Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, черная лабрадорка, 2,5года и ее семь малышей.


NataliaT

Рекомендуемые сообщения

Дай, пожалуйста, ссылку на свою страницу/эту объяву.

Даш, я не могу дать ссыль, с телефона. Зайди пожалуйста в группу в моей подписи на фб или меня можно найти по имени и фамилии Елена Комогорцева и на моей странице в ленте новостей объява с фото. Если не получится, поздно вечером пришлю, сейчас дочка кома заняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дать ссыль


/>http://www.facebook.com/photo.php?fbid=132919743539364&set=a.132919740206031.30811.100004640160728&type=1

Вот она, нашла. :) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в Твиттере и вКонтакте (Я потерялся)

Оль, дай ссылки, пожалуйста! Ну как без них репостить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, дай ссылки, пожалуйста! Ну как без них репостить...


/>http://vk.com/id16450969

НА стене в "Я потерялся" еще не опубликовали. Твиттер сейчас дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокольники. Найдена беременная черная лабрадор Отдадим только хозяевам по документам.89031735762; 89169234880 pic.twitter.com/4a0yg2Am

— Ольга Панова (@olkin65)

January 24, 2013

/>http://vk.com/photo-29065178_295692561
/>http://www.facebook.com/photo.php?fbid=529521040421301&set=a.164111210295621.32171.100000902304018&type=1&theater

ПРОСИМ ПЕРЕПОСТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила объявления в собачьих группах в Одноклассниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, дай ссылки, пожалуйста! Ну как без них репостить...

Извинюсь, я такой пользователь блин "продвинутый".

разместила объявления в собачьих группах в Одноклассниках

Спасибо!!! Очень надеюсь, что найдем хозов на выходных! Пока даже манеж не беру, чтоб не сглазить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Очень надеюсь, что найдем хозов на выходных! Пока даже манеж не беру, чтоб не сглазить

надеюсь, что девка не решит "пора" до того, как хозяева найдутся)) Ленка, ты молодец, но я бы подготовилась все ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я готова ). Иначе не забирала бы.

Очень надеюсь что в выхи хозяева найдутся, я б уже копыта от бега стерла потеряв такую собаку.

Девочка боится мужчин и больших железных предметов, а также лифта. Я доставала ей миски потерях, так она прижалась к полу и вытаращилась на меня:(.

Тянется к детям, видно дети были в семье. Загадка почему ее выгуливали на шнурке от бейджика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я готова ). Иначе не забирала бы.

Очень надеюсь что в выхи хозяева найдутся, я б уже копыта от бега стерла потеряв такую собаку.

Девочка боится мужчин и больших железных предметов, а также лифта. Я доставала ей миски потерях, так она прижалась к полу и вытаращилась на меня:(.

Тянется к детям, видно дети были в семье. Загадка почему ее выгуливали на шнурке от бейджика...

Может её кто-то попытался поймать,а кроме шнурка ничего не было,но она опять сбежала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может её кто-то попытался поймать,а кроме шнурка ничего не было,но она опять сбежала :dntknw:

Она бегать почти не может, ей тяжело. И ходит вприсядку). Я думаю подобрали ее вообще в другом районе, а потом выкинули в Сокольниках поняв, что с приплодом... Тут летом был пес, которого одни придурки на лодке покатали и высадили на другом берегу. Наталья с подругой оклеили Парк, охрану парка предупредили. Тишина. Собачники не знают ее и не видели раньше, хотя Сокольники конечно парк большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она бегать почти не может, ей тяжело. И ходит вприсядку). Я думаю подобрали ее вообще в другом районе, а потом выкинули в Сокольниках поняв, что с приплодом... Тут летом был пес, которого одни придурки на лодке покатали и высадили на другом берегу. Наталья с подругой оклеили Парк, охрану парка предупредили. Тишина. Собачники не знают ее и не видели раньше, хотя Сокольники конечно парк большой.

Сокольники переходят в Лосиный остров,а это пространство ого го...Если еле ходит,то как могла потеряться?Ошейник тоже смущает...Может сами хозы кинули,узнав,что беременная?Да тут столько вопросов....Я пропустила,а данных владельцев у заводчицы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустила,а данных владельцев у заводчицы нет?

Нет, и в клубе на двух девочек из этого помета нет. Они родословные видимо в РКФ получали, если получали вообще))). По описаниям заводчицы, люди далекие от собаководства;), брали "для детей". Посему не исключаю что ей дали "путевку в жизнь" при обнаружении пуза, хотя дикость конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, и в клубе на двух девочек из этого помета нет. Они родословные видимо в РКФ получали, если получали вообще))). По описаниям заводчицы, люди далекие от собаководства;), брали "для детей". Посему не исключаю что ей дали "путевку в жизнь" при обнаружении пуза, хотя дикость конечно...

Жалко её :sorry: ...Такие глазки на фото....Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Сокольниках есть 5ки, без лифта, могла жить в таких домах

Да, точно, могла. Но блин неужели трудно возле входа в парк повесить обьяву о пропаже?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но блин неужели трудно возле входа в парк повесить обьяву о пропаже?!!!

если хотят найти, Лен. может вязка была с Бобиком дворовым, обнаружили поздно, что щеная и выставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно, могла. Но блин неужели трудно возле входа в парк повесить обьяву о пропаже?!!!

ну вот х.з.

зато я знаю, что не трудно повесить о находке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество плохое, снимала на фотик, но все-таки узнать свою собаку вполне можно234f2c60da04.jpg

c2f93b0225a8.jpg

7619d91bb4f5.jpg

90df86bff514.jpg

522ddb46e12d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...