Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подобрали щенка


Serebro

Рекомендуемые сообщения

совершенно какая-то терьерская рожа)))))

лапы странные... но я совсем не специалист... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman, Таня, тебе, по-моему, везде терьеры мерещатся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется она не вырастет большой. Обычно у собак которые должны вырасти большими в детском возрасте не пропорционально большие лапы, у нее же лапки аккуратненькие.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется будет мелкой, не вижу я в ней потенциала роста :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, фотки открылись! (Вчерашние что-то не открываются)

Такой сладкий лохматик! Счастья ему!

А с лапками че-то да... слабая пясть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот сами бы хотели знать что это)) Скорей всего реально очень слабая пясть. Но если так на хорошем питании должна выправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serebro ,красивый малышонок такой)))))Был у нас знакомый пёс,Дядя Рэкс,тоже терьеристого типа.В щенячестве был просто копией вашей "находки"! Вырос в собаку примерно 50см в холке,выглядел вот так:

d3e6fe49807a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот сами бы хотели знать что это)) Скорей всего реально очень слабая пясть. Но если так на хорошем питании должна выправится.

Боюсь, что без спецпрепаратов лапки не исправятся.

Если нет возможности купить ГАГ, то позвоните мне, я попытаюсь объяснить, как сделать на лапы лангетки самостоятельно.

Ой! Глянула на город... Напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...с лапками явно что-то не то... Но судя по двигательной активности на фото- щенку это совсем не мешает.И всё же, на мой взгляд,это действительно веский повод обратиться к вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за собакевну...Классный малыш...Мне в начале на йорка похожим показался))))На последних фото так не кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman, Таня, тебе, по-моему, везде терьеры мерещатся :lol2:

ну дык!!!! :nyam:

Тонь, по поведению - приличный ребенок? или в занавески сморкается?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, по поведению - приличный ребенок? или в занавески сморкается?)))

Не понятный ребенок)) Контактная очень, но контакт такой дикий. Показали ей игрушки, вообще сначала не поняла, что с этим делают. Вот руки это другое дело, их можно грызть, и ноги мимо прошли, их можно укусить. А игрушки не понятно зачем... Сейчас уже по-тихоньку начинает понимать, что с этим делают, смотрит на старших, даже пытается с ними в игрушки играть.

Не понимает, зачем ее нужно гладить, пытается укусить руку. Внимательно наблюдает как я глажу и целую старших. В глазах недоумение :lol2:

Гавкает... много и часто. На любой звук, в играх. Если закрыть дверь на кухню, чтобы покурить, орет. Если запереть ее в клетке ор стоит на весь дом, скоро наверное соседи придут. Наверное, последствия стресса. Она теперь без присутствия человека даже не ест, сразу бежит искать кого-нибудь.

Лапы стала ставить гораздо лучше. Мне кажется на хорошем кормлении выправятся. Решили ее назвать Терра Инкогнита, ибо зверь полон загадок (и глистов). Дома просто Терри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ну ничо так для дичка!

игрушки - оживлять.

можно, елси сильнок усает руки - одной рукой гладить, другой играть или кормить ;)

а сделай ей под стулом какую-нить будку. пусть там ныкается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятный ребенок)) Контактная очень, но контакт такой дикий. Показали ей игрушки, вообще сначала не поняла, что с этим делают. Вот руки это другое дело, их можно грызть, и ноги мимо прошли, их можно укусить. А игрушки не понятно зачем... Сейчас уже по-тихоньку начинает понимать, что с этим делают, смотрит на старших, даже пытается с ними в игрушки играть.

Не понимает, зачем ее нужно гладить, пытается укусить руку. Внимательно наблюдает как я глажу и целую старших. В глазах недоумение :lol2:

Гавкает... много и часто. На любой звук, в играх. Если закрыть дверь на кухню, чтобы покурить, орет. Если запереть ее в клетке ор стоит на весь дом, скоро наверное соседи придут. Наверное, последствия стресса. Она теперь без присутствия человека даже не ест, сразу бежит искать кого-нибудь.

Лапы стала ставить гораздо лучше. Мне кажется на хорошем кормлении выправятся. Решили ее назвать Терра Инкогнита, ибо зверь полон загадок (и глистов). Дома просто Терри.

Ой, точь в точь Чучуша моя когда была маленькая! такая же маугли! Ничего, скоро совсем освоиться, наведет шороху! Сочувствую старшим собакам.

И моя ни разу в жизни, ни маленькая, ни уже повзрослевшая, не согласилась добровольно зайти ни в одну клетку или будку, ни с самым вкусным куском, ни с игрухой, как не уговаривали и не успокаивали. А если пытались засунуть в клетку силой - сразу истерика, вой на всю округу, как будто убивают. Такая вот невротичка-клаустрофобка.

Изменено пользователем Clumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы...Поведение обычное для дикого собаченыша, родилась явно не в домашних условиях..С лапами мне кажется элементарно, рахит,недокорм,паразиты,недостаток кальция и прочей минералки-витаминов..окормится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятный ребенок)) Контактная очень, но контакт такой дикий. Показали ей игрушки, вообще сначала не поняла, что с этим делают. Вот руки это другое дело, их можно грызть, и ноги мимо прошли, их можно укусить. А игрушки не понятно зачем... Сейчас уже по-тихоньку начинает понимать, что с этим делают, смотрит на старших, даже пытается с ними в игрушки играть.

Не понимает, зачем ее нужно гладить, пытается укусить руку. Внимательно наблюдает как я глажу и целую старших. В глазах недоумение :lol2:

Гавкает... много и часто. На любой звук, в играх. Если закрыть дверь на кухню, чтобы покурить, орет. Если запереть ее в клетке ор стоит на весь дом, скоро наверное соседи придут. Наверное, последствия стресса. Она теперь без присутствия человека даже не ест, сразу бежит искать кого-нибудь.

Непривычно ей всё, наверное :nyam:

К нам Курточка когда приехал - не то что игрушки, вкусняшки не понимал! А было ему уже 2 года :dntknw:

Сейчас уматывает меня в играх на улице до седьмого пота, дать ему волю - на ручках у меня бы жил, только обнимай и чеши его :lol2:

Удачи малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ну ничо так для дичка!

игрушки - оживлять.

можно, елси сильнок усает руки - одной рукой гладить, другой играть или кормить ;)

а сделай ей под стулом какую-нить будку. пусть там ныкается.

Игрушки для нее просто слишком большие оказались, оживление не помогло) Сделали ей как кошке бумажку на ниточке, ребенок счастлив. Есть с рук не умеет, только начинаю учить. Глажу по-немногу, пока ест.

И как написала Юля Clumber, не хочет бестия в будку. У нее есть переноска, чтобы туда убегать. Ага, фиг вам. Я буду с вами тусить, че я в этой переноске не видела.

Почти семейный портрет:

ed93bed8c4da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NataliaS, это они только вид делают, что все хорошо. Стоило мне отойти, сразу в разные стороны разбежались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы!! :thumbup: :thumbup: Помогать словами и деньгами - многие могут, а вот взять реально в дом...Спасибо вам всем огромное!! Дай Бог, детка оттает и Вы сможете ее пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, я как Яна, не могу не сказать - как я тебя люблю! Пусть у вас всех всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарное видео :)

[media]http://youtu.be/7f_Lsnu8fUc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, супеееер!!!!! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...