Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, черная лабрадорка, 2,5года и ее семь малышей.


NataliaT

Рекомендуемые сообщения

Нет, и в клубе на двух девочек из этого помета нет. Они родословные видимо в РКФ получали, если получали вообще))). По описаниям заводчицы, люди далекие от собаководства, брали "для детей".

в РРК данных нет- это понятно, а у заводчика данные есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в РРК данных нет- это понятно, а у заводчика данные есть?

Нет, не сохранились, заводчик закрыл питомник. Пробуем другие варианты цифр на всякий случай, хотя читается на 95% верно. Попытка не пытка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не сохранились, заводчик закрыл питомник. Пробуем другие варианты цифр на всякий случай, хотя читается на 95% верно. Попытка не пытка

я фигею, питомник закрыла, плем тетрадь в помойку? бываю бывшие супруги, бывших родителей не бывает angry2.gif

может тогда в РРК запросить данные других щенков этого помета, и у их хозяев поспрашивать. ведь бывает так, что хозяева щенков-однопометников поддерживают связь между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фигею, питомник закрыла, плем тетрадь в помойку? бываю бывшие супруги, бывших родителей не бывает angry2.gif

может тогда в РРК запросить данные других щенков этого помета, и у их хозяев поспрашивать. ведь бывает так, что хозяева щенков-однопометников поддерживают связь между собой

Да не в помойку :nono: , у нее случилось несчастье и ее перевезли к сыну под присмотр. А то, что осталось в ее квартире видимо после ремонта сочли ненужным :(.

Я тут уже развела бурную деятельность и мучаю всех, второй этап сегодня вечером вместе с Тесленко Н.В. :)))

Я лично фигею как раз от того, что ни одного объявления от хозов!!! и ни одного звонка по собаке, и в парке и на досках объявлений достаточно. Вчера думала ошейник у нее красивый и дорогой, сегодня получше рассмотрела- тьфу блин. Бейджиковый шнурок как раз под стать :thumbdown: Я кстати в контору, которая на бейджике указана, тоже написала. пусть поищут среди сотрудников. Забрали ее у входа, поздно вечером, сидела на снегу одна одинешенька на морозе и в лица всматривалась...

Девочка очень странная, может потому что беременная, но я за своими собаками такого не наблюдала, ооочень ранимая и такая впечатлительная. Ну не лабрадор совсем. Шугается всего, звуков, отражения своего на стенке холодильника. Утром гуляли -пыталась сожрать что-то, так я громко ей - фу, а она бедняжка со снегом сравнялась и распласталась...

Шепотом теперь буду говорить )))

Очень хочу увидеть хозяев, ну просто очень :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, если нужна будет помощь свисти))) телефон 890915368семнадцать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный такой пузень! :)хорошая девочка, хозяин -скорее найдись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка! Как же так можно потерять беремяшку? или выгнали когда узнали что беременна, раз не ищут совсем :hmm: Жалко малышку... такие глазки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, какая динамика температуры за последние сутки?

Манеж необходимо СРОЧНО собрать, она должна привыкнуть к нему заблаговременно и понимать, что это ее дом, в который другие собаки не заходят. Не надо надеяться, что хозяева завтра найдутся, если этого не случится, вы молотком будете во время родов стучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, какая динамика температуры за последние сутки?

Манеж необходимо СРОЧНО собрать, она должна привыкнуть к нему заблаговременно и понимать, что это ее дом, в который другие собаки не заходят. Не надо надеяться, что хозяева завтра найдутся, если этого не случится, вы молотком будете во время родов стучать?

Динамика пока почти без изменений: 37,9, 37,8

Срочно собрать не получится, но у меня есть как раз то, что они любят для ентого дела - гардеробная с низкими полками "типо шалаш" :)

Она вчера уже туда спать забурилась, никто и не приглашал. И примерялась всю ночь то вдоль, то поперек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу... сидела на снегу и всматривалась в лица....опять плачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не было возможности размочить, в ступоре были, с вечера начнем.

Что иметь при себе на случай непредвиденных ситуаций (кроме экстренного врача)?

Какие препараты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бременную на последних сроках надо кормить три раза в день размоченным кормом. как не было времени размочить??? собаку покормили и залили следующую порцию ЩЕНЯЧЬЕГО корма водой.

к родам:

пеленки впитывающие 60x90 = упаковка 20 штук

салфетки марлевые стерильные 45х29 = 7-10 упаковок

вафельные полотенца = 15-20 штук

нитки

из лекарств (все в ампулах)

но-шпа

глюконат кальция

глюкоза

окситоцин

шприцы 2 и 5 кубовые

гель антисептический

И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!! СОБАКЕ НЕОБХОДИМ МАНЕЖ, а не гардеробная. именно манеж с защитными бортиками, который будет стоять в светлом теплом и проветриваемом помещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости с полей: мы дождались возвращения доктора Чуйковой из отпуска. Поймала ее сегодня сразу с самолета, за что неловко конечно).

В общем, опасения насчет того, что лабродворощенята могут оказаться от крупных папашек и будут велики для такой девочки, она не отвергает, в связи с чем у нас завтра обследование. Будем смотреть примерно сколько их и каких размеров головешки, определять срок и в зависимости от этого будем планировать дальнейшие действия: роды дома или поедем в стационар к ней (ну если конечно сегодня не случится непредвиденного.

В любом случае плотная поддержка процесса нам обещана, а в каком виде ее мы будем использовать, поймем завтра. К списку мне добавили перекись, корвалол, коньяк, вазелиновое масло, весы, ручку, тетрадку и маленькую клизмочку, сегодня чего нет - докуплю.

Всех, кто переживает, прошу набраться терпения. Завтра решим, что будем делать и составим план.

Лабруша пока не подает признаков скорых родов, скачет и гафкает за дверью на соседей (ТТТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка корвалол и коньяк меня убили)))

Это для принимающих роды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка корвалол и коньяк меня убили)))

Это для принимающих роды?

нет, обычно отщенившимся собачкам такой коктейль дают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уточню:). Корвалол вроде щену на язык, и коньяк по моему тоже. А может мне и доктору, правда сыр и лимон не были указаны)))

нет, обычно отщенившимся собачкам такой коктейль дают))

Это наверное дань моде угощать шампанским в роддомах))). Перечень надиктован "всем миром", так что не факт, что все пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечень надиктован "всем миром", так что не факт, что все пригодится.

будет просто супер если не пригодится!

у меня есть в наличии это (тоже не пригодилось, но закуплено было):

из лекарств (все в ампулах)

но-шпа

глюконат кальция

глюкоза

окситоцин

могу отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть в запасах:

Пеленки впитывающие 2пачки

Тряпки-полотенца

Ношпа

Шприцы

Вазелиновое масло

Коньяк

Весы и пр

Ножницы-нитки-ленточки

Корвалол

Окситоцин дадут завтра, если срок годности хороший.

Соответственно с радостью возьму глюкозу, глюконат и Окситоцин, но из-за них отдельно встречаться смысла нет, дороже проезд выйдет. Если хозы не проявляются за выходные и подкинете нам корма, то вместе с кормом будет самое то. Я купила ей мешочек Хеппи дог щенячий розовый 15 кг, но думаю съест его быстро. Мои собаки если по 5-6 раз в день и все равно не толстые были, когда кормили.

А Вы где территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы где территориально?

Митино, но Аня (Goldberry) недалеко от Окт поля работает, она в понедельник утром заберет у меня все, а вечером сможет привезти вам все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митино, но Аня (Goldberry) недалеко от Окт поля работает, она в понедельник утром заберет у меня все, а вечером сможет привезти вам все

Будет очень хорошо, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а коньяк у меня есть, если чё зови привезу для принимавших роды)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...