Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, черная лабрадорка, 2,5года и ее семь малышей.


NataliaT

Рекомендуемые сообщения

Дефки, у нас у всех - мания ... какая то))))))))) :lol2:

Перестаньте вы искать врагов) Может все и правда есть и собака и ТС ее нашедший, просто надо оставить ее в покое, пусть рожают, выхаживают щенков, пристраивают. Ну если собака есть, то вроде с ней все хорошо, если нет - то ... кому то в больничку надо и рано или поздно это случится)

А если что то нехорошее, не дай Бог, я думаю ТС тут же напишет и попросит помощи, тогда и поможем чем можем и словами тоже ... всякими :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, все пока под контролем, не переживайте пожалуйста! Лабруша у меня, хозяев ищем со вчера. Пока я в запаре, сдаем анализы и тд. Все напишу вечером. Куратор я и девушки этой и будущих бульдогов-носорогов. Клеймо нечеткое, будем искать по всем вариантам. На вид - беременная точно и много. По узи - вечером. Отдам тока хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, все пока под контролем, не переживайте пожалуйста! Лабруша у меня, хозяев ищем со вчера. Пока я в запаре, сдаем анализы и тд. Все напишу вечером. Куратор я и девушки этой и будущих бульдогов-носорогов. Клеймо нечеткое, будем искать по всем вариантам. На вид - беременная точно и много. По узи - вечером. Отдам тока хозяевам.

Ну Лена, ты свинюшка!!!! *гневно и обиженно* я вот между прочим волновалась за девицу, могла бы и написать сразу, ну что за шпионские игры? Юлю какуюто придумали, юморЫстка!!!

Чиво-то нужно? Тут много предлагали для щенков и мамочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, все пока под контролем, не переживайте пожалуйста! Лабруша у меня, хозяев ищем со вчера. Пока я в запаре, сдаем анализы и тд. Все напишу вечером. Куратор я и девушки этой и будущих бульдогов-носорогов. Клеймо нечеткое, будем искать по всем вариантам. На вид - беременная точно и много. По узи - вечером. Отдам тока хозяевам.

Лена :thumbup: Низкий поклон! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, все пока под контролем, не переживайте пожалуйста! Лабруша у меня, хозяев ищем со вчера. Пока я в запаре, сдаем анализы и тд. Все напишу вечером. Куратор я и девушки этой и будущих бульдогов-носорогов. Клеймо нечеткое, будем искать по всем вариантам. На вид - беременная точно и много. По узи - вечером. Отдам тока хозяевам.

ну вот и славно, а то я тут понавыдумывала много-много разного doh.gif

значит Вас Юля зовут?

что-нибудь нужно? есть корм для щенков 0-5 мес ХД, для беременных девочек очень подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, все пока под контролем, не переживайте пожалуйста! Лабруша у меня, хозяев ищем со вчера. Пока я в запаре, сдаем анализы и тд. Все напишу вечером. Куратор я и девушки этой и будущих бульдогов-носорогов. Клеймо нечеткое, будем искать по всем вариантам. На вид - беременная точно и много. По узи - вечером. Отдам тока хозяевам.

:thumbup: ну слава тебе господи)) А я то думала тебя Лена зовут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо!)) А то сидим тут, шпиёнов выдумываем, как шизофреники ))!

Удачи Вам и лабрушке! Даст Бог, найдутся её мам-папа, может и правда бегают, ищут (так хочется, чтоб это так и было!), с ног сбились...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, будете делать УЗИ, попросите максимально близко определить срок беременности. И вообще, неплохо бы начинать измерять девушке температуру три раза в день. Заведите тетрадку и записывайте динамику. Корм девушке лучше давать для щенков в размоченном виде.

И как назвали девушку?

Юль, и сфоткайте, пожалуйста, со спины ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то она Лена.........или у меня полугодовое затемнение сознания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь... Просто Наталья мне сказала, что отдала собаку "Юле с форума", теперь Лялечка пишет, что это она забрала ее, поэтому я и решила, что Лялечка - это Юля...

Лена, приношу свои глубочайшие извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, про Юлю ничего не могу сказать, сама удивилась). Я Лена.

Результаты осмотра: девочка однозначно беремечная, ходить нам еще максимум дней десять, а то и меньше. Трубы набиты товаром до отказа, мне теперь до лета хватит работы. Правда ее аккуратно смотрели и узи я не стала делать, чтобы ее не поднимать на стол. Какой смысл? Молока нет пока, но сиськи набухшие. Ест как прорва и также какает))). Ласкучая лизучая малышка, целовака и трусишка. Очень боится мужчин лет 40, шарахается. Машины не любит, но переносит хорошо. С Эвой им играть не разрешаю, Эва поняла и не лезет, наблюдает. С заводчицей на связи.

Да, нашли ее в очень красивом ошейнике и .... с бейджиковой лентой вместо нормального поводка.

Огромное спасибо НаташеТ и ее подруге, с которыми я познакомилась. Они спасли не одну жизнь будем надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заводчицей на связи.

Да, нашли ее в очень красивом ошейнике и .... с бейджиковой лентой вместо нормального поводка.

Огромное спасибо НаташеТ и ее подруге, с которыми я познакомилась. Они спасли не одну жизнь будем надеяться.

1. Леночка, а с какой заводчицей???

2. Что сделалось для того, что найти ее настоящий дом? кто-то клеял макеты? опрашивал местных? ну не могла дама в положении далеко сбежать, неужели в парке мало лабровладельцев?

спасибо тебе и еще раз спрашиваю КАКАЯ нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, будете делать УЗИ, попросите максимально близко определить срок беременности. И вообще, неплохо бы начинать измерять девушке температуру три раза в день. Заведите тетрадку и записывайте динамику. Корм девушке лучше давать для щенков в размоченном виде.

И как назвали девушку?

Юль, и сфоткайте, пожалуйста, со спины ее.

Я не стала делать УЗИ, не хочу ее толкать лишний раз. Врач говорит максимум 10 дней,скорее меньше.

Три раза мерить в день зачем? Она в стрессе, может раза хватит пока? В клинике собрала девушка черная весь штат, даже охрану:). Инструктаж выдан, но очень надеюсь, что в ответственный момент с ней будет мама, а не тетки Лена и Эва. Фотки пока не могу приложить, ребенок уроки делает за компом. Я с телефона пишу. Если пришлете почту, вышлю с телефона вам, а вы можете прикрепить на форум.

Пока никак не назвала ее, она на все подряд откликается с перепугу. Боится всего, лестницу, двери, лифт, ходит на полусогнутых на улице. В квартире нормально, спит сейчас, получив сыра.

1. Леночка, а с какой заводчицей???

2. Что сделалось для того, что найти ее настоящий дом? кто-то клеял макеты? опрашивал местных? ну не могла дама в положении далеко сбежать, неужели в парке мало лабровладельцев?

спасибо тебе и еще раз спрашиваю КАКАЯ нужна помощь?

Все делаем. Помощь нужна : объявление в соцсети-вконтакте. На моей страничке в ФБ я просила сделать перепост объявления. Вроде кто то делает, но если есть возможность-сделайте пожалуйста. Какие доски, кроме крупных: авито,сландо,пропала собака, питомец, клавс эффективны? Если найдете объявление о потере, шлите мне или давайте им мой номер. 89031735762. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ест как прорва

чем Вы ее кормите?

Три раза мерить в день зачем? Она в стрессе, может раза хватит пока?

за сутки до родов у собаки на несколько часов подает температура, вот и нужно мерить, что бы не упустить момент и быть морально и физически готовым к родам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По корму коли вы советуете перейдем на щенячий, завтра куплю такой же, как Вы предложили, чтобы не нестись за кормом. Если дадите в помощь немного через время, будет очень хорошо).

чем Вы ее кормите?

за сутки до родов у собаки на несколько часов подает температура, вот и нужно мерить, что бы не упустить момент и быть морально и физически готовым к родам

Насколько я помню по своим собакам, они начинали беспокоиться, бесконечно лезли к петле "проверить", розовели белки глаз и отказывались кушать. Где то за сутки-полсуток до начала схваток. Или я уже за давностью попутала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По корму коли вы советуете перейдем на щенячий, завтра куплю такой же, как Вы предложили, чтобы не нестись за кормом. Если дадите в помощь немного через время, будет очень хорошо).

где вы территориально? у меня есть мешок нераспечатанный, купленный буквально в ноябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Октябрьском поле, но думаю раньше воскресенья не стоит. Я надеюсь завтра плотно засесть за объявления и сдать ее домой. Пока прижмите в резерв если можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню по своим собакам, они начинали беспокоиться, бесконечно лезли к петле "проверить", розовели белки глаз и отказывались кушать. Где то за сутки-полсуток до начала схваток. Или я уже за давностью попутала?

насколько я знаю, температура- самый точный признак

по поводу беспокойства, розовые белки и отказ от еды- это бывает не у всех собак dntknw.gif

ведь никто не знает эту собаку так хорошо, как знают ее хозяева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь никто не знает эту собаку так хорошо, как знают ее хозяева

Если это не первые роды, то да. Девочке 2года с небольшим

Очень буду признательна, если вы, девушки, сможете покидать тоже объявления и поискать объявления о потере. Две головы хорошо, а больше лучше. Что должен знать человек, чтобы я отдала собаку: в каком ошейнике была ( на случай если хозы ее уже отдавали еще кому то ) и иметь документы на собаку с указанием клейма и его данных. При себе иметь паспорт. Ну и чтобы собака его узнала:).

Текст: В Сокольниках найдена беременная черная лабрадорка, молодая, явно потеряна. Ищем строго старых хозяев, предъявление документов на собаку обязательно. Тел.89031735762; 89169234880

Заранее спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошерстила вконтакте - пока ничего похожего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей страничке в ФБ я просила сделать перепост объявления.

Дай, пожалуйста, ссылку на свою страницу/эту объяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошерстила вконтакте - пока ничего похожего

А его и нет вконтакте, я там не зарегистрирована. Мое объявление на фб. Можно в контакте заново создать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я в поиске шерстила,о потерянных лабрах.

Давайте от себя кину,текст кот выше?

Разместила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...