Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена старенькая голденша в Ю.Бутово


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Ну что же, так тоже можно)))))) маникюр , я так понимаю, уже сделан, прическа есть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы здоровье "нашу" даму не подводило, а чепчик, шубка и маникюр приложатся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме много людей которые берут собак, лечат, ухаживают (БЕСПЛАТНО) и старичков оставляют себе.

ПЫСЫ: иногда первое впечатление бывает обманчивым

Деточка, я лично у вас или у форума денег просила? Помощи с машиной или еще чем?

К вопросу о поиске владельцев - ищите. Ищите мужчину, подобравшего собаку, связывайтесь с Аней Аква и владельцами приюта, делайте макеты, езжайте обклеивать Южное Бутово, кидайте объявления по доскам.

Аня DIGNIORI - аналогичный пост написала Лялечка ( тема щенной лабры с клеймом). Мой же оказался или показался криминальным, хотя тебе должны быть понятны причины, по которым я написала это.

Сколько собак на форуме, попросту украденных с самовыгула - перечислить поименно?

Взяла собачку...да вы любую радость, любое счастье обгадите. Что же вы за люди такие?

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка, я лично у вас или у форума денег просила? Помощи с машиной или еще чем?

К вопросу о поиске владельцев - ищите. Ищите мужчину, подобравшего собаку, связывайтесь с Аней Аква и владельцами приюта, делайте макеты, езжайте обклеивать Южное Бутово, кидайте объявления по доскам.

Аня DIGNIORI - аналогичный пост написала Лялечка ( тема щенной лабры с клеймом). Мой же оказался или показался криминальным, хотя тебе должны быть понятны причины, по которым я написала это.

Сколько собак на форуме, попросту украденных с самовыгула - перечислить поименно?

Аня, повторюсь еще раз - я ответила на конкретный пост конкретного лица.

Я для себя (!!!!!) не представляю, как можно взять собаку, пусть даже проблемную и не попытаться найти ее бывших владельцев - причем совершенно не важно ты ли будешь искать или кто-то еще. У меня тоже есть старые собаки и я знаю, как поступила бы я. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад за Мирру, что в ее жизни появились Вы, Анна.

От всей души рад за Вас, что Вы встретили свою Радость!

А "доброжелатели" - что же, всегда найдутся.

И правда, не настаиваю, но по возможности порадуйте фотографиями и рассказами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, повторюсь еще раз - я ответила на конкретный пост конкретного лица.

Я для себя (!!!!!) не представляю, как можно взять собаку, пусть даже проблемную и не попытаться найти ее бывших владельцев - причем совершенно не важно ты ли будешь искать или кто-то еще. У меня тоже есть старые собаки и я знаю, как поступила бы я. Все.

Аня, а откуда такая уверенность, что я не давала объявлений и не просматривала инет?
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0&b=%C3%EE%EB%E4%E5%ED%20%F0%E5%F2%F0%E8%E2%E5%F0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка, я лично у вас или у форума денег просила? Помощи с машиной или еще чем?

Взяла собачку...да вы любую радость, любое счастье обгадите. Что же вы за люди такие?

Анна, упаси меня Бог быть вашей деточкой.

Только в теме Ларса вы готовы были помочь собаке и даже в благотворительности тему открыть для помощи собаки у которой есть владельцы, а этой ситуации вы даже ставку за день озвучили, а если хозяева этой собачки пенсионеры и у них нет возможности оплатить вашу передержку с мед. уходом (очень много в вас пративоречий)

Если бы я была первый день на форуме и не знала вас, наверное тоже высказала в ваш адрес положительные отклики, но за собаку действительно рада, что она в доме, а не на улице.

Изменено пользователем руни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а откуда такая уверенность, что я не давала объявлений и не просматривала инет?
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0&b=%C3%EE%EB%E4%E5%ED%20%F0%E5%F2%F0%E8%E2%E5%F0

А где я пишу, что ты не ищешь? Я пишу, что теперь для полного счастья ее (собаки) было бы шикарно найти ее владельцев.Не найдутся - что вполне возможно, все равно голденше очень повезло, что она попала к тебе. Я просто не понимаю всех розовых соплей и поздравлений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не она?
/>http://www.lostdog.ru/lost/dog/5858&oncancel=@slash;lost@slash;dog@slash;@amp;pgno=1@amp;f_sex=F@amp;f_region=77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, упаси меня Бог быть вашей деточкой.

Только в теме Ларса вы готовы были помочь собаке и даже в благотворительности тему открыть для помощи собаки у которой есть владельцы, а этой ситуации вы даже ставку за день озвучили, а если хозяева этой собачки пенсионеры и у них нет возможности оплатить вашу передержку с мед. уходом (очень много в вас пративоречий)

Если бы я была первый день на форуме и не знала вас, наверное тоже высказала в ваш адрес положительные отклики, но за собаку действительно рада, что она в доме, а не на улице.

Человек и в том, и в другом случае помог собаке. Повести себя в разных ситуациях по-разному вообще-то вполне нормально. Итог один - нуждающейся собаке оказана помощь. Вы, возможно, удивитесь, но есть люди, которые тоже на форуме не первый день, однако впечатления об этом человеке имеют исключительно положительные.

Милая барышня, все вокруг не обязаны поступать так, как поступили бы в той или иной ситуации Вы, но это не значит, что они плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше кидала ссылку на вконтакт на это же объявление. Не знаю позвонили ли. Мне кажется надо пробовать этот вариант пробить.

Ну и клеймо тоже информация! В РКФ можно пробить получалась ли родуха на него. Что тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще старую объяву нашла. Может еще среди старых поискать, вдруг уже терялась

3/09/10 в 22-00 между м. Молодежная и м. Кунцевская (недалеко от маг. Винни) пропала девочка голден ретривер, испугась петарды.

Есть клеймо ABI.

Помогите найти, семья безутешна, четверо детей ждут свою собаку. Старший сын с другом уже повесили объявления в р-не.

8-903-562-47-20

8-903-592-15-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не она?
/>http://www.lostdog.ru/lost/dog/5858&oncancel=@slash;lost@slash;dog@slash;@amp;pgno=1@amp;f_sex=F@amp;f_region=77

Нет, не она, у их собаки нет клейма.

Деточка, не вы ли, взяв Руди на бесплатную волонтерскую передержку с медицинским уходом, не выполняли назначения? Факт, широко известный в узких кругах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нее клеймо? На животе или ухе? Можно в личку. На всякий случай, чтоб лишнего сюда не постить.

Сюда еще можно о находке написать
/>http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=36&t=33364&start=275

Изменено пользователем Юля и Рекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нее клеймо? На животе или ухе? Можно в личку. На всякий случай, чтоб лишнего сюда не постить.

В ухе, и это уже обсуждалось, и варианты рассматривались, и оно именно АВИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ухе, и это уже обсуждалось, и варианты рассматривались, и оно именно АВИ.

Сорри, я не во всё дословно вчитываюсь, посмотрела на первое сообщение, там этого нет, только про AВИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не она, у их собаки нет клейма.

Деточка, не вы ли, взяв Руди на бесплатную волонтерскую передержку с медицинским уходом, не выполняли назначения? Факт, широко известный в узких кругах.

А вот это пожайлуста озвучте и не в узких кругах.

Руди была на моей передержке, БЕСПЛАТНО, и маремма и метис с нашего форума.

Обе были пристроены из нашей квартиры, первой кураторы Ира из Дарящих надежду, вторая Яна (Аnnn), и будьте добры скажите в каких рамках я не выполнила свои обязательства.

ПОЭТОМУ ОБОСНУЙТЕ СВОИ СЛОВА, за которые будете нести ответ т.к. это полная ЛОЖЬ

Изменено пользователем руни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка, как вы мне надоели...Ставлю в игнор.

Но помните - правду не утаить, как бы не старались прикрыть некоторые части вашего тела.

На консультации и лечение Руди были немаленькие форумские деньги, а вы инъекции не делали. И вообще, вам не надоело меня подкусывать? вы же обычно так заняты на работе, так заняты, что не нашли времени организовать УЗИ вашей кураторской суке, оказавшей щенной...Не трогали бы вы меня...я много чего помню.

Сорри, я не во всё дословно вчитываюсь, посмотрела на первое сообщение, там этого нет, только про AВИ

И еще, клейма АБИ были с точкой, например, у Боны АБИ 145.10Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка, как вы мне надоели...Ставлю в игнор.

Но помните - правду не утаить, как бы не старались прикрыть некоторые части вашего тела.

На консультации и лечение Руди были немаленькие форумские деньги, а вы инъекции не делали. И вообще, вам не надоело меня подкусывать? вы же обычно так заняты на работе, так заняты, что не нашли времени организовать УЗИ вашей кураторской суке, оказавшей щенной...Не трогали бы вы меня...я много чего помню.

Деньги, большую часть платила Ира из Дарящих надежду из собственного кармана.

Все лечение что было прописано и одной Руди и другой я делала, если бы я их не лечила, они так быстро не поправились.

За Руди (метиса) я по ампулам отчиталась, в их остатке, перед куратором.

А по Санни, я бы на твоем месте вообще помолчала, за ту "помощь" которую ты предлагала.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги, большую часть платила Ира из Дарящих надежду из собственного кармана.

Все лечение что было прописано и одной Руди и другой я делала, если бы я их не лечила, они так быстро не поправились.

За Руди (метиса) я по ампулам отчиталась, в их остатке, перед куратором.

А по Санни, я бы на твоем месте вообще помолчала, за ту "помощь" которую ты предлагала.

Удачи.

Очень трудно понять ваши подводные течения разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трудно понять ваши подводные течения разговора.

Ничего, через несколько лет начнете понимать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт, широко известный в узких кругах.

Кажется, я догадываюсь, что это за "узкие круги". Сложность лечения и выполнения предписаний, выданных Руди, в этих "кругах" действительно обсуждалась. Но не более того. Катя, извини за негатив и еще раз спасибо за Руди.

Хорошо, что Мирра читать не умеет. Счастья ей собачьего в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...