Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, черная лабрадорка, 2,5года и ее семь малышей.


NataliaT

Рекомендуемые сообщения

А если хозы найдутся и именно с такими причинами (некогда/работа и т.п.), то как Вы представляете себе не отдавать собаку? Повторения истории с Ларсом, думаю, никто не захочет.

Может она такая же самовыгульная, как из соседней темы лабр из Дубны, там многие согласились, что незаконно удерживать чужую собственность.

Вот здесь соглашусь на все 100000000000000000000000000. Нельзя так. Собака могла уехать,( иногда хозы находятся через месяцы ) . Вообще я в шоке от последних событий на форуме , такое ощущение что все найденые собаки - это либо выкинули , либо хозы дебилы, алкаши и т д . Всех найденых сразу кастрировать и пристраивать , не давая ни единого шанса вернуться домой , потому что хозяева не подходят под идеал. :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если хозы найдутся и именно с такими причинами (некогда/работа и т.п.), то как Вы представляете себе не отдавать собаку?

Поживем-увидим. Давайте пока надеяться на хорошее)

Вот здесь соглашусь на все 100000000000000000000000000. Нельзя так. Собака могла уехать,( иногда хозы находятся через месяцы ) .

Если собака уехала, значит ее ищут в том городе откуда она уехала. Это не бездействие. Бездействие, это когда твоя собака мечется на морозе одна, а ты чай на кухне пьешь и телек смотришь про любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка,простите за вопрос,он без подвоха,просто спрошу...А если там 12 щенков и они явные метисы?Шансов ведь пристроить не много,в темках шикарные метисы,а ждут хозяев,и никому не нужны :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка,простите за вопрос,он без подвоха,просто спрошу...А если там 12 щенков и они явные метисы?Шансов ведь пристроить не много,в темках шикарные метисы,а ждут хозяев,и никому не нужны :sorry:

Простите что влезаю конечно, но во первых еще никто не родился, смысл загадывать 2 их там или 12? :dntknw: Во-торых если помните была тут тема с пристроиством метисов, я потом общалась с автором она всех без проблем пристроила, причем достаточно придирчиво отбирая ручка :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если хозы найдутся и именно с такими причинами (некогда/работа и т.п.), то как Вы представляете себе не отдавать собаку? Повторения истории с Ларсом, думаю, никто не захочет.

Может она такая же самовыгульная, как из соседней темы лабр из Дубны, там многие согласились, что незаконно удерживать чужую собственность.

А почему не отдавать? Документы на собственность или на крайняк фото и оплата родов и выращивания щенков. :dntknw:

Тем более заява в милиции уже есть. И ничего общего с темой Ларса тут нет. Совершенно другая история.

Всех найденых сразу кастрировать и пристраивать , не давая ни единого шанса вернуться домой , потому что хозяева не подходят под идеал. :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Вот Наташ, скажи мне, каким образом вот эта фраза относится к теме Геры?

Или ее стерелизовали? Или не ищут хозяев? Или отказываются отдавать? :dntknw:

По моему все наоборот, собака будет рожать, ищут хозяев всеми возможными способами и отдадут, если будут документы какие то на собаку. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не отдавать? Документы на собственность или на крайняк фото и оплата родов и выращивания щенков. :dntknw:

Я не знаю почему, прочитала это в посте Лялечки, вот и спросила)))

А тема похожа на "ту", просто собаки по-разному попали и разным "болеют", а если хозы по каким-то параметрам не понравятся и отдавать не захочется, то исход будет одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 12 штук хозяевам и отдадим, причем под их ответственность за пристройство :). Шучу.

Одно могу сказать точно: если хозы окажутся непорядочными, мы готовы к этому вполне неплохо. А если порядочными, будет еще одна счастливая история в нашей группе:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё это пишу, если что, не с подколом и т.п., а предостерегаю от эмоциональных поступков, если история начнёт приобретать неожиданный поворот с нахождением хозов, но не самых ответственных, которым, понятное дело, будет жалко отдавать собаку за которую уже переживаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не предвосхищать события). Будет проблема, будем решать. Надеюсь Геруню ищут все таки, а не ждут пока кто то решит их проблемы за свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не предвосхищать события). Будет проблема, будем решать. Надеюсь Геруню ищут все таки, а не ждут пока кто то решит их проблемы за свой счет.

Да мы тоже переживаем,и хочется,что бы всё было хорошо,хеппи энд...Но к проблемам надо быть готовым,вот и спросила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И небольшое дополнение для возможных "гостей":

Мои услуги по передержке беременной или кормящей суки стоят 500 руб/сутки без учета стоимости корма и медикаментов, родовспоможение - 10 000 рублей не считая стоимости вызова врача, передержка щенков 300 рублей в сутки за щенка без учета стоимости корма, щенки рожденные в моем доме отдаются с передержки не ранее 20 дней от роду. В зависимости от весомости Ваших уважительных причин бездействия в поисках собаки Вам может быть предоставлена скидка в размере до 100%(например тяжелая болезнь хозяина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что влезаю конечно, но во первых еще никто не родился, смысл загадывать 2 их там или 12? :dntknw: Во-торых если помните была тут тема с пристроиством метисов, я потом общалась с автором она всех без проблем пристроила, причем достаточно придирчиво отбирая ручка :ok:

Дело не в загадывании,а в том,что ко всему надо быть готовым...Простите,если кого обижу.Я помню и другую тему,где говорилось,что суке выкормить большое количество щенков трудно.И в питомниках некоторых,оставляют не всех щенков.Я циник,кидайте помидоры.Но если явные метисы,и их много........ИМХО....Простите если кого обидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И небольшое дополнение для возможных "гостей":

Мои услуги по передержке беременной или кормящей суки стоят 500 руб/сутки без учета стоимости корма и медикаментов, родовспоможение - 10 000 рублей не считая стоимости вызова врача, передержка щенков 300 рублей в сутки за щенка без учета стоимости корма, щенки рожденные в моем доме отдаются с передержки не ранее 20 дней от роду. В зависимости от весомости Ваших уважительных причин бездействия в поисках собаки Вам может быть предоставлена скидка в размере до 100%(например тяжелая болезнь хозяина).

Ленок, тут прям публичная оферта))) не боисси, что щас к тебе побегут клиенты? :lol2:

Шутка) Эва не очень стрессует от такой подруги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка,простите за вопрос,он без подвоха,просто спрошу...А если там 12 щенков и они явные метисы?Шансов ведь пристроить не много,в темках шикарные метисы,а ждут хозяев,и никому не нужны :sorry:

Всех пристроим, даже метисов, я свою Боньку брала зная что она метис в месячном возрасте, в помете было 6 щенков, всех пристроили и очень быстро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, тут прям публичная оферта))) не боисси, что щас к тебе побегут клиенты? :lol2:

Шутка) Эва не очень стрессует от такой подруги?

Когда узнают какая обязательная программа прилагается к данному предложению, желающих сильно поубавится)))).

Но я готова акцептовать;).

Эвуся стрессует чуток, но думаю скоро пройдет. Они очень мирно сосуществуют, правда не горят желанием плотно общаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, что то я тебя сегодня редко вижу, вы там не рожаете часом? А? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:). Нет пока, она обещала что только не сегодня;).

Сегодня был день борьбы с лжеприютами. Смотрите РИА Новости:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:). Нет пока, она обещала что только не сегодня;).

Сегодня был день борьбы с лжеприютами. Смотрите РИА Новости:)

А где смотреть?

Ссылкой киньте в меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще не знаю пока, мы вчера малость очумели от всего:), как будет-выложу.

У нас пока все без изменений, но видно что уже недолго ждать, потому что стала плохо кушать. Температура ниже 37,4 не опускается. В основном 37,8. Звонков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали плохо кушать, так что думаю на выходных свершится:). Если пропаду со связи, просьба не волноваться и зажать хвосты. На связь выйду сама:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали плохо кушать, так что думаю на выходных свершится:). Если пропаду со связи, просьба не волноваться и зажать хвосты. На связь выйду сама:)

Лен, зажали все, что есть, ну и помни - мы рядом, если что (не дай Бог, ТТТ)- звони сразу! На связи! :ok:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали плохо кушать, так что думаю на выходных свершится:). Если пропаду со связи, просьба не волноваться и зажать хвосты. На связь выйду сама:)

мы тоже все позажимаем. и кулачки и лапки и хвостики

Лена, а температуру измеряете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измеряем, сейчас 37,6:) утром была 37,2 Но мы пока бодры и веселы, даже пытались играть с Эвусей моими тапками))) ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может хозяева собаки не дружат с интернетом, или вообще из другого города???? И если щенки дворняжки, то зачем их вообще оставлят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может хозяева собаки не дружат с интернетом, или вообще из другого города???? И если щенки дворняжки, то зачем их вообще оставлят??

Хозяева, потерявшие собаку, обязаны подружиться с интернетом, с расклейкой объявлений и прочими методами поиска собаки. IMHO.

Решение оставлять щенков приняла Лялечка и взяла на себя всю ответственность за это решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...