Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, черная лабрадорка, 2,5года и ее семь малышей.


NataliaT

Рекомендуемые сообщения

не то слово- провокацией прям таки пованивает

сначала в 12-30 с ТС договариваются, что собаку у нее забирают примерно в 5-6 вечера, ТС согласна.

Аня срывается с работы пораньше, звонит Наталье, Наталья отвечает, что собаку сможет отдать только в 9 вечера

далее все выглядит так:

Помогите найти хозяина (без документов не отдам).

Надеюсь, что настоящий хозяин найдётся.

а в 21 с копейками выясняется, что собака отдана "Юле с форума"

dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в 21 с копейками выясняется, что собака отдана "Юле с форума"

dntknw.gif

А кто Юля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Юля?

Тайна покрытая мраком, ощущение, что нас развели, а вот зачем не понятно((( :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, и по той теме и по этой создаётся одно единственное впечатление, что кто-то обиженный намеренно поливает грязью фонд и волонтёров, помогающих ретриверам. Высасывают тему из пальца и вперёд. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайна покрытая мраком, ощущение, что нас развели, а вот зачем не понятно((( :doh:

причем возможно дважды. вчера видимо геомагнитная обстановка была обостряющая психические заболевания, хотя не перестаю надеяться на то что все таки нервы потрачены людьми были не в пустую и мы просто сами себя накручиваем, а собака таки есть

Вообще, и по той теме и по этой создаётся одно единственное впечатление, что кто-то обиженный намеренно поливает грязью фонд и волонтёров, помогающих ретриверам. Высасывают тему из пальца и вперёд. :hmm:

да уж тема волонтеров-гадов красной нитью через обе темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается мне, что фото не будет

все очень сложно и запутанно

собаки у ТС (по ее же словам) уже нет

возникает вопрос: а был ли мальчик лабрадор?

если я неправа, то я принесу извинения, но сейчас прошу модераторов проверить идентичность адресов ТС и автора этой тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65750&st=0

проверим,но не думаю что это одни и те же люди.

Наталья08 в теме написала свой конт.телефон. он есть в сети - кобель овчарки для вязки+продажа щенка. по эл.почте тоже только овчарки. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65750&st=0

у Вас есть конт.телефон Натальи из этой темы,попробуйте пробить его в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по номеру телефона ничего не находится...

Я только что с ней разговаривала. Как сказала Наташа, она с Юлей постоянно на связи и как только появится хозяин с документами собака будет ему возвращена. Собственно вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказала Наташа, она с Юлей постоянно на связи и как только появится хозяин с документами собака будет ему возвращена. Собственно вот.

че за Юльчик ? не сказала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот есть фото собаки
/>http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=15771

И в каком месте она беременная? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за Юльчик ? не сказала :)

Меня беспокоит что собаку в интересном положении отдают неизвестным лицам, а помощь опытных людей, готовых предложить ТАКУЮ помощь отвергают. А что будет с собакой дальше, мы вероятно уже не узнаем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот есть фото собаки

http://www.claws.ru/...base=0;id=15771

не понимаю ничего в клавсе, объявление размещено когда было там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю ничего в клавсе, объявление размещено когда было там?

помоему 22 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему 22 числа

но ведь вчера, 23-го фото у ТС не было dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю ничего в клавсе, объявление размещено когда было там?

Объявления на многих сайтах, вот один из них

http://www.propala.ru/naidena_sobaka/15220.html

если фото увеличить, можно увидеть живот

но ведь вчера, 23-го фото у ТС не было dntknw.gif

на клавсе указывают не дату размещения, а дату находки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за Юльчик ? не сказала :)

без понятия. Наташа сказала, что ей позвонила Юля с форума (ник не знает), убедила что не будет стерилизовать собаку и Наташа ее ей отдала. На мой вопрос: т.е. вы отдали собаку вообще неизвестно кому? Она ответила: почему же? мы с Юлей постоянно на связи и когда появится хозяин с документами он сможет ее забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления на многих сайтах, вот один из них

http://www.propala.r...baka/15220.html

да, я нашла еще объявление, размещено 15 часов назад, то есть вчера поздно вечером. что получаем? в теме ТС писала, что фото собаки нет, а на самом деле оно есть? зачем? кто делал фото? когда? оно явно сделано в светлое время суток. на фото точно найденная собака?

Наталья, зачем вся эта клоунада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я нашла еще объявление, размещено 15 часов назад, то есть вчера поздно вечером. что получаем? в теме ТС писала, что фото собаки нет, а на самом деле оно есть? зачем? кто делал фото? когда? оно явно сделано в светлое время суток. на фото точно найденная собака?

Наталья, зачем вся эта клоунада?

Думаю, что никто не ответит... Видимо задача была столкнуть форум лбами, чтобы все переругались и тихонько слиться из темы... Девчонки уже подметили, что две темы были похожие (эта и про мальчика лабра), в обоих случаях негатив против ВФПР и в обоих случаях собаки канули неизвестно куда... Ну нет другого смысла размещать тему в СРОЧНО, если собак экстренных не отдают в руки наших форумских спасателей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо задача была столкнуть форум лбами, чтобы все переругались и тихонько слиться из темы...

ну и кому же это надо интересно? Те которые хотели и так уже давно переругались :lol2: Честно, не вижу смысла всей этой заварушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кому же это надо интересно? Те которые хотели и так уже давно переругались :lol2: Честно, не вижу смысла всей этой заварушки...

близится полнолуние gleam.gif

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...