Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, черная лабрадорка, 2,5года и ее семь малышей.


NataliaT

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется возить сейчас собаку к ортопеду будет не самым лучшим решением. Все таки малыши. Я слышала, что Еремин выезжает на дом, возможно не он один. Я думаю, что мы всем форумом Вас финансово поддержим.

Малыши замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка еще раз от всей души поздравляю!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты, теперь мелочи 7 штук! Поздравляю!

Молочка мамочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте, пожалуйста, куда перевести деньги!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, Ленка, теперь у тя волейбольная команда)) интересно, что все черненькие, гладенькие, без пятнушков, без кудряшков)) а как окажутся все лабрадорчиками, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, с денюжкой пока обхожусь, спасибо. Нужна помощь с инетом , проверить висят ли наши обьявы и нет ли объявления о пропаже от хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все черненькие, гладенькие, без пятнушков, без кудряшков)) а как окажутся все лабрадорчиками, а?

Вчера фотки посмотрела и тоже об этом подумала. Ну хоть один бы из семерых выдал свое происхождение, а тут все как на подбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, Ленка, теперь у тя волейбольная команда)) интересно, что все черненькие, гладенькие, без пятнушков, без кудряшков)) а как окажутся все лабрадорчиками, а?

Оль, все пока как под копирку, но рано что то говорить. К месяцу ближе будет видно). Если лабры - откроем форумский питомник "Чип и Дейл")))))). Шучу.

ЗЫ у них хвосты длинноваты по моему. И двое конкретно лают во сне ;), типо овчарохрана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем совсем не спец, но на фотографии, где обед, так прямо лаброкоманда.

Посмотрела фото новорожденных из питомника, так похожи.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вполне могла сбежать из частного сектора , уже повязанной. Ничего удивительного. И я почти уверена что щенки чистокровные лабры. Лена , огромное вам спасибо за то что вы их спасли и даете шанс на жизнь. Низкий поклон, а малышам крепкого здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ у них хвосты длинноваты по моему

да, тоже заметила - длинноваты и узковаты)) посмотрим, что там дальше будет))

пысы. нужна фоточка "попочки и пяточки" шоб весь форум умилился окончательно))

вполне могла сбежать из частного сектора

рядом с парком Сокольники нету частного сектора :dntknw: если только подобрали, поняли, что с приплодом и привели туда - типа собачников много, может кто и подберет... тогда надо смотреть объявы о розыске за несколько месяцев назад :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие новорожденные щенки на лабров похожи :blush2:

Здоровья малышам и мамулечке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в порядке бреда...может по питомникам позвонить, на предмет не потерял ли собаку кто-то из тех кто собирался проводить помет через них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему морды узковаты-длинноваты для лабров..ну и хвосты. Но на истину не претендую))

Сладость малышей от этого не меньше! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь с инетом , проверить висят ли наши обьявы и нет ли объявления о пропаже от хозяев.

Елена, я регулярно поднимаю Геру на досках...поискать о пропаже вечером попробую еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю - кто знает как провести помет через питомник, знает где и как собаку искать), если вяжут собаку, то хотя бы родословную могли оформить? Мое мнение-щенята близкие метисы. Люди ее повязавшие -непорядочные и возможно "торговцы с птички". Они знают как заработать на собаке при минимуме вложений и всяких типовыставок. Не ищут, потому что стало известно клубу и соответственно светиться не хотят и оплачивать за нее ничего не хотят, им проще новую по объявлению взять и под фальшивые тесты и родословные продавать щенков. Хозяева, покупавшие собаку у заводчика, могли уже давно отдать как надоевшую ее в такие "добрые руки".

Но будем надеяться на хорошее, почему и прошу помощи по обьявкам

Елена, я регулярно поднимаю Геру на досках...поискать о пропаже вечером попробую еще раз

Спасибо!!! Я со всей этой круговертью свои объявки не проверила, только Сландо посмотрела-там оно на первой странице в лабриках.

А по-моему морды узковаты-длинноваты для лабров..ну и хвосты. Но на истину не претендую))

Сладость малышей от этого не меньше! :nyam:

Морды как раз хорошие (пока). Хвосты и лапы длинноваты. Но из меня такой спец))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю , что собака может быть из семьи , и не обязательно щенки метисы . Вполне могут повязать просто двух соседских лабров . Что касательно частного сектора , то вполне могла и уехать , могли украсть, а могла просто сбежать( мы ведь не знаем когда она потерялась, может месяц назад). А щенки ( по фото) очень даже породны , и морды и хвосты . Хотя я не настаиваю , хотите считать метисами , пусть будут метисы. У меня вон средний в детстве был и морда узкая и хвост тонковат и вообще муж его дворянкой обзывал. Зато вырос :thumbup: и муж заткнулся , ходит теперь весь такой гордый . :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница метисы или нет, главное чтобы здоровенькие росли! ТТТ на них :nyam: А вот то что мамашу нашу не ищут обидно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они знают как заработать на собаке при минимуме вложений и всяких типовыставок. Не ищут, потому что стало известно клубу и соответственно светиться не хотят и оплачивать за нее ничего не хотят, им проще новую по объявлению взять и под фальшивые тесты и родословные продавать щенков

помните была тема про собаку, которая вообще по документам находилась то ли в совладении, то ли в аренде, но была выведена из разведения из-за астмы? так ее хозяева вязали в хвост и в гриву, а когда вышли на заводчика и она об этом узнала (о вязках), то "хозяева" от собаки сразу отказались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему хочется, чтобы оказались лабрики, их обьективно пристроить легче:). Сами понимаете месяца через три какие кони будут разносить мне квартиру...

Но уже что есть то есть и они такие слаааадкие!

Гера просто вобла оказалась, реально в половину Эвы по толщине. Моя Эвуся небольшая выглядит против нее мощной кобелиного типа сучищей:))).

Откармливаем усиленно мамашку, жаль кормит щенят, а то бы я ее на оладьи и плюшки перевела. Худой лабрадор для меня стресс))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худой лабрадор для меня стресс))).

Леночка))) для тебя любая худая собака - стресс))) Умничка ты! Здоровья тебе и сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,как! Уже семеро! Такие чудесные малышастики! :sm31: :sm12: :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, многодетная мамаша, некоторые по 9 месяцев ждут, а она каждый день с пополнением))) :lol2:

Как там малипуськи и Герик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...