Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, черная лабрадорка, 2,5года и ее семь малышей.


NataliaT

Рекомендуемые сообщения

NataliaT, если есть фото девочки- разместите его тут, будем просить у форума сделать макет и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если NataliaT уверена, что сможет обеспечить роды и уход за сукой и щенками - пусть у ТС и живет. Наталья, - что там у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Что-то непонятное происходит. В этой теме собака только думает рожать, а в другой уже 50 минут как рожает! :dntknw:

все понятно, у людей сдают нервы, на кону жизнь собаки и щенков, плюс эффект испорченного телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Что-то непонятное происходит. В этой теме собака только думает рожать, а в другой уже 50 минут как рожает! :dntknw:

Это к Кате вопрос))) она же создала тему что собака уже рожает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Что-то непонятное происходит. В этой теме собака только думает рожать, а в другой уже 50 минут как рожает! :dntknw:

Какая-то странная реакция у людей.... Вроде я не гадина, которая бросила собаку на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку и понимание. Да, я не хочу, чтобы девочке сделали такой жуткий "аборт". Надеюсь, что настоящий хозяин найдётся.

Вы молодец, я вас поддерживаю. У вас есть возможность связаться с ветом?Если есть такой , то будьте с ним на связи и делайте всё так как велит ветеринар. Суку со щенками лучше будет поместить в клетку. Щенки потребуют мат. вложений . Если вы готовы ( пока ищут хозов) , то вперёд и ничего не бойтесь , если не готовы , то см личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NataliaT, если есть фото девочки- разместите его тут, будем просить у форума сделать макет и

Нет фото.

"Девушка" спит. И ей явно плевать, что тут пишут. Вижу вместо подсказок только нападки. Дикость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку и понимание. Да, я не хочу, чтобы девочке сделали такой жуткий "аборт". Надеюсь, что настоящий хозяин найдётся.

Если Вам потребуется передержка без аборта -пишите. Мой адрес здесь известен, даже пробивать не надо, правда тем, кто сунется без приглашения, могу копыта переломать.

Плюс у меня видеокамеры везде.

Вам следует знать, что вполне возможно владелец не очень порядочен, хочет чужими руками решить вопрос родов и пристройства нагулянного приплода. Поэтому надо разбираться почему на стерилизации так все настаивают. Я не знаю сути, поэтому пока против аборта, как в принципе и всегда.

Ваши действия должны быть:

1. Срочно искать владельца и выяснять в чем дело, готова помочь, тел.89150212768.

2. Если собака ему не нужна, брать отказную СРОЧНО.

3. Если нужна и он так мудро ее "потерял" - озвучим его данные, народ должен знать своих героев

Нет фото.

"Девушка" спит. И ей явно плевать, что тут пишут. Вижу вместо подсказок только нападки. Дикость.

Спит и это правильно. И еще, если Вам будут звонить и представляться от хозяина, не верьте . Забрать собаку может только хозяин с паспортом и чтобы данные, которые даст РРК (ФИО) совпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец, я вас поддерживаю. У вас есть возможность связаться с ветом?Если есть такой , то будьте с ним на связи и делайте всё так как велит ветеринар. Суку со щенками лучше будет поместить в клетку. Щенки потребуют мат. вложений . Если вы готовы ( пока ищут хозов) , то вперёд и ничего не бойтесь , если не готовы , то см личку.

Скорее всего я буду поддерживать связь с Анной, если она не против. Врач знакомый тоже есть.

Посмотрим. Пустьт "девушка" отдыхает и сама решает, когда ей рожать.

На улицу не выброшу, что смогу сделаю, и есть Анна, которая тоже, вроде, переживает.

Если Вам потребуется передержка без аборта -пишите. Мой адрес здесь известен, даже пробивать не надо, правда тем, кто сунется без приглашения, могу копыта переломать.

Плюс у меня видеокамеры везде.

Вам следует знать, что вполне возможно владелец не очень порядочен, хочет чужими руками решить вопрос родов и пристройства нагулянного приплода. Поэтому надо разбираться почему на стерилизации так все настаивают. Я не знаю сути, поэтому пока против аборта, как в принципе и всегда.

Ваши действия должны быть:

1. Срочно искать владельца и выяснять в чем дело, готова помочь, тел.89150212768.

2. Если собака ему не нужна, брать отказную СРОЧНО.

3. Если нужна и он так мудро ее "потерял" - озвучим его данные, народ должен знать своих героев

Спит и это правильно. И еще, если Вам будут звонить и представляться от хозяина, не верьте . Забрать собаку может только хозяин с паспортом и чтобы данные, которые даст РРК (ФИО) совпали.

РРК не даёт данные хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего я буду поддерживать связь с Анной, если она не против. Врач знакомый тоже есть.

Посмотрим. Пустьт "девушка" отдыхает и сама решает, когда ей рожать.

На улицу не выброшу, что смогу сделаю, и есть Анна, которая тоже, вроде, переживает.

Аня действительно переживает, и уж если она предложила свою помощь, не отказывайтесь. Анечка наш заводчик, не бросила свою "детку" моего Мичика в беде, хотя ему было уже больше 6 лет в тот момент когда он мог оказаться на улице, не каждый заводчик так делает, уж поверьте мне, у всех в основном то личные, то семейные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего я буду поддерживать связь с Анной, если она не против. Врач знакомый тоже есть.

Я не Аня, но могу сказать за нее ( родная сестра все же)- Аня будет только за поддержку связи

На улицу не выброшу, что смогу сделаю, и есть Анна, которая тоже, вроде, переживает.

очень переживает

РРК не даёт данные хозяина!

это почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Что-то непонятное происходит. В этой теме собака только думает рожать, а в другой уже 50 минут как рожает! :dntknw:

Какая-то странная реакция у людей.... Вроде я не гадина, которая бросила собаку на улице...

Где Вы увидели в моем посте упоминания о какой-то гадине? В чем проявляется странность реакции?

Ткните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу вместо подсказок только нападки.

подсказка- нужно фото, что бы размещать объявления о находке

когда поспит девица- фото сделайте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улицу не выброшу, что смогу сделаю, и есть Анна, которая тоже, вроде, переживает.

Отлично, вы умница!

Есть отличный врач, она по телефону тоже консультирует. Если что- звоните.

Насчет РРК - пишите письмо-заявление и отправляейте им по эл.почте! Звонок к делу не пришьешь! Не дают они Вам данные- пусть сами связываются с хозяином срочно. И еще советую Вам написать заявление в милицию с просьбой найти хозяина, чтобы не получилось так, что Вы сейчас примете роды и потратите силы и средства, а хозяин потом скажет, что "собака гуляла и никто Вас не просил на нее тратиться и о ней заботиться".

Зарезать ума много не надо, Вы молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NataliaT ,

если понадобится манеж для суки и щенков, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаташаТ, примерное заявление, можете поправить на свой взгляд.

Срочно отправляйте и в РРК и в УВД.

Заявление

Настоящим сообщаю, что мною Ф.И.О. такого то числа и там то найдена собака, пол сука, порода лабрадор-ретривер, клеймо….. Собака находилась без хозяина, без намордника и поводка/ошейника, была в угнетенном и растерянном состоянии, по состоянию шерсти и аппетита, я сделала заключение, что она скиталась продолжительное время. Кроме того, собака беременна и роды ожидаются в самое ближайшее время.

Прошу оказать содействие в поисках владельца собаки, собака принадлежности Российского ретривер клуба, адрес клуба, телефон.

Ввиду того, что без надзора животное подвергает опасности свою жизнь и ему требуется надлежащий уход, я вынуждена оставить собаку на временное проживание под моим контролем. Прошу разыскать владельца собаки и привлечь его к ответственности за ненадлежащее обращение и оставление животного в беде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду того, что без надзора животное подвергает опасности свою жизнь и ему

я бы ещё добавила - стать причиной ДТП и что живлтному может быть нанесен ущерб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл писать в РРК если Наталье викторовне не могут точно клеймо прочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы ещё добавила - стать причиной ДТП и что живлтному может быть нанесен ущерб

А если с хозяином что то случилось? Болезнь, ДТП или просто плохо стало и собака сорвалась , или с частного сектора подкоп сделала , ну мало ли ?. Мож её ищут , ноги стоптали, ведь всякое бывает. Нельзя вот так обвинять во всех грехах. Но заяву о находке подать надо, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, а собака точно беременная? Вспомнила о толстушке Мейси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, а собака точно беременная? Вспомнила о толстушке Мейси.

Плюсуюсь.

Где данные осмотра ветеринара + УЗИ?

И вообще фотографии собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, а собака точно беременная?

+1, может она полная? или после родов уже, например, если ориентир на соски, скажем... :dntknw:

могли бы вы сделать фото на телефон хотя бы. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается мне, что фото не будет

все очень сложно и запутанно

собаки у ТС (по ее же словам) уже нет

возникает вопрос: а был ли мальчик лабрадор?

если я неправа, то я принесу извинения, но сейчас прошу модераторов проверить идентичность адресов ТС и автора этой тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65750&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается мне, что фото не будет

все очень сложно и запутанно

собаки у ТС (по ее же словам) уже нет

возникает вопрос: а был ли мальчик лабрадор?

если я неправа, то я принесу извинения, но сейчас прошу модераторов проверить идентичность адресов ТС и автора этой тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65750&st=0

Да уж слов нет...По стилю написания-похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается мне, что фото не будет

все очень сложно и запутанно

собаки у ТС (по ее же словам) уже нет

возникает вопрос: а был ли мальчик лабрадор?

если я неправа, то я принесу извинения, но сейчас прошу модераторов проверить идентичность адресов ТС и автора этой тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65750&st=0

Плюсуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...