая и долгожданная девочка хаски, полтора года. Она уже замучила беременную "девушку" играми. Помогите найти хозяина (без документов не отдам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вчера приблизительно в 00:00 часов, в парке Сокольники, я нашла девочку лабрадора. Беременную!!! Выглядит ухоженной, шерсть блестит, этакий беременный живчик. Клеймёная. Была очень голодной. Пока она у меня. Волонтёры берут только при условии срочной стерилизации!!! Офигеть... Не отдам. У меня уже есть любимая и долгожданная девочка хаски, полтора года. Она уже замучила беременную "девушку" играми. Помогите найти хозяина (без документов не отдам).

Те же "гады"-волонтеры, которые сказали о стерилизации сейчас пробивают клеймо и уже вышли на заводчика, ждут контактов владельцев. Если Вы можете держать беременную суку - отлично. Но надо ждать пока заводчик соизволит выдать контакты владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я волонтер, но "без стерилизации" и уже предлагала здесь на форуме услуги передержки для беременной лабрушки )))))

Посмотрите в разделе "Срочно", это не ваша лабруша, черная? Другой вопрос, если она хозам не нужна, то что с щенами делать? Вы можете у себя держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же "гады"-волонтеры, которые сказали о стерилизации сейчас пробивают клеймо и уже вышли на заводчика, ждут контактов владельцев. Если Вы можете держать беременную суку - отлично. Но надо ждать пока заводчик соизволит выдать контакты владельцев.

На заводчика я уже вышла сама. Она "лежачая больная" и не знает, где у неё лежат данные на собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вчера приблизительно в 00:00 часов, в парке Сокольники, я нашла девочку лабрадора. Беременную!!! Выглядит ухоженной, шерсть блестит, этакий беременный живчик. Клеймёная. Была очень голодной. Пока она у меня. Волонтёры берут только при условии срочной стерилизации!!! Офигеть... Не отдам. У меня уже есть любимая и долгожданная девочка хаски, полтора года. Она уже замучила беременную "девушку" играми. Помогите найти хозяина (без документов не отдам).

Наталья, Вам звонила Аня, вы договаривались, что собаку ей отдадите в 5 часов. Ни о какой стерилизации речи не шло!!! У меня недавно были щенки, все-все необходимое есть. Почему Вы ей ее не отдаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому очень жалко несчастную собаку предлагаю взять ее на передержку и родить вырастить щенков и пристроить. Потом можете плевать мне в лицо с гордым видом называя меня сволочью-волонтером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заводчика я уже вышла сама. Она "лежачая больная" и не знает, где у неё лежат данные на собаку.

Дальше ваши шаги? Будете рожать- воспитывать щеночков? Что вы хотите в качестве помощи? Найти передержку - беременную суку вряд ли возьмут. Мы искали, нет желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заводчика я уже вышла сама. Она "лежачая больная" и не знает, где у неё лежат данные на собаку.

ABI - это РРК как я понимаю. Вы не звонили Наталье Викторовне Тесленко? Может она даст телефон владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заводчика я уже вышла сама. Она "лежачая больная" и не знает, где у неё лежат данные на собаку.

Тут о этой собаке уже третью тему Вы создали. Оказывается Вам и передержку нашли и стерилизовать никто не собирается, а вот Вы собаку не отдаете уже...так что Вы хотите тогда, раз и на заводчика Вы вышли? Так о какой помощи Вы просите тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заводчика я уже вышла сама. Она "лежачая больная" и не знает, где у неё лежат данные на собаку.

Наталья, эта я та самая волонтер гад, которая вам звонила, вы просили забрать собаку, вам позвонили, люди согласны взять и ни кто вам не говорил, что ее тут жеи повезут стерилизовать.

Вы по крайней мере сами поймите что хотите когда помощи просите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше ваши шаги? Будете рожать- воспитывать щеночков? Что вы хотите в качестве помощи? Найти передержку - беременную суку вряд ли возьмут. Мы искали, нет желающих.

почему нет желающих то? И Лена и Ирина предложили по моему ( чуть выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Вам звонила Аня, вы договаривались, что собаку ей отдадите в 5 часов. Ни о какой стерилизации речи не шло!!! У меня недавно были щенки, все-все необходимое есть. Почему Вы ей ее не отдаете?

Ирин, а можешь объяснить??? Есть люди, готовые взять и воспитывать щенков потом?

Макеты-то хоть кто-то клеял? Объявы мониторили?

почему нет желающих то? И Лена и Ирина предложили по моему ( чуть выше)

была осенью собака в таком же положении, мы создавали тему в срочно, просили спасти щенков. Ответом была тишина.

ABI - это РРК как я понимаю. Вы не звонили Наталье Викторовне Тесленко? Может она даст телефон владельцев.

Наталья Викторовна в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а можешь объяснить??? Есть люди, готовые взять и воспитывать щенков потом?

Макеты-то хоть кто-то клеял? Объявы мониторили?

мы с Аней готовы забрать суку

только после воплей "стерилизовать!" ее не отдают

была осенью собака в таком же положении, мы создавали тему в срочно, просили спасти щенков. Ответом была тишина.

блин, да чего не понятно? осенью я не могла ту суку взять, а это могу.

так же могу и хочу помочь, это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любопытно ...

Тем сильнее, глядя на этот цирк, хочется узнать имя владельца этой девахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Аней готовы забрать суку

только после воплей "стерилизовать!" ее не отдают

Вы молодцы, Ириш, снимаю шляпу.

Девочки только объяснили ситуацию человеку у которого сейчас собака. По предыдущему опыту, а он был жуткий. Я сейчас не могу найти тему, но отдали в неопытные руки беременную потеряху и получили щенков-инвалидов. Ну и осенью когда мы искали руки для еще одной такой же дамы ни одного желающего взять не было.

Уважаемы автор темы, если вы отдадите суку Ирине с Аней, будьте уверены с ней ничего не случиться плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Викторовна в курсе.

Ты знаешь, я не сомневаюсь ))). Ровно как в том, что мое предложение априори не рассматривалось.

почему нет желающих то? И Лена и Ирина предложили по моему ( чуть выше)

Наташ, ну ладно я наивная и то все поняла )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же сказали что согласны ее забрать со всеми ее щенками, никто не будет ее стерилизовать. Почему вы не хотите ее отдать. Сачала заберите потом не отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы, Ириш, снимаю шляпу.

Девочки только объяснили ситуацию человеку у которого сейчас собака. По предыдущему опыту, а он был жуткий. Я сейчас не могу найти тему, но отдали в неопытные руки беременную потеряху и получили щенков-инвалидов. Ну и осенью когда мы искали руки для еще одной такой же дамы ни одного желающего взять не было.

Уважаемы автор темы, если вы отдадите суку Ирине с Аней, будьте уверены с ней ничего не случиться плохого.

Спасибо за поддержку и понимание. Да, я не хочу, чтобы девочке сделали такой жуткий "аборт". Надеюсь, что настоящий хозяин найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз обращаюсь к NataliaT, писала ей в личку, но напишу здесь:

Вы можете смело отдавать собаку Ирине и Ане, у них есть опыт приема родов у собак, все необходимое для суки и щенков. Не рискуйте жизнью и здоровьем бедной девочки, допустите их хотябы к себе домой. Никто не хочет плохого сделать суке.

Даже уже не могу найти слов, чтобы убедить человека помочь бедной малышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, немного можно выдохнуть

по словам Ани, Наталья измерила девочке температуру, она в норме, живот еще не опустился, так что пока никто не рожает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Что-то непонятное происходит. В этой теме собака только думает рожать, а в другой уже 50 минут как рожает! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...